Результатов: 26

Минпромторг заявил о передаче компанией Essity права управления российским производством местным акционерам

Шведская компания-производитель средств личной гигиены Essity передала права управления своими мощностями в России местным предпринимателям. Об этом заявили в Министерстве промышленности и торговли РФ. riafan.ru »

2023-6-11 20:56

Компания Essity по производству товаров личной гигиены покидает российский рынок

Компания-производитель, владелица товарными знаками Zewa, Libresse и Libero шведская компания Essity обнародовала решение уйти с российского рынка. Такую информацию сообщает пресс-служба компании в отчёте за I квартал 2022 года. argumenti.ru »

2022-4-22 12:36

FSC России, Zewa и «Пятёрочка» запустили онлайн-тест о важности эко-маркировок

Бренд Zewa компании Essity вместе с Лесным попечительским советом FSC России и торговой сетью «Пятерочка» запускают онлайн-тест «Сохраняйте леса России с нами» metronews.ru »

2021-6-1 11:37

Бренд Libresse компании Essity запустил кампанию #ЯЗНАЮТВОЮБОЛЬ

Бренд Libresse (шведская компания Essity) запустил машстбатную кампанию #ЯЗНАЮТВОЮБОЛЬ в России, чтобы доказать обществу, что болевые ощущения, которые испытывает женщина во время менструации, далеко не всегда являются нормой. metronews.ru »

2021-4-2 10:43

Компания Essity присоединяется к ежегодной акции Всемирного Фонда Дикой Природы (WWF) «Час Земли»

Акция проходит в России в 13-й раз, в этом году она посвящена теме открытости экологических данных и сопровождается релевантным хэштегом #откройся metronews.ru »

2021-3-24 12:19

Компания Essity выступает за открытый диалог о женском здоровье и физиологии

Исследования компании подтверждают, что женщинам некомфортно говорить о менструации, недержании, бесплодии, эндометриозе и других репродуктивных процессах и состояниях здоровья. metronews.ru »

2021-3-5 12:53

Компания Essity проведет в октябре сразу три социально-ответственные инициативы

Международный производитель товаров для гигиены и здоровья, компания Essity[1], совместно со своими ритейл-партнёрами, торговой сетью «Лента» и розничной сетью «Магнит», объявляет о старте сразу трёх социально-ответственных инициатив. metronews.ru »

2020-10-2 09:31

Компании Essity представляет результаты исследования влияния пандемии на отношение людей к гигиене

Весной 2020 года по заказу FMCG-компании Essity1 в России было проведено исследование2 общественного мнения на тему «Как пандемия повлияла на отношение людей к гигиене?». metronews.ru »

2020-9-21 10:24

Протянуть руку помощи может каждый: самая масштабная по географии благотворительная акция компании Essity и фонда «Старость в радость»

С 12 августа по 30 сентября в 870 торговых точках сети «Перекресток» по всей России пройдет акция «Ваша любовь – в вашей заботе».  metronews.ru »

2020-8-13 17:34

Бренд Libresse компании Essity совместно с российскими селебрити запускает кампанию #ИсторииVнутриНас

Кампания призвана напомнить обществу, насколько важно вести открытый диалог на табуированные темы, связанные с женским здоровьем, а также бороться со стереотипами относительно женской физиологии. Кампанию поддерживают Стефания Маликова, Тутта Ларсен и др. metronews.ru »

2020-6-18 15:47

Essity вносит вклад в обучение детей гигиене рук

Международный производитель товаров для гигиены и здоровья компания Essity рассказала об образовательных программах торговой марки Tork, которые призваны привить детям привычку соблюдать правила гигиены рук. metronews.ru »

2020-5-19 10:43

Essity рассказала об инициативах в поддержку борьбы с коронавирусом COVID-19

Международный производитель товаров для гигиены и здоровья, компания Essity1, рассказала о глобальных и локальных мерах поддержки в рамках борьбы с коронавирусом COVID-19. metronews.ru »

2020-5-14 10:27

Libresse глобально перезапускает дизайн и продолжает развенчивать табу

В рамках Международного женского дня бренд товаров для женской гигиены Libresse, входящий в портфель международного производителя гигиенических товаров, компанию Essity, представил своё новое глобальное позиционирование. metronews.ru »

2020-3-10 09:41

К Дню пожилого человека пройдет благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе»

С 10 сентября по 9 октября в 50 супермаркетах торговой сети «Перекрёсток» в Москве и Санкт-Петербурге пройдет благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе». Акция приурочена к Международному Дню пожилого человека, который отмечается 1 октября. abnews.ru »

2018-9-6 16:53

7 домов престарелых получат продукцию для ухода при недержании

Почти тысячу единиц продукции для ухода при недержании получат нуждающимся в ней пожилые люди, которые находятся на попечении 7 домов престарелых Московской, Ленинградской и Тульской областей. Это стало возможным благодаря прошедшей в апреле благотворительной акции «Ваша любовь – в вашей заботе». abnews.ru »

2018-5-25 13:42

Производитель прокладок Libresse прокомментировал претензии Роскачества - Пообещали предоставить собственное расследование

Производитель прокладок Libresse, SCA, группа компаний Essity, прокомментировал исследование Роскачества о женских гигиенических прокладках, в котором шла речь о несоответствии гигиенических средств этой марки санитарным нормам. abnews.ru »

2017-8-5 17:45