WhatsApp запретит делать скриншот фотографии профиля

2024-2-20 13:39

Такая опция лишит других пользователей возможности загружать и распространять фотографии профиля без согласия владельца аккаунта

Подробнее читайте на ...

whatsapp запретит скриншот фотографии профиля

WhatsApp могут запретить в России после расширения функций

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Если в мессенджере WhatsApp начнут появляться новые функции, позволяющие массово распространять информацию, его могут заблокировать в РФ. Об этом заявили в Госдуме. fedpress.ru »

2023-09-13 20:31

Фото: lenta.ru

WhatsApp запретит пользователям делать скриншоты

Популярный мессенджер WhatsApp запустит новую функцию, призванную повысить конфиденциальность пользователей, сообщил портал WABetaInfo. Разработчики мессенджера планируют запретит пользователям делать скриншоты и вести съемку фото и видео, предназначенных для однократного просмотра. lenta.ru »

2022-10-04 20:42

Фото: lenta.ru

WhatsApp запретит отправлять сообщения пользователям при отказе от новых правил

WhatsApp ограничит возможности пользования своим приложением всем, кто не примет обновленные положения его политики до 15 мая. Как сообщает интернет-портал TechCrunch, неактивные аккаунты пользователей будут удалены через 120 дней с момента последнего использования приложения. lenta.ru »

2021-02-21 00:02

Фото: rosbalt.ru

WhatsApp запретит миллионам пользователей отправлять и получать сообщения

Это произойдет с теми, кто не обновит приложение и таким образом не согласится с новой политикой конфиденциальности. rosbalt.ru »

2021-02-20 16:51

Фото: rusnovosti.ru

Чиновникам РФ могут запретить служебную переписку в Gmail и WhatsApp

Российским чиновникам и военным могут запретить служебную переписку в Gmail и WhatsApp. Ограничения коснутся и других иностранных мессенджеров - Viber, Skype и Telegram. С инициативой выступило Минэкономразвития. rusnovosti.ru »

2016-05-30 08:29

Минэкономразвития предложило запретить чиновникам и военным использовать WhatsApp

В Минэкономразвития предложили запретить чиновникам и военнослужащим вести рабочую переписку через иностранные мобильные приложения, пишет «Коммерсант». В частности, под запретом могут... novayagazeta.ru »

2016-05-30 08:15

Фото: tvzvezda.ru

Военным и чиновникам могут запретить WhatsApp, Viber и Telegram на работе

Российским военнослужащим и чиновникам могут запретить по работе переписываться через ряд популярных мобильных приложений иностранного производства. Речь идет о мессенджерах WhatsApp, Viber, Skype и Telegram, а также об электронной почте Gmail (это разработка компании Google). tvzvezda.ru »

2016-05-30 07:27

СМИ: Военным и чиновникам могут запретить пользоваться иностранными сервисами

Минэкономики выступило с предложением запретить чиновникам и военнослужащим вести рабочую переписку через мобильные приложения иностранных разработчиков, ограничения могут коснуться электронной почты Gmail от Google и популярных мессенджеров WhatsApp, Viber, Skype и Telegram. vz.ru »

2016-05-30 06:14