О Всероссийском совещании специалистов по радиационной гигиене и контролю других физических факторов

2020-9-12 16:30

В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 11 сентября 2020 года состоялось заседание коллегии по вопросу обеспечения радиационной безопасности населения и персонала при проведении медицинских рентгенорадиологических процедур.

Подробнее читайте на ...

всероссийском совещании специалистов радиационной гигиене контролю других физических

О всероссийском совещании специалистов по гигиене детей и подростков

18 апреля 2017 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялось всероссийское совещание специалистов по гигиене детей и подростков. В совещании приняли участие специалисты территориальных органов и учреждений Роспотребнадзора. rospotrebnadzor.ru »

2017-04-18 00:00

О Всероссийском совещании специалистов Роспотребнадзора по гигиене труда

21 августа 2015 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялось Всероссийское совещание специалистов Роспотребнадзора по гигиене труда. На совещании обсуждены актуальные вопросы федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за выполнением требований санитарного законодательства к условиям труда, профилактики профессиональной заболеваемости, вопросы соблюдения требований действующегозаконодательства при расследовании профессиональных заболеваний, необходимости внедрения системы управления профессиональными рисками, совершенствования санитарного законодательства и нормативно-методического обеспечения в области гигиены труда, а также ряд других вопросов. rospotrebnadzor.ru »

2015-08-21 00:00