Результатов: 9

В "Ахмате" призвали Бастрыкина разобраться с создателями фейка о межнациональном конфликте

Адвокат и помощник командира спецназа "Ахмат" Апти Алаудинова Денис Шапиро направил заявление на имя председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина с просьбой возбудить дело по факту попытки разжигания межнациональной розни и дискредитации Российской армии. life.ru »

2023-9-18 10:42

Власти обвинили в межнациональном конфликте в Кабардино-Балкарии провокаторов

Первый заместитель министра Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Ислам Хубиев записал обращение к жителям Кабардино-Балкарии, где вот уже второй день разгорается межнациональный конфликт, поводом для которого стало проведение кабардинцами конного похода в честь 310-летия Канжальской битвы, которой, по мнению балкарцев, не было вообще znak.com »

2018-9-20 16:57

Власти Крыма заявили о межнациональном согласии на полуострове

В российском Крыму нет межнациональной напряженности, мир и стабильность обеспечены на высочайшем уровне. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. riafan.ru »

2018-5-5 13:10

В рамках ВФМС обсудили роль молодёжи в мировом межнациональном диалоге

В преддверии Дня народного единства и в рамках подготовки к XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов в Москве прошла дискуссия на тему «Роль молодёжных организаций в мировом межнациональном диалоге». russian.rt.com »

2016-11-3 21:47

ERR: Эстонские демографы разрушили миф о межнациональном единении

Традиционные показатели дают «красивую тенденцию» и создают иллюзию успешной интеграции в Эстонии — однако недавнее исследование мест расселения эстонцев и русскоязычных показало, что они живут как бы в «параллельных мирах», сообщает ERR. russian.rt.com »

2016-7-13 01:25