Результатов: 8

Вратарь «Динамо» назвал стадион в РПЛ с самой угнетающей атмосферой

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук назвал стадион в Российской премьер-лиге (РПЛ) с самой угнетающей атмосферой для команды-соперника. По его словам, это «Газпром Арена» — домашний стадион «Зенита». lenta.ru »

2024-3-16 18:20

Экс-футболист сборной РФ Александр Кержаков вынужден был оставить Россию из-за угнетающей его обстановки в стране

Александр Кержаков, который ранее играл за сборную России, раскрыл причины своего решения покинуть РФ осенью 2022 года. Об этом он высказался в интервью каналу Nobel в YouTube. riafan.ru »

2023-4-8 15:53

Игравший в «Ахмате» финн оценил слова Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни

Финский футболист Юхани Ояла, выступавший за «Ахмат», оценил слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни. Игрок рассказал, что после перехода в команду из Грозного его пугали военные на улице, но он быстро к этому привык. lenta.ru »

2021-6-16 13:16

Футболист «Ахмата» оценил слова Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни

Защитник грозненского «Ахмата» и сборной России Андрей Семенов оценил слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни. Футболист согласился с заявлениями Дзюбы, отметив, что любому сопернику тяжело играть на стадионе «Ахмата». lenta.ru »

2021-5-28 17:50

Тренер призвал Дзюбу извиниться за слова об угнетающей атмосфере Чечни

Экс-главный тренер футбольного клуба «Терек» (ныне «Ахмат») Вячеслав Грозный заявил, что нападающему питерского «Зенита» Артёму Дзюбе следует извиниться за слова об угнетающей атмосфере Чечни, сообщает Sport24 nsn.fm »

2021-5-21 16:44

Дзюбу призвали извиниться за слова об угнетающей атмосфере Чечни

Бывший главный тренер «Терека» (ныне «Ахмат») Вячеслав Грозный призвал нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу извиниться за слова об угнетающей атмосфере Чечни. «На меня Артем обидится, но я считаю, что нельзя такое говорить, если даже кто-то нашелся быть чем-то недовольным», — заявил Грозный. lenta.ru »

2021-5-21 15:42

Газзаев осудил рассказавшего об угнетающей атмосфере Чечни Дзюбу

Депутат Госдумы Валерий Газзаев осудил нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбу, рассказавшего об угнетающей атмосфере в Чечне. «Прежде чем говорить, публичные персоны должны следить за языком и думать о своих действиях. lenta.ru »

2021-5-20 12:40

В «Ахмате» ответили заявившему об угнетающей атмосфере Чечни Дзюбе

Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров ответил нападающему петербургского «Зенита» Артеме Дзюбе, заявившему об угнетающей атмосфере в Чечне. «Может, Дзюба город перепутал? Что его может угнетать? Никто такой бред не произносил в адрес города и клуба», — заявил Айдамиров. lenta.ru »

2021-5-17 21:15