Результатов: 17

Паркер влип. США могут признать своего чиновника иноагентом за помощь ВСУ

Высокопоставленный сотрудник комиссии Конгресса подозревается в нарушении американского закона об иноагентах. Рвение Кайла Паркера на ниве помощи Украине зашло слишком далеко. aif.ru »

2024-2-26 13:11

Британцы резко осудили высказывание генерала Паркера о наступлении НАТО на Россию

Некоторые жители Соединённого Королевства считают, что именно альянс приложил руку к тому, чтобы разжечь конфликт на Украине. life.ru »

2022-4-1 23:54

СМИ узнали, кто в "Человеке-пауке-3" поддержит Питера Паркера

Маг Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча станет поддержкой и опорой для Питера Паркера в третьей части фильма “Человек-паук” social.mk.ru »

2020-10-10 07:45

«Сан-Антонио» выведет из обращения номер баскетболиста Паркера

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Сан-Антонио Спёрз» проведёт церемонию по выводу из обращения номера бывшего французского игрока клуба Тони Паркера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-17 10:03

Британский боксер Джошуа победил Паркера и объединил чемпионские пояса

Британский боксер Энтони Джошуа одержал победу над новозеландцем Джозефом Паркером и стал чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). lenta.ru »

2018-4-1 02:22

Бокс. Энтони Джошуа судейским решением победил Джозефа Паркера в чемпионском бою

В столице Уэльса Кардиффе завершился вечер бокса. В главном бое субботы в супертяжелой весовой категории встречались британский боксер Энтони Джошуа и его оппонент из Новой Зеландии Энтони Паркер. Оба боксера боролись за четыре чемпионских пояса: по версии IBF, IBO, WBO и WBA. vesti.ru »

2018-4-1 01:53

Джошуа победил Паркера решением судей и завоевал титул WBO в тяжёлом весе

Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) одержал победу над чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской организации новозеландцем Джозефом Паркером. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 01:41

Возле пирамиды Хеопса обнаружили загадочные надписи инопланетян

Рядом с пирамидой Хеопса в Египте были обнаружены необычные надписи на земле. Возможно, что когда-то их могли оставить пришельцы, пишет actualnews.org. Открытие было сделано Гэри Паркером, сценаристом из США, который давно увлекается древностями.

Надписи были найдены прямо у подножья пирамиды, и к удивлению Паркера, подобная надпись также виднелась и на плато Гизы. Исследователю удалось выяснить, что надписи были исполнены на иврите (древний библейский язык). Одна фраза гласила: "Я тот, кто я есть - творец всего сущего". Вторая переводится, как: "Я бог и повелитель исподнего мира", а в третьей сообщалось о возможном возвращении этого самого "бога".

По словам Паркера, послания были оставлены существами, прибывшими на нашу планету с других планет и, вероятно, они научили людей строить пирамиды. Позже исследователь еще больше удивил публику, сообщив, что один из творцов пирамиды связался с ним самим. В один из дней он проснулся вне времени и почувствовал, что находится рядом с неким существом, поведавшем ему о том, что это оно оставило послание землянам.

kapital-rus.ru »

2017-11-2 23:10

Захарова уточнила у Паркера роль Кремля в назначении главы британского МИДа

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова задала уточняющий вопрос директору британской разведки МИ-5 (MI-5) Эндрю Паркеру после его заявлений о российской угрозе. vesti.ru »

2016-11-2 03:45

Мария Захарова прокомментировала высказывание Эндрю Паркера об агрессии России

Мария Захарова, занимающая пост офпреда Министерства иностранных дел РФ, прокомментировала высказывание главы контрразведки Великобритании MI-5 Эндрю Паркера об агрессивной внешней политике Российской Федерации, передает ТАСС.

На своей странице в соцсети Facebook Захарова написала, что согласна с точкой зрения Паркера, который утверждал, что РФ якобы представляет угрозу Великобритании из-за своей агрессивной внешней политики.

Она написала, что у нее есть вопрос к главе MI-5, который заявил об «использовании Москвой всего модельного ряда для продвижения своей внешней политики, угрожающей стабильности его страны». В частности, она спросила, «считает ли он назначение Бориса Джонсона на должность главы британского внешнеполитического ведомства делом рук Кремля?».

Напомним, что 1 ноября, во вторник, газета The Guadrian опубликовала интервью с Эндрю Паркером, занимающим пост генерального директора британской контрразведки MI-5, в котором он заявил, что Россия представляет для Британии угрозу, агрессивно продвигая свою внешнюю политику за рубежом.

kapital-rus.ru »

2016-11-2 03:06

В отеле Чикаго на работу приняли стильного одноглазого Паркера

В пятизвездочном отеле Чикаго появился необычный сотрудник. На должность консьержа там взяли мопса – одноглазого Паркера. Пес, для которого в отеле специально разработали собственную форму в стиле известного модного бренда, уже стал настоящей звездой и любимцем постояльцев. Об этом сообщает бртанское издание Dailymail. tvzvezda.ru »

2016-6-4 06:58