Результатов: 134

Тяжело — поиграйте. Семь психологических проблем, с которыми справятся мобильные игры

Головоломки, чтобы переработать стресс 

Мозгу для эффективной переработки стресса и травмирующих переживаний нужны безопасная среда, переключение и положительны… 7x7-journal.ru »

2024-4-11 12:55

Шахматная фантазия от Сергея Хромченкова: Metro выбрало самую интересную коллекцию Недели моды в Петербурге

Корреспондент Metro побывал на Новой сцене Александринского театра, где состоялось закрытие главного события в модном мире Северной столицы. Дизайнер Сергей Хромченков завершил мероприятие грандиозным шоу. metronews.ru »

2023-10-31 16:43

Бывший раввин выдавал себя за потомка Ротшильдов и покорил светское общество Нью-Йорка

Американское издание Vanity Fair опубликовало расследование об Арье Додельсоне – 36-летнем мошеннике, который выдавал себя за потомка банкирской династии. metronews.ru »

2023-9-23 19:30

Скриншот статьи РИА Новости об украинских солдатах-каннибалах оказался фейком

В начале сентября в проукраинских аккаунтах в соцсетях распространились скриншоты статьи о каннибализме среди украинских солдат, якобы вышедшей на сайте российского информационного агентства РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-12 13:46

Модные пальто, пуховики, шубы: разбираемся в трендах вместе с экспертом-стилистом

Подготовиться к похолоданию лучше до того, как на нас обрушится осенняя и зимняя пора. Metro рассказывает, как это сделать максимально стильно metronews.ru »

2023-9-8 12:43

Как одеться учительнице, чтобы выглядеть стильно и не выходить за рамки дресс-кода

Несмотря на довольно строгий дресс-код, сегодняшние школьные преподаватели могут одеться не только модно, но и вдохновляюще для своих учеников metronews.ru »

2023-8-31 17:46

Утром холодно, днём жарко: какую верхнюю одежду выбрать для переменчивой погоды

Как бы ни хотелось поскорее оголиться и наслаждаться солнечными лучами, каждый день подкидывает нам всё новые испытания – ночные заморозки, ледяной ветер, дождь metronews.ru »

2023-5-14 18:11

Обнародован скриншот переписки бойца ВСУ о потерях под Артемовском в ДНР

В сети опубликовали скриншот переписки погибшего под Артемовском бойца ВСУ о потерях Киева. Военнослужащий рассказал товарищу об очень больших потерях ВСУ. По его словам, командующий сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский бросает пехоту в контратаки, не считаясь с потерями. lenta.ru »

2023-4-27 16:41

Опубликован скриншот переписки бойца ВСУ о потерях в боях под Артемовском

В сети опубликовали скриншот переписки бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ) о потерях под Артемовском (украинское название — Бахмут). Он пишет, что раньше ему не доводилось быть в такой ситуации, как на артемовском направлении. lenta.ru »

2023-4-27 06:41

Авторы оригинальной Life is Strange показали скриншот новой игры

Команда разработчиков, создавшая самую первую часть популярной игры Life is Strange, поделилась кратким обзором своего необъявленного проекта. Интересно, что первый скриншот, похоже, указывает на обстановку 1990-х годов, поскольку мы видим на изображении ЭЛТ-телевизор, видеомагнитофон, стопку видеокассет, а также консоль с картриджами, которые выглядят как поцелуй из эпохи SNES. ridus.ru »

2023-1-31 00:08

После скандала с ЛГБТ фанаты раскупили все джерси российского хоккеиста Ивана Проворова

После скандала с ЛГБТ фанаты раскупили все джерси российского хоккеиста Ивана Проворова metronews.ru »

2023-1-20 16:31

«Единая Россия» заставила российских учителей организовать явку на «Диктант Победы»

Скриншот из чата белгородской школы в редакцию «7х7» прислала подписчица. Учительница попросила родителей отправить в субботу детей на диктант о событиях Второй мировой войны.… 7x7-journal.ru »

2022-9-3 18:30

Скриншот переписки Зеленского с МИД Тайваня в Twitter оказался фейком

Министерство иностранных дел Тайваня сообщило, что скриншот переписки ведомства с президентом Украины Владимиром Зеленским в Twitter — это подделка, сфабрикованная с помощью Photoshop. life.ru »

2022-8-21 12:42

Вафли и мармелад на ваших ногах: что вдохновляет дизайнеров обуви

Вдохновение дизайнеров – штука загадочная. Вызвать его может всё что угодно – какие-то необычные места, города, различные эпохи, времена года и даже... еда metronews.ru »

2022-5-12 20:14

Смотрим и учимся готовить: подборка кулинарных шоу от Metro

Самый разгар весны. А значит, наступает пора шашлыков. если вы не умеете их готовить, посмотрите эти шоу. Кулинарные блогеры в социальных сетях уже вовсю выкладывают ролики, посвящённые этому традиционному весеннему блюду metronews.ru »

2022-4-28 17:22

С заботой о природе: косметика, которая ухаживает не только за вами

Сейчас все стремятся к осознанности. Это касается и косметики: сегодня она просто обязана быть "эко". Однако мало кто понимает разницу между натуральными, органическими и веганскими средствами metronews.ru »

2022-4-23 16:44

Приятная внешность – один из залогов успеха для блогеров: кто из них и зачем обращался к пластическим хирургам

Мы попросили пластического хирурга присмотреться к фотографиям самых популярных звёзд социальных сетей и определить, кто из них когда-либо соглашался на проведение пластики metronews.ru »

2022-4-13 19:59

Чем можно заменить запрещённые соцсети

Не успели российские пользователи оплакать Instagram и Facebook (признанные в России экстремистскими), пережить отключение монетизации в YouTube и TikTok, как в магазинах мобильных приложений появились отечественные альтернативные варианты metronews.ru »

2022-3-30 19:36

"Эйфория" вдохновляет одеваться ярко: изучаем образы главных героинь

Второй сезон популярного сериала ещё не завершился, а уже породил целую толпу восторженных поклонников. Отдельно многие фанаты отмечают стиль героинь, который хочется разглядывать и повторять metronews.ru »

2022-2-17 20:17

Новая этика, траур и отсутствие Саманты: что произошло в первой серии "И просто так…"

Осторожно, спойлеры! 10 декабря состоялась премьера продолжения сериала "Секс в большом городе" metronews.ru »

2021-12-10 17:14

Опыт в декорировании не понадобится: как сделать новогоднюю композицию из ёлок

Руководитель проекта "Семейное дело Onchristamas" Наталья Трусова рассказала Metro, как можно собрать новогоднюю инсталляцию из еловых веток, даже не имея опыта декорирования metronews.ru »

2021-12-2 13:48

7 необычных музеев мира: чем страны удивляют туристов

В Саудовской Аравии открылся первый в мире летающий музей: экспозицию оформили прямо в самолёте, выполняющем регулярные рейсы из столицы Эр-Рияд в город Аль-Улу. Metro вспомнило и другие музеи мира, расположенные в самых необычных местах metronews.ru »

2021-11-24 12:06