Результатов: 72

Гладкова обстрел застал во время пробежки: что спасло губернатора Белгородской области

БЕЛГОРОД, 6 апреля, ФедералПресс. В Минобороны сообщили, что сбили над Белгородской областью снаряды реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир». Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, где он укрылся от атаки ВСУ. fedpress.ru »

2024-4-6 08:55

В Кишиневе похоронили ветерана Сталинградской битвы гвардии полковника Гладкова

В Кишиневе простились с ветераном Великой Отечественной войны, участником Сталинградской и Курской битв гвардии полковником Павлом Гладковым, который умер в возрасте 102 лет. Минобороны Молдавии накануне отказалось провести церемонию прощания в Колонном зале Дома Национальной армии. vz.ru »

2023-11-30 14:49

На Ваганьковском кладбище в Москве состоялись похороны композитора Гладкова

Похороны советского и российского композитора Геннадия Гладкова состоялись сегодня на Ваганьковском кладбище. life.ru »

2023-10-19 17:06

"Будем вспоминать с улыбкой": Блёданс назвала Гладкова из "Деревни дураков" замечательным актёром

Сергей Гладков, наиболее известный по ролям в шоу "Каламбур", был замечательным актёром, создавшим множество юмористических образов. Об этом в беседе с Лайфом заявила бывшая коллега почившего артиста и телеведущая Эвелина Блёданс. life.ru »

2023-10-19 14:50

Путин выразил соболезнования родным композитора Гладкова

Президент России Владимир Путин в телеграмме выразил соболезнования родным и близким умершего на 89-м году жизни композитора Геннадия Гладкова. Глава государства попросил принять соболезнования близким и отметил, что разделяет их горе. vz.ru »

2023-10-16 18:32

Путин назвал умершего Геннадия Гладкова выдающимся композитором

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования родным композитора Геннадия Гладкова, умершего сегодня в возрасте 88 лет. Соответствующая телеграмма появилась на сайте Кремля. life.ru »

2023-10-16 18:19

Трубадур, Львёнок, Волшебник и Остап Бендер. Музыка Геннадия Гладкова, какой мы её знаем

Сегодня помощник Геннадия Гладкова сообщил российским СМИ о смерти знаменитого композитора. Гладкову на момент ухода из жизни было 89 лет, и более полувека из них его музыка сопровождает наших соотечественников с детства. ridus.ru »

2023-10-16 18:08

Путин выразил соболезнования из-за смерти композитора Гладкова

Президент РФ Владимира Путина выразил глубокие соболезнования родным и близким композитора Геннадия Гладкова, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-10-16 17:57

Музыкант Левшин рассказал о волшебной композиторской интонации Гладкова

Композитор Геннадий Гладков вносил свою волшебную композиторскую интонацию и мелодику везде, где прикасался к драматургии. Об этом рассказал «Звезде» музыкант, композитор, режиссер Александр Левшин. tvzvezda.ru »

2023-10-16 16:05

Юрий Энтин назвал композитора Геннадия Гладкова музыкантом от Бога

Советский и российский поэт-песенник Юрий Энтин рассказал о своей дружбе и рабочем тандеме с Геннадием Гладковым, назвав его «композитором не только от Бога, но и наследственно». Своими воспоминаниями поэт и писатель поделился в разговоре со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-10-16 14:31

Стало известно о последних днях жизни Геннадия Гладкова

Стало известно о последних днях жизни российского композитора Геннадия Гладкова. Сообщается, что за четыре дня до смерти музыкант обращался за помощью к врачам. Тогда медики диагностировали ему вегето-сосудистую дистонию. lenta.ru »

2023-10-16 14:20

Активист пожалуется в прокуратуру на подарок для белгородского губернатора — бронированную люксовую машину

Активист Максим Климов нашел в собственности автопарка губернатора Вячеслава Гладкова три новых Toyota Land Cruiser 300. Каждый автомобиль стоил минимум … 7x7-journal.ru »

2023-9-23 17:15

Военный эксперт Онуфриенко оценил инициативу губернатора Гладкова присоединить Харьковскую область для прекращения обстрелов Белгорода

Заявление губернатора Вячеслава Гладкова продиктовано заботой о безопасности местных жителей. Но эта проблема охватывает все приграничные регионы. Для решения задачи нужна полная демилитаризация Украины, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2023-5-29 18:03

Песков не стал комментировать заявление Гладкова о присоединении Харькова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать заявление губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова о том, что проблему обстрелов региона можно решить, присоединив Харьковскую область. life.ru »

2023-5-29 13:07

Песков не стал комментировать слова Гладкова о присоединении Харькова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать слова губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова о том, что к региону нужно присоединить Харьковскую область для решения проблемы обстрелов. vz.ru »

2023-5-29 13:06

В Кремле не стали комментировать слова Гладкова о Харькове

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать слова губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова о присоединении Харькова и Харьковской области. Ранее Гладков заявил, что лучшим способом решения проблемы обстрелов региона является присоединение Харькова к Белгородской области. lenta.ru »

2023-5-29 12:57

Белгородский губернатор призвал присоединить Харьков к России

Журналист прогосударственного канала «Россия 24» спросил губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, как прекратить обстрелы региона. На это чиновник… 7x7-journal.ru »

2023-5-30 10:29

Песков назвал нормальной ситуацией вопросы Гладкова к Минобороны

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, который заявил о наличии вопросов к Минобороны nsn.fm »

2023-5-24 21:44

«Засечная черта» Гладкова обошлась почти в 10 миллиардов рублей

Строительство так называемой «засечной черты» в Белгородской области на границе с Украиной обошлось почти в 9,99 миллиарда рублей. Об этом проинформировала министр строительства региона Оксана Козлитина. ridus.ru »

2023-2-27 17:51

Стало известно о состоянии попавшего в больницу губернатора Белгородской области Гладкова

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков, который в минувшие выходные попал в больницу с симптомами пищевого отравления, рассказал, что его состояние улучшилось, однако он все еще остается в медучреждении. versia.ru »

2023-2-27 09:17

Военный эксперт об идее губернатора Гладкова создать отряды территориальной обороны: «Это блажь»

В Белгороде начали формировать отряды территориальной обороны. Их соберут из тех жителей, которые имеют боевой опыт, но не могут быть призваны в вооруженные силы по состоянию здоровья, заявил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2022-12-7 17:45

«Страшно, что можем оправдать». Почему дизайнер из Пензы Константин Гладков подписал открытое письмо против боевых действий

«Политика сама пришла в мой Instagram»

— Почему вы поставили подпись под открытым письмом?

— В России осталось не так много относительн… 7x7-journal.ru »

2022-3-4 14:29

Появилось видеообращение композитора Гладкова в поддержку новой кетовской школы

Сегодня на странице родительского комитета Курганской области в соцсети ВКонтакте было опубликовано видеообращение заслуженного деятеля искусств РФ, композитора Григория Гладкова, который обращается к властям Зауралья с просьбой открыть новую школу в селе Кетово, из-за которой между застройщиком и правительством региона возник конфликт znak.com »

2021-12-17 16:46