Результатов: 22

Эксперт считает, что высокая явка на выборах президента РФ говорит о национальном единении

Главный редактор Agence Nig rienne de Presse Абдурахман Шегу отметил, что "ни западные санкции, ни развернутая на Западе кампания против Путина не обескуражили российских избирателей, которые в подавляющем большинстве голосовали за президента Путина" tass.ru »

2024-3-18 08:01

Глава Костромской области рассказал школьникам о единении

КОСТРОМА, 4 ноября, ФедералПресс. В День народного единства костромские школьники посетили Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь, где им рассказали о роли костромичей в единении и защите страны. fedpress.ru »

2023-11-4 19:07

Володин заявил о единении общества во время мятежа, несмотря на многопартийность

Авторитет президента РФ Владимира Путина продолжает оставаться на высоком уровне, это доказал тот факт, что никто из россиян не встал на сторону мятежников из ЧВК "Вагнер". Об этом сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-7-2 11:16

Володин заявил о единении общества вокруг Путина в условиях попытки мятежа

По словам спикера Госдумы, российское общество показало свою зрелость, а президент еще больше укрепил свои позиции как в стране, так и в мире tass.ru »

2023-7-2 09:36

В единении наша сила: жены военнослужащих ВС РФ создают надежный тыл дома

Своих любимых одинаково ждут и жены рядовых, и жены генералов. В то же время они делают очень многое, чтобы поддержать боевой дух тех, кто сражается сейчас за Родину. 5-tv.ru »

2022-9-25 19:39

«Никаких экспансий»: В Турции заявили о единении тюркских земель без развала России

Турция придерживается территориальной целостности стран, а объединить тюркские земли можно официальным путем, заявил политолог Исмаил Торгул.  nsn.fm »

2022-2-17 12:40

Мурашко заявил об уникальном единении россиян во время пандемии COVID-19

Россияне во время пандемии коронавируса показали пример «уникального единения». Об этом заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. vm.ru »

2020-6-17 20:46

Зеленский назвал Крым камнем преткновения в единении украинцев и россиян

Украина не оставляет намерений вернуть Крымский полуостров. Очередную причину для своих планов придумал президент страны Владимир Зеленский. nation-news.ru »

2020-6-10 13:17

Мнение: Кельты знали толк в единении с природой

Совсем скоро наступит Самайн. И что же это такое? Самайн – кельтский праздник, знаменующий окончание периода сбора урожая. Но этот день совсем не так уж и прост: с ним связаны колдовские обряды и много, много интересного. argumenti.ru »

2019-10-26 13:36

Неймется церковным либералам. Что плохого усмотрели в единении единоверцев

Большинство Архиепископии западноевропейских приходов русской традиции проголосовало в пользу присоединения к Московскому Патриархату. aif.ru »

2019-9-18 19:45

Кадыров пожелал Зеленскому удачи в единении украинского и российского народов

По словам лидера Чечни Рамзана Кадырова, у набравшего большинство голосов избирателей во втором туре президентских выборов в Украине Владимира Зеленского есть возможность "одуматься" и осознать, что Россия – "самый близкий сосед" для украинцев. gordonua.com »

2019-4-22 09:27

Кадыров пожелал Зеленскому удачи в единении народов России и Украины

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к одержавшему, по данным экзит-полов, победу во втором туре президентских выборов на Украине Владимиру Зеленскому. Соответствующее сообщение он написал в своем канале в Telegram. "Хочется … vestikavkaza.ru »

2019-4-22 21:57

«Футбол, как и музыка, не имеет границ»: оперный певец Герелло о единении болельщиков и значимости ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу в России будет способствовать улучшению ситуации на международной арене. Об этом в интервью RT заявил оперный певец Василий Герелло. Посол мундиаля от Санкт-Петербурга выразил уверенность в том, что подопечные Станислава Черчесова могут достичь наивысшего результата на турнире, рассказал, чем его поразили российские болельщики, а также призвал иностранных гостей не верить стереотипам. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 23:33

«Сила России – в единении»

Убедительная победа Владимира Путина на выборах президента России не стала неожиданностью. И этому есть объяснение. Во всяком случае для актера, исполнителя главной роли в одном из самых громких фильмов последних месяцев «Движение вверх» Владимира Машкова. fedpress.ru »

2018-3-19 00:43

ERR: Эстонские демографы разрушили миф о межнациональном единении

Традиционные показатели дают «красивую тенденцию» и создают иллюзию успешной интеграции в Эстонии — однако недавнее исследование мест расселения эстонцев и русскоязычных показало, что они живут как бы в «параллельных мирах», сообщает ERR. russian.rt.com »

2016-7-13 01:25

На праймериз "ЕР" в Челябинске впервые раздавали автографы. Говорили о культуре и единении нации. ФОТО

В Челябинске и Златоусте сегодня продолжились дебаты участников праймериз «Единой России», претендующих на поддержку партии на выборах в Государственную Думу РФ по федеральным спискам и одномандатным округам. ura.ru »

2016-4-23 13:19

На праймериз ЕР в Челябинске впервые раздавали автографы. Говорили о культуре и единении нации. ФОТО

В Челябинске и Златоусте сегодня продолжились дебаты участников праймериз «Единой России», претендующих на поддержку партии на выборах в Государственную Думу РФ по федеральным спискам и одномандатным округам. ura.ru »

2016-4-23 13:19