Результатов: 28

Судимого российского вожатого заподозрили в изнасиловании школьниц

В Крыму задержан 47-летний вожатый, которого подозревают в сексуальном насилии над тремя девочками. Выяснилось, что у допущенного к работе с детьми мужчины есть судимость. versia.ru »

2020-8-25 09:02

Судимого вожатого заподозрили в изнасиловании третьеклассниц

Вожатого из детского лагеря в Крыму заподозрили в изнасиловании трех девятилетних девочек. По версии следствия, жертв может быть гораздо больше. В ходе расследования преступления полиция выяснила, что вожатый ранее был судим. lenta.ru »

2020-8-25 06:32

В России утвердили профстандарт вожатого в детском лагере

Минтруда и Минпросвещения РФ разработали профессиональный стандарт вожатого, который уже утверждён. Об этом сообщил статс-секретарь, замминистра просвещения России Павел Зенькович в ходе заседания президиума Совета законодателей по теме "Обеспечение безопасности детей в период летней оздоровительной кампании". Читать далее... life.ru »

2019-2-18 14:31

СК проверит сообщение о противоправных действиях вожатого в детском лагере на Камчатке

Вожатого детского лагеря «Волна» на Камчатке подозревают в противоправных действиях в отношении детей. riafan.ru »

2018-12-25 04:09

Пинал кровати, хватал за ноги. СК проверит жалобы об издевательствах вожатого

Следователи проверяют информацию об издевательствах вожатого над детьми в детском лагере "Волна" на Камчатке. Об этом говорится в сообщении краевого СУ СК РФ.

Читать далее... life.ru »

2018-12-25 04:07

Работу лагеря на Камчатке проверят после сообщений об издевательствах вожатого над детьми

По предварительным сведениям, вожатый заходил в комнаты к детям во время сна и заставлял мальчиков отжиматься, а девочек хватал за ноги tass.ru »

2018-12-25 03:15

СКР проверит информацию об издевательствах вожатого в лагере на Камчатке

Как сообщает пресс-служба Главного управления Следственного комитета по Камчатскому краю, следователи СКР проверят обнародованную в СМИ информацию об издевательствах одного из вожатых детского оздоровительного лагеря "Волна" , расположенного в Елизовском районе, в отношении отдыхавших там школьников incident.mk.ru »

2018-12-25 02:27

СК проверяет данные об издевательствах вожатого над детьми в лагере на Камчатке

Следователи организовали проверку информации СМИ о том, что в Елизовском районе Камчатского края вожатый совершил противоправные действия в отношении находившихся в лагере школьников. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 01:59

"Учил девочек гигиене половых органов": вскрылись похождения вожатого из Железногорска

В деле 47-летнего вожатого лагеря "Орбита" в Железногорске Красноярского края, которому возмущенные жители региона требовали "отрезать деталь" за изнасилование 11-летней воспитанницы, появились подробности incident.mk.ru »

2018-7-11 17:02

Вожатого лагеря под Красноярском подозревают в изнасиловании 11-летней девочки

47-летний вожатый детского оздоровительного центра в городе Железногорске подозревается в изнасиловании 11-летней девочки. Об этом сообщает паблик "Я живу [В] Красноярске" в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2018-7-7 13:13

Представитель Астахова расследует нападение вожатого лагеря на девочку

Представитель уполномоченного при президенте России по правам ребенка Павла Астахова в Красноярском крае проводит независимое расследование нападения, которое совершил пьяный вожатый детского лагеря "Сокол" на малолетнюю девочку, сообщил Астахов в своем твиттере. news.yandex.ru »

2016-8-9 10:40

СК возбудил дело после нападения вожатого лагеря на девочку

По факту нападения вожатого лагеря на девочку возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Инцидент произошел в детском лагере в Краснодарском крае. tvc.ru »

2016-8-9 10:05

СКР возбудил дело в отношении вожатого, напавшего на спящую девочку

Девочка позвонила родителям и рассказал о произошедшем. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет»)», — цитирует сообщение ведомства агентство ТАСС. news.yandex.ru »

2016-8-9 09:58

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении вожатого, напавшего в лагере на девочку

В Красноярском крае по факту нападение 22-летнего пьяного вожатого на спящую малолетнюю девочку в лагере «Сокол» в Ачинском районе возбуждено уголовное дело, передает РИА Новости информацию официального представителя ГСУ СК по краю Ольги Шаманской.

По предварительным данным, вечером 5 августа после вечеринки несколько вожатых выпили, а потом один из них пошел в комнату к двум спящим малолетним девочкам и напал на одну из них, но той удалось вырваться и убежать. Ребенок позвонил родителям и пожаловался, а те связались с руководством лагеря.

kapital-rus.ru »

2016-8-9 08:59

СК возбудил дело по факту нападения вожатого лагеря на девочку

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о насильственных действиях по факту нападения пьяного вожатого на спящую малолетнюю девочку в лагере "Сокол" в Красноярском крае, передает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя ГСУ СК по краю Ольгу Шаманскую. news.yandex.ru »

2016-8-9 07:49

Прокуратура проверила зауральский лагерь, где пьяный помощник вожатого избил ребенка

Прокуратура Курганской области потребовала привлечь директора оздоровительного лагеря «Зеркальный», где пьяный помощник вожатого избил ребенка, к дисциплинарной ответственности, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-30 10:27

На Урале пьяный помощник вожатого в лагере избил ребенка. "Руководство пыталось скрыть"

В детском оздоровительном лагере в Кургане пьяный помощник вожатого избил ребенка. В Кетовском районе расследуется уголовное дело по факту избиения ребенка на территории оздоровительного лагеря «Зеркальный». ura.ru »

2016-6-27 13:46

Суд Петрозаводска отпустил задержанного вожатого из лагеря Сямозеро

Петрозаводский городской суд отказался арестовывать на два месяца вожатого Валерия Круподерщикова из Парк-отеля Сямозеро, где во время шторма на озере произошла трагедия с детьми. Следователь просил суд арестовать вожатого до 19 августа, а его адвокат отпустить на свободу. vz.ru »

2016-6-21 18:23

Суд освободил 19-летнего вожатого из лагеря "Сямозеро"

Суд Петрозаводска отказался заключать под стражу 19-летнего вожатого "Парк-отеля "Сямозеро" Валерия Круподерщикова, поскольку следствие в своем ходатайстве не указало фактические обстоятельства, при которых инструктор мог бы сбежать или скрыться от следствия. dp.ru »

2016-6-21 18:20