Результатов: 8

Актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как впервые встретилась со страхом обнажёнки

В онлайн-кинотеатрах появилась новая комедийная картина «Без обид», в которой главную роль сыграла Дженнифер Лоуренс. Metro поговорило с оскароносной актрисой про её самую откровенную работу metronews.ru »

2023-7-7 17:04

"Эйфория" вдохновляет одеваться ярко: изучаем образы главных героинь

Второй сезон популярного сериала ещё не завершился, а уже породил целую толпу восторженных поклонников. Отдельно многие фанаты отмечают стиль героинь, который хочется разглядывать и повторять metronews.ru »

2022-2-17 20:17

Что известно о подозреваемом в деле об исчезновении Мэдлин Макканн?

В Германии заявили, что нашли главного подозреваемого по делу Мэдлин (Мэдди) Макканн, пропавшей в 2007 году во время отдыха с родителями в Португалии. aif.ru »

2020-6-5 13:10

Точка пока не поставлена: появился подозреваемый в исчезновении трехлетней Мэдлин Макканн

В 13-летнем расследовании таинственного исчезновения британской девочки Мэдлин Макканн из квартиры, которую снимала ее семья во время отдыха в Португалии, появился долгожданный прорыв. 4 июня немецкая прокуратура заявила о вероятном подозреваемом, имени и досье на которого добивается Скотленд-Ярд. Пока все держится в секрете, пресса выяснила подробности. vesti.ru »

2020-6-4 21:25

Скорбящая мать 17-летней девушки рассказала о "тихой" болезни, которая убивает

Мэдди Орфорд была жизнерадостной девчонкой, хорошо училась, играла в футбол и готовилась к поступлению в университет — она мечтала стать судмедэкспертом. Довольно необычный выбор профессии для юной девушки, согласитесь? Никто бы не мог подумать, что за несколько месяцев внезапная болезнь под названием "кардиомиопатия" погубит её и уничтожит все будущие планы и мечты. life.ru »

2018-5-19 11:00

Убийца, который в 14 лет спрятал под кроватью труп ребёнка: Дайте мне ещё шанс

Джошуа Филипсу было всего 14 лет, когда он убил свою восьмилетнюю соседку, после чего спрятал её тело под кровать. Он избил Мэдди Клифтон дубинкой, а затем зарезал. Мама подростка нашла труп девочки, когда он уже неделю гнил в комнате сына. life.ru »

2018-2-15 00:30

Sia представила клип на композицию The Greatest

Австралийская певица Cия (Sia) представила поклонникам очередной клип. В видеоработе на песню The Greatest, записанную при участии рэпера Кендрика Ламара, снялась знаменитая 13-летняя Мэдди Зиглер, которая в 2014 году снялась в самом популярном клипе певицы на композицию Chandelier. novostimira.com.ua »

2016-9-7 21:02