Результатов: 42

Не навреди сама себе: Названы распространённые ошибки женщин в интимной гигиене

Иногда женщины неосознанно сами вредят своему организму, совершая ошибки во время гигиены интимных органов. Эти, казалось бы, безобидные привычки, впоследствии и провоцируют серьёзные проблемы со здоровьем. life.ru »

2023-5-19 13:01

IT-эксперт о цифровой гигиене: «Первое правило – не «сливайте» данные сами»

Несмотря на предпринимаемые меры безопасности, утечки персональных данных – все еще не редкость. Вадим Ампелонский, заместитель председателя правления Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) дал рекомендации, как уберечь свои данные от злоумышленников: fedpress.ru »

2023-3-23 17:46

Эксперт по гигиене разрешила перестать мыться каждый день

Профессор Лондонской школы гигиены и тропической медицины Салли Блумфилд заявила, что принимать душ по утрам каждый день необязательно. По ее мнению, эта процедура необходима лишь для того, чтобы избавиться от неприятного запаха тела. lenta.ru »

2022-11-2 11:56

Сотрудница «Вкусно – и точка» рассказала о гигиене на внутренней кухне

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Недавно открывшаяся сеть «Вкусно – и точка», обещавшая стать достойной заменой ушедшему «Макдоналдсу», уже успела разочаровать многих фанатов фастфуда, привыкших к западным стандартам менеджмента в общепите. fedpress.ru »

2022-7-9 22:20

Мила Кунис и Эштон Кутчер шокировали своим отношением к гигиене, рассказав, как редко они моют детей

Хорошо, что Мила — актриса, а не няня, ведь такое отношение к гигиене понравится далеко не всем. life.ru »

2021-7-29 14:14

Стюардесса призналась в сокрытии от пассажиров правды о гигиене на борту

Стюардесса, проработавшая в нескольких авиакомпаниях, призналась в том, что члены экипажа нередко скрывают от пассажиров правду о гигиенических нормах, соблюдаемых в самолете. Так, по словам Шрей Пары, выдаваемые путешественникам наборы для сна на борту зачастую уже были в использовании. lenta.ru »

2021-1-27 10:30

Компании Essity представляет результаты исследования влияния пандемии на отношение людей к гигиене

Весной 2020 года по заказу FMCG-компании Essity1 в России было проведено исследование2 общественного мнения на тему «Как пандемия повлияла на отношение людей к гигиене?». metronews.ru »

2020-9-21 10:24

О Всероссийском совещании специалистов по радиационной гигиене и контролю других физических факторов

В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 11 сентября 2020 года состоялось заседание коллегии по вопросу обеспечения радиационной безопасности населения и персонала при проведении медицинских рентгенорадиологических процедур. rospotrebnadzor.ru »

2020-9-12 16:30

Неизвестный пилот по-русски призвал жителей Флориды к гигиене (ФОТО)

Призыв на русском языке "написал" в небе над штатом Флорида (США) неизвестный пилот, передает портал FlightRadar. Надпись гласит "Мой руки". Санитарно-гигиенический лозунг был выполнен самолетом Cessna 172N … vestikavkaza.ru »

2020-5-14 14:18

Британский доктор: Пандемия коронавируса приучит людей к гигиене, в будущем это снизит заболеваемость гриппом и ОРВИ

Доктор Отэте Омейфе из Университета Центрального Ланкашира считает, что до начала пандемии многие откровенно пренебрегали мытьем рук. argumenti.ru »

2020-4-29 13:35

У Макгрегора из-за коронавируса скончалась тетя

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Конор Макгрегор сообщил о том, что в его семье произошла потеря из-за коронавируса. Скончалась тетя ирландского бойца. Спортсмен призвал быть более бдительным к гигиене. vesti.ru »

2020-3-14 07:00

Итальянский губернатор извинился перед китайцами за слова об их гигиене в связи с вирусом

В китайском посольстве назвали такое заявление итальянского политика обидным и порочащим tass.ru »

2020-2-29 12:24

МВД пожаловалось на фейки про полицейских и призвало к «информационной гигиене»

МВД РФ жалуется на дискредитацию сотрудников полиции из-за фейковых новостей о полиции и эмоциональных комментариев к этим новостям. Ведомство призвало... rosbalt.ru »

2019-11-22 19:23

В Роскачестве рассказали о "цифровой гигиене" и необходимости заклеивать камеру ноутбука

Эксперты Центра цифрой экспертизы Роскачества рассказали, для чего необходимо заклеивать микрофон и камеру на персональных компьютерах, планшетах и лэптопах. nation-news.ru »

2019-8-2 08:56

Россиян решили обучать "цифровой гигиене"

Интернет-безграмотность многих граждан является более серьёзной проблемой, чем возможные цифровые атаки, уверен вице-премьер. Онлайн-платформу, которая будет повышать знания россиян о безопасности в Интернете, готовят в правительстве. life.ru »

2019-7-14 13:19

«Экономит на гигиене». В Югре кафе со сладкой ватой обвинили в антисанитарии

НИЖНЕВАРТОВСК, 10 июня, ФедералПресс. Жители Нижневартовска обвинили кафе со сладкой ватой в антисанитарии. По словам горожан, сотрудники вторично используют выброшенные палочки для ваты. fedpress.ru »

2019-7-10 08:39

Свыше двух миллиардов людей лишены доступа к воде и гигиене

Свыше двух миллиардов людей лишены доступа к воде и гигиене, говорится в докладе о мировом развитии водных ресурсов, представленном ЮНЕСКО и Координацией деятельности ООН по воде и санитарии (UN Water). vesti.ru »

2019-3-19 02:33

Мужчина порассуждал о женской гигиене и стал посмешищем

Пользователи сети обратили внимание на подсчеты мужчины, на основе которых он сделал выводы о сумме, которая необходима женщинам для приобретения средств личной гигиены. Блогеры посмеялись над автором поста из-за неправдоподобности приведенной им информации. versia.ru »

2019-3-7 16:15

Рассуждения мужчины о женской гигиене выставили его посмешищем в сети

Пользователи Twitter высмеяли публикацию мужчины, который попытался высчитать женские траты на гигиенические средства. По подсчетам автора, у каждой женщины бывает девять менструаций в год, и во время каждой она теряет около 10-35 миллилитров крови. lenta.ru »

2019-3-7 08:01

Раскрыта правда о гигиене в бассейнах отелей

Сотрудник ассоциации инструкторов по плаванию Safety Training Awards рассказал об опасности бассейнов в отелях. Менеджер по повышению квалификации Люк Гриффитс предостерег туристов, что нельзя пить воду из бассейнов, поскольку там содержатся такие микроорганизмы, как криптоспоридии. lenta.ru »

2019-3-5 18:01

Стюардессы рассказали "омерзительную" правду о гигиене в самолётах

Бортпроводники различных авиакомпаний предупредили об опасности, с которой могут столкнуться пассажиры, если будут ходить по салону самолёта босиком. По их мнению, в туалете и на полу лайнера всегда очень много грязи и микробов. life.ru »

2018-10-11 02:20

Раскрыта ужасная правда о гигиене в самолетах

Пассажиров авиалайнеров подстерегает масса опасностей во время полета. О гигиене в самолетах рассказали стюардессы разных авиакомпаний. mirnov.ru »

2018-10-10 18:24

Стюардессы рассказали «омерзительную» правду о гигиене в самолетах

Бортпроводники различных авиакомпаний предупредили об опасности, с которой могут столкнуться пассажиры, если захотят пройтись по салону самолета босиком. По их мнению, в туалете и на полу авиалайнера всегда очень много микробов и грязи, поэтому необходимо всегда надевать обувь перед тем, как пойти в уборную. lenta.ru »

2018-10-10 11:55

"Учил девочек гигиене половых органов": вскрылись похождения вожатого из Железногорска

В деле 47-летнего вожатого лагеря "Орбита" в Железногорске Красноярского края, которому возмущенные жители региона требовали "отрезать деталь" за изнасилование 11-летней воспитанницы, появились подробности incident.mk.ru »

2018-7-11 17:02

В российском правительстве посоветовали гражданам учиться цифровой гигиене

Зампред российского правительства Максим Акимов, занимающийся вопросами связи и IT-сектора, озвучил условия, при которых в стране возможен прорыв в сфере кибербезопасности населения России social.mk.ru »

2018-7-7 15:52

О Всероссийском совещании специалистов по гигиене труда, радиационной гигиене и физическим факторам

17 мая 2018 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялось всероссийское совещание специалистов по гигиене труда, радиационной гигиене и физическим факторам. rospotrebnadzor.ru »

2018-5-18 09:00

О всероссийском совещании специалистов по коммунальной гигиене и гигиене на транспорте

20 октября 2017 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялось всероссийское совещание специалистов по коммунальной гигиене и гигиене на транспорте. rospotrebnadzor.ru »

2017-10-24 00:00

О всероссийском совещании специалистов по гигиене детей и подростков

18 апреля 2017 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялось всероссийское совещание специалистов по гигиене детей и подростков. В совещании приняли участие специалисты территориальных органов и учреждений Роспотребнадзора. rospotrebnadzor.ru »

2017-4-19 00:00

Об итогах проведения всероссийского совещания специалистов по коммунальной гигиене и гигиене на транспорте

28 октября 2016 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проведено всероссийской совещание специалистов по коммунальной гигиене и гигиене на транспорте. rospotrebnadzor.ru »

2016-10-29 00:00

В Германии найдены документы о расовой гигиене времен Третьего рейха

В Германии при сносе медицинского учреждения рабочими были обнаружены спрятанные медицинские карты пациентов. Они были снабжены цветными пометками, свидетельствующими о наличии тех или иных заболеваний. versia.ru »

2016-8-12 22:12

В Германии нашли документы о расовой гигиене времен нацистов

При сносе медицинского учреждения в немецком городе Эрфурт строители обнаружили спрятанные документы о расовой гигиене времен Третьего рейха. «Была найдена почти 10-метровая полка с документами. В них рассказывалось о наследственных заболеваниях и целесообразности насильственной стерилизации», — сообщили в архиве. lenta.ru »

2016-8-11 20:00

О всероссийских совещаниях специалистов по гигиене питания и гигиене детей и подростков

19-20 апреля 2016 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялись всероссийские совещания специалистов по гигиене питания и гигиене детей и подростков. rospotrebnadzor.ru »

2016-4-21 00:00

О Всероссийском совещании специалистов Роспотребнадзора по гигиене труда

21 августа 2015 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялось Всероссийское совещание специалистов Роспотребнадзора по гигиене труда. На совещании обсуждены актуальные вопросы федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за выполнением требований санитарного законодательства к условиям труда, профилактики профессиональной заболеваемости, вопросы соблюдения требований действующегозаконодательства при расследовании профессиональных заболеваний, необходимости внедрения системы управления профессиональными рисками, совершенствования санитарного законодательства и нормативно-методического обеспечения в области гигиены труда, а также ряд других вопросов. rospotrebnadzor.ru »

2015-8-26 00:00