Результатов: 42

В Минэке рассказали о сходстве «русских офшоров» с Гонконгом и Джерси

Специальные административные районы в Калининграде и Приморье переняли лучшие практики мировых офшоров, считает первый замглавы Минэкономразвития Илья Торосов. После введения санкций их востребованность у бизнеса выросла. news.mail.ru »

2024-2-10 14:14

Игра протеста. Еще один клуб НХЛ отказался от ЛГБТ-символов

В НХЛ следят за тем, кто в очередной раз откажется надевать радужные джерси в поддержку ЛГБТ. В этот раз в центре внимания «Чикаго», где играют россияне. aif.ru »

2023-3-24 19:11

Отказ клубов НХЛ от радужных джерси объяснили запретом на ЛГБТ-пропаганду в РФ

Игроки «Миннесоты» отказались надеть радужные джерси на раскатку перед матчем НХЛ против «Калгари» из-за запрета на ЛГБТ-пропаганду в России. По информации The Athletic, в команде решили не участвовать в перфомансе из-за беспокойства за российского форварда Кирилла Капризова. lenta.ru »

2023-3-11 00:43

Polymetal может перерегистрироваться с острова Джерси в Казахстан

Один из крупнейших золотодобытчиков в России, Polymetal, сообщил, что рассматривает вариант перерегистрации бизнеса с острова Джерси на Казахстан. Процесс может завершиться до третьего квартала 2023 года, сообщил FT глава компании forbes.ru »

2023-1-26 18:13

После скандала с ЛГБТ фанаты раскупили все джерси российского хоккеиста Ивана Проворова

После скандала с ЛГБТ фанаты раскупили все джерси российского хоккеиста Ивана Проворова metronews.ru »

2023-1-20 16:31

Фанаты скупили почти все джерси Ивана Проворова после отказа поддержать ЛГБТ

Фанаты раскупили практически все джерси российского защитника «Филадельфии» Ивана Проворова после его отказа выходить на предматчевую разминку перед игрой регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Анахайма». riafan.ru »

2023-1-21 14:46

Болельщики раскупили все джерси хоккеиста Проворова после его отказа поддержать ЛГБТ

В интернет-магазине на официальном сайте НХЛ раскупили все джерси российского защитника "Филадельфии Флайерз" Ивана Проворова, который ранее отказался поддерживать ЛГБТ. life.ru »

2023-1-20 10:46

На аукционе на Урале разыграют джерси с автографами Третьяка и Дацюка

Среди лотов аукциона также футболка олимпийской чемпионки по волейболу 1988 года Ирины Кирилловой, миниатюра памятника русской артиллерии "Царь-пушка" из серебра и малахита весом 12 кг и приглашение в Большой театр на балет Чайковского "Щелкунчик" tass.ru »

2022-12-5 12:03

Полиция Джерси извинилась перед Абрамовичем за незаконные обыски

Полиция Джерси признала незаконными проведенные в апреле обыски в помещениях, связанных с Романом Абрамовичем. Она согласилась возместить ущерб и извиниться перед миллиардером, а также уничтожить все копии изъятых документов forbes.ru »

2022-11-12 14:34

Полиция острова Джерси признала незаконным обыск на якобы связанным с Абрамовичем объекте

По информации агентства Reuters, правоохранительные органы согласились возместить ущерб и принести извинения tass.ru »

2022-11-10 11:44

WSJ: Власти Джерси проводят расследование в отношении активов Абрамовича

Власти нормандского острова Джерси (коронное владение Великобритании) начали предварительное расследование в отношении активов российского предпринимателя... rosbalt.ru »

2022-5-25 22:46

Гребешки наши! Новый англо-французский конфликт уже на подходе?

Страсти между Парижем и Лондоном кипят на протяжении всего 2021 года. «Рыбная проблема» стала клапаном, через который наружу прорываются все многочисленные англо-французские противоречия. aif.ru »

2021-11-1 13:58

Британия отзывает корабли у Джерси после снятия блокады острова французскими рыбаками

Лондон направил два сторожевых корабля к острову Джерси после угроз со стороны Франции оставить его без электроэнергии tass.ru »

2021-5-6 20:26

Франко-британский конфликт разгорается у острова Джерси обе стороны направили туда военные корабли

Британия направила два патрульных корабля к острову Джерси в Ла-Манше после того, как Франция пригрозила отключить подачу на него энергии. Париж в ответ послал для своих военных корабля к тому же острову. argumenti.ru »

2021-5-6 16:21

Во Франции заявили, что британские "маневры" у острова Джерси не произвели впечатления

Госсекретарь при МИД Клеман Бон отметил при этом, что Париж не хочет напряженности в отношениях tass.ru »

2021-5-6 14:29

Рыбный день. Из-за чего поссорились Франция и Великобритания?

Морские ресурсы что в английских, что в французских водах далеко не безграничны, и на фоне растущего потребления борьба за них носит все более ожесточенный характер. aif.ru »

2021-5-6 09:44

Британия направит два корабля к острову Джерси на фоне напряженности с Францией

Власти Великобритании направят два сторожевых корабля к острову Джерси в проливе Ла-Манш после угроз со стороны Франции оставить его без электроснабжения. «Сегодня вечером премьер-министр поговорил с главным министром Джерси Джоном Ле Фондре и руководителем департамента внешних связей острова Иэном Горстом о перспективе блокады Сент-Хелиера (столица острова Джерси – Прим. tvzvezda.ru »

2021-5-6 01:50

Великобритания направляет корабли к острову Джерси после угроз Франции

Великобритания планирует отправку двух патрульных кораблей к острову Джерси в проливе Ла-Манш после угроз Франции отключить поставку электроэнергии на остров. Премьер Борис Джонсон заявил, что Великобритания обязательно будет поддерживать Джерси. vesti.ru »

2021-5-6 00:58

Новости на "России 24". Великобритания направляет корабли к острову Джерси после угроз Франции

Великобритания планирует отправку двух патрульных кораблей к острову Джерси в проливе Ла-Манш после угроз Франции отключить поставку электроэнергии на остров. Премьер Борис Джонсон заявил, что Великобритания обязательно будет поддерживать Джерси. vesti.ru »

2021-5-6 00:14

Великобритания направит два корабля к острову Джерси на фоне напряженности с Францией

На соответствующий шаг британские власти пошли после заявлений французской стороны о возможности устроить энергетическую блокаду Джерси на фоне неурегулированных споров в сфере рыболовства tass.ru »

2021-5-6 23:33

Находка на острове Джерси раскрыла общую тайну неандертальцев и Homo sapiens

Неандертальцы скрещивались с древними людьми Homo sapiens. В результате на свет появлялись представители гибридной популяции. Останки одного из потомков подобного смешанного союза были обнаружены в пещере Ла-Котт-де-Сен-Брелад на острове Джерси. tvzvezda.ru »

2021-2-2 17:56

Комиссия по финуслугам острова Джерси одобрила переход "Русала" в российскую юрисдикцию

Теперь "Русалу" предстоит пройти регистрацию Банком России выпуска российских акций и регистрацию в Федеральной налоговой службе России tass.ru »

2020-7-21 20:06

Джерси Владислава Третьяка продадут на аукционе "Екатерининская ассамблея" на Урале

Благотворительный аукцион пройдет 6 декабря, собранные средства направят на протезирование, реабилитацию и социальную адаптацию детей с патологией опорно-двигательной системы tass.ru »

2019-10-9 13:00

Акционеры "Русала" перерегистрировали компанию с острова Джерси на остров Октябрьский

Акционеры одобрили внесения изменений в устав компании в соответствии с российским законодательством tass.ru »

2019-8-2 03:36

УЕФА отказался включить в свой состав «маленький, но гордый» остров Джерси

Функционеры УЕФА отказались принимать в свои ряды Футбольную ассоциацию острова Джерси. На небольшом острове в проливе Ла-Манш живут около 100... rosbalt.ru »

2018-2-26 21:57

CAS назначил дату слушания по делу о вступлении Джерси в УЕФА

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассмотрит 28 июня иск Футбольной ассоциации Джерси к Союзу европейский футбольных ассоциаций (УЕФА).
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 11:21