Результатов: 50

Производитель Zewa, Libresse и Libero продал бизнес в России

Шведская компания Essity, владеющая брендами Zewa, Libresse и Libero, завершила продажу своего бизнеса и ушла из России, сообщили в компании. В сообщении говорится, что компания Essity, специализирующаяся на гигиене и здоровье, завершила продажу своего бизнеса в России по цене около 1,2 млрд крон (117 млн долларов прим. vz.ru »

2023-7-17 21:59

Производитель туалетной бумаги Zewa избавился от бизнеса в России

Шведская компания Essity (бренды туалетной бумаги Zewa, подгузников Libero и средств женской гигиены Libresse) продала свой бизнес ООО «Новые технологии».... rosbalt.ru »

2023-7-17 18:56

Владелец Zewa, Libresse и Libero продал бизнес в России

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Российский бизнесмен Игорь Шилов выкупил бренды Zewa, Libresse и Libero. Их прежний владелец, компания Essity из Швеции, продала долю компании, которая находилась в России. fedpress.ru »

2023-7-17 18:13

Владелец брендов Zewa, Libresse и Libero продал бизнес в России

МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Шведская компания Essity, производящая средства личной гигиены и владеющая брендами Zewa, Libresse и Libero, завершила продажу своих предприятий в России компании «Новые технологии» Игоря Шилова за 117 миллионов долларов, следует из пресс-релиза компании. news.mail.ru »

2023-7-17 17:09

Производитель Zewa и Libresse ушел из России

Шведская компания Essity, владеющая брендами Zewa и Libresse, отчиталась о завершении процесса продажи своего бизнеса в России. Они перешли компании ООО «Новые технологии», принадлежащей бизнесмену Игорю Шилову. lenta.ru »

2023-7-17 17:09

Производитель Zewa, Libero и Libress ушёл из России

Шведская Essity, владеющая среди прочего брендами Zewa, Libresse и Libero, продала российский бизнес компании "Новые технологии" Игоря Шилова за 117 миллионов долларов. Об этом сообщает пресс-служба производителя гигиенических товаров. life.ru »

2023-7-17 16:47

Владелец брендов Zewa, Libresse и Libero продал свой российский бизнес

Шведская компания Essity, производящая средства личной гигиены, в том числе под брендами Zewa, Libresse и Libero, продала свой бизнес в России, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2023-7-17 16:41

Стала известна судьба Zewa, Libresse и Libero в России

Шведская компания Essity (владеет торговыми марками Zewa, Libresse и Libero) передаст право управления российскими предприятиями местным акционерам. Об этом информировала пресс-служба Минпромторга. life.ru »

2023-6-11 22:35

Минпромторг прокомментировал уход производителя Zewa и Libresse из России

МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Шведская компания Essity, производящая средства личной гигиены и владеющая брендами Zewa, Libresse и Libero, передала право на управление своими мощностями в России местным акционерам, при этом сделка не окажет влияния на стоимость продукции и ассортимент, сообщили в Минпромторге РФ. news.mail.ru »

2023-6-10 21:40

Россиян пообещали не оставлять без туалетной бумаги после ухода Zewa

Россияне не останутся без туалетной бумаги после решения одного из мировых лидеров в области товаров для гигиены и здоровья, шведской компании Essity окончательно уйти с российского рынка. С таким обещанием выступил экономист Денис Ракша. lenta.ru »

2023-6-10 18:33

Производитель Zewa и Libresse прекращает деятельность в России

Шведская компания-производитель товаров для гигиены и здоровья Essity прекратит деятельность в России, сообщает пресс-служба компании. Сделка по продаже... rosbalt.ru »

2023-6-10 15:20

Шведские бренды Zewa и Libresse уходят из России

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Шведская компания Essity, владеющая брендами Zewa, Libresse и Libero, прекращает работу на территории РФ. В компании сообщили, что подписали соглашение о продаже бизнеса и сделка уже одобрена местными властями. fedpress.ru »

2023-6-10 13:43

Владелец брендов Libresse и Zewa уходит с российского рынка

Шведская компания Essity решила покинуть российский рынок и продать свой бизнес в РФ. Покупатель уже найден - сделка должна состояться во втором квартале 2023 года. «Компания Essity, производитель в области гигиены и здоровья, прекращает свою деятельность в России. tvzvezda.ru »

2023-6-10 13:14

Шведский владелец брендов Zewa, Libresse и Libero объявил о продаже бизнеса в России

Шведская компания Essity, которая производит средства личной гигиены и владеет брендами Zewa, Libresse и Libero, объявила о продаже бизнеса в России. Сворачивание деятельности на российском рынке компания начала в 2022 году. news.mail.ru »

2023-6-10 13:02

Россияне останутся без Zewa, Libresse и Libero

В апреле 2022 года шведская компания сообщила об уходе из России из-за «ухудшения условий ведения бизнеса». Сейчас происходит окончательный этап - продажа бизнеса. Ожидается, что сделка будет завершена во втором квартале 2023 года. kapital-rus.ru »

2023-6-10 12:51

Шведский владелец брендов Zewa, Libresse и Libero решил прекратить деятельность в России

Шведский производитель средств личной гигиены Essity, владелец брендов Zewa, Libresse и Libero, прекращает деятельность на территории России и продает свой бизнес, сообщили в компании. Essity подписала соглашение с покупателем, сделка одобрена российскими властями, она будет закрыта во втором квартале 2023 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-10 12:33

Производитель Zewa и Libresse объявил о продаже бизнеса в России

Один из мировых лидеров в области товаров для гигиены и здоровья — шведская компания Essity (бренды туалетной бумаги Zewa, средств гигиены Tork, Libresse и Libero) — объявил о прекращении деятельности в России и о продаже своего бизнеса в стране. lenta.ru »

2023-6-10 12:13

Производитель Zewa, Libresse и Libero уходит из России

Шведский производитель средств личной гигиены Essity, владеющий брендами Zewa, Libresse и Libero, прекращает деятельность на территории России и продаёт свой бизнес. Об этом сообщается в пресс-релизе компании в субботу. life.ru »

2023-6-10 12:01

Шведская компания-владелец брендов Zewa, Libresse и Libero прекращает работу в России

Владелец брендов Zewa, Libresse и Libero – шведская компания Essity – прекращает работу в России. Сделка по продаже бизнеса одобрена российскими властями и должна завершиться в ближайшее время. versia.ru »

2023-6-10 12:01

Производитель туалетной бумаги Zewa и прокладок Libresse продал свой бизнес в России

Шведская Essity, производитель туалетной бумаги Zewa и прокладок Libresse, заявила, что продала свой бизнес в России. Компания уже подписала соглашение с покупателем, сделку одобрили российские власти. forbes.ru »

2023-6-10 11:58

Производитель туалетной бумаги Zewa локализовал производство 70 товаров в России

В Essity подчеркнули, что вынужденная оптимизация процессов производства никак не повлияла на конечный продукт, но позволила решить проблемы с логистикой, обновить ассортимент и продолжить производить продукцию tass.ru »

2022-12-20 18:12

Производитель Zewa и Libresse продолжает выпускать продукцию в России

Владеющая брендами Zewa, Libresse и Libero шведская компания Essity, ранее заявившая об уходе из России, продолжает производить бумажную продукцию первой необходимости на российских фабриках. Об этом сообщили в пресс-службе производителя. life.ru »

2022-8-1 15:57

Эксперт Сумишевская рассказала, кто заменит в России производителя Zewa и Libresse

По её мнению, отечественные бренды Bella и Veiro способны представить альтернативу иностранным товарам в соответствующих сегментах рынка. life.ru »

2022-4-23 14:08

Оценены последствия ухода из России производителя Zewa

Уход из России шведской компании Essity, которая является производителем туалетной бумаги Zewa и других средств гигиены, будет иметь последствия, поскольку компания занимает большую долю на рынке. versia.ru »

2022-4-23 13:13

Отечественные производители заявили об облегчении после ухода Zewa

После ухода с российского рынка производителя товаров личной гигиены Essity, владеющего маркой туалетной бумаги Zewa, отечественным компаниям в условиях сильной конкуренции станет легче. versia.ru »

2022-4-22 17:25

На Сясьском ЦБК рассказали об «облегчении» после ухода Zewa с российского рынка

Производитель товаров личной гигиены Essity, который владеет марками Zewa, Libresse и Libero, сообщил о своем уходе из России. news.mail.ru »

2022-4-23 14:29

Российские производители заявили об облегчении после ухода Zewa из РФ

По словам специалиста Сясьского бумажно-целлюлозного комбината, на данный момент торговля туалетной бумагой в стране перенасыщена и дефицита продукта быть не должно. life.ru »

2022-4-22 13:28

Производитель Zewa, Libresse и Libero уходит из России

Шведская компания Essity, которая занимается производством таких торговых марок, как Zewa, Libresse и Libero, приняла решение уйти с рынка России. В организации рассказали, что сейчас ухудшились условия для ведения бизнеса в РФ. kapital-rus.ru »

2022-4-22 12:33

Производитель Zewa, Libresse и Libero объявил об уходе из России

Кроме того, организация уведомила о договорённости с клиентами в Европе относительно повышения стоимости на товары, чтобы компенсировать резкое увеличение цены на энергию. life.ru »

2022-4-22 11:43

Из России уходит компания, владеющая брендами Zewa, Libresse и Libero

Шведский производитель товаров личной гигиены Essity «начал работу» по выходу с российского рынка, поскольку условия для ведения бизнеса в РФ ухудшились... rosbalt.ru »

2022-4-22 10:58

FSC России, Zewa и «Пятёрочка» запустили онлайн-тест о важности эко-маркировок

Бренд Zewa компании Essity вместе с Лесным попечительским советом FSC России и торговой сетью «Пятерочка» запускают онлайн-тест «Сохраняйте леса России с нами» metronews.ru »

2021-6-1 11:37

Об интимном – смело, правдиво и беззастенчиво

Она есть в каждом доме. Среднестатистической семье из трех человек на год ее нужно 216 рулонов. Испанские болельщики делают из нее гирлянды, а китайцы с недавнего прошлого – наполнители для масок, но почему-то эту нужную и полезную вещь не принято обсуждать. vesti.ru »

2020-8-1 09:00

Роскачество провело исследование туалетной бумаги

Роскачество провело исследование туалетной бумаги, продающейся в России, а также уделило отдельное внимание вопросам ее безопасности. Результаты исследования представлены в четверг. На первом месте в рейтинге туалетной бумаги оказалась бумага Zewa Exclusive Ultra Soft. abnews.ru »

2018-11-22 09:51

7 домов престарелых получат продукцию для ухода при недержании

Почти тысячу единиц продукции для ухода при недержании получат нуждающимся в ней пожилые люди, которые находятся на попечении 7 домов престарелых Московской, Ленинградской и Тульской областей. Это стало возможным благодаря прошедшей в апреле благотворительной акции «Ваша любовь – в вашей заботе». abnews.ru »

2018-5-25 13:42

Новая линия производства бумажной продукции Zewa запущена в Советске

Компания SCA, которой принадлежат такие бренды как Zewa, Libero, Tork и TENA запустила новую производственную линию на фабрике в городе Советск Тульской области. Старт новой линии производится в рамках масштабного проекта по локализации производства в России стоимостью 145 млн. евро (ок. 10,5 млрд. рублей). oko-planet.su »

2016-6-10 00:50