Результатов: 938

Губерниев вступился за геев после слов футболиста сборной Украины

Российский спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова футболиста сборной Украины Артема Беседина, который отказал геям в праве на существование. «Если следовать этой логике, не должно быть Элтона Джона, мы должны забыть, кто такой Фредди Меркьюри», — возмутился журналист. lenta.ru »

2021-11-2 18:17

"Есть мальчик, есть девочка": Украинский футболист заявил, что геев "в принципе не должно быть"

Спортсмен признался, что крайне отрицательно относится к ЛГБТ-парадам и не хочет, чтобы его сын рос и смотрел на представителей секс-меньшинств. life.ru »

2021-11-2 05:24

Бывший футболист сборной Украины предупредил об угрозе размножения геев

Некоторые представители нетрадиционной сексуальной ориентации размножаются. «Они берут мать, вдвоем берут сперму и получается ребенок. Мир катится непонятно к чему», — о такой угрозе заявил Бутко. lenta.ru »

2021-10-30 07:05

В Туркмении полиция устроила облаву на геев и подвергла их пыткам

Туркменская полиция провела рейды по задержанию представителей ЛГБТ-сообщества в городе Туркменабад, по соответствующему обвинению в изолятор отправили около 30 мужчин. По данным источника портала Turkmen news, силовики пытают задержанных и принуждают сдать своих сексуальных партнеров. lenta.ru »

2021-9-28 13:29

Сценарист «Джеймса Бонда» снимет фильм об исправительном лагере для геев

Американский кинопродюсер и сценарист Джон Логан взялся за съемки своего первого фильма. В съемках примет участие ЛГБТ-актер Тое Джермейн. Он известен по роли Джеймса Салливана в сериале «Политик» для Netflix, а также Эбби Макинани в кинокартине «Работа над собой» продюсера Лилли Вачовски для Showtime. lenta.ru »

2021-9-23 22:58

«От Чечни до Камеруна»: Байден призвал защищать права геев по всему миру

Международное сообщество должно защищать права сексуальных меньшинств во всех странах мира. Об этом заявил президент США Джо Байден во время сессии Генассамблеи... rosbalt.ru »

2021-9-21 18:17

Жириновский полчаса смотрел на геев в Нью-Йорке

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вспомнил о своей поездке в Нью-Йорк во времена, когда президентом США был Билл Клинтон, и рассказал, как попал в кабаре для геев. Жириновский гулял по Нью-Йорку и увидел билборд с надписью male sex («мужской секс»). lenta.ru »

2021-9-17 19:26

Российский депутат призвал наказывать геев для улучшения рождаемости

Депутат городской думы Екатеринбурга Алексей Мещеряков призвал наказывать геев и запрещать аборты для улучшения рождаемости в стране. Об этом он написал в своем Instagram. «Запретить аборты, вводить наказания для содомитов, стимулировать рождаемость среди коренного населения России», — написал он в социальной сети. lenta.ru »

2021-9-15 12:33

ЕС лишит Польшу денег из-за ущемления прав геев и лесбиянок

Европейский Союз пригрозил заблокировать 126 миллионов евро (около 150 миллионов долларов), которые должен был выделить местным правительствам из Фонда сплочения. Обещанных денег могут лишиться пять воеводств (провинций), где действуют законы, ущемляющие права геев, лесбиянок и других секс-меньшинств. lenta.ru »

2021-9-7 03:31

Выступлением юных десантников против геев заинтересовалась ФСБ

Громким скандалом обернулись показательные выступления ярославского военно-патриотического клуба «Десантник», в ходе которого юные патриоты разыграли сценку — на живот своего товарища положили бетонный блок с пожеланием смерти гомосексуалистам social.mk.ru »

2021-9-3 15:32

Лукашенко предложил Венгрии вместе защищаться от геев

Президент Белоруссии Александра Лукашенко поздравил венгерского коллегу Яноша Адера с Днем святого Иштвана и предложил вместе защищать семейные ценности. Он подчеркнул приверженность стран традиционным мировоззрениям в отношении брака и уверен, что сотрудничество в этой сфере может оказаться весьма плодотворным. lenta.ru »

2021-8-20 10:43

Виталий Милонов: «Геев нужно стерилизовать и держать в приютах как кошек»

Депутат Милонов славится своими скандальными высказываниями. На сей раз, чтобы не допустить распространения гомосексуальности в обществе, таких людей он предложил стерилизовать и помещать в приюты как кошек argumenti.ru »

2021-8-8 17:22

Милонов предложил стерилизовать геев и поместить в спецприюты

Для борьбы с ЛГБТ необходимо применять тот же подход, что и для борьбы с бездомными животными, необходимо их стерилизовать и организовать специальные приюты, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. «Гуманными надо быть, как боремся мы с бездомными кошками? Мы их стерилизуем. vz.ru »

2021-8-8 15:24

Милонов предложил стерилизовать геев и держать их в приютах

Стерилизовать геев и держать их в специальных приютах — способ борьбы с распространением гомосексуализма в обществе, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. В той же провокативной реплике он добавил, что геи — «низшая ступень развития животного мира». lenta.ru »

2021-8-8 14:06

В Нижнем Тагиле полиция разыскивает пару геев, занявшихся сексом на привокзальной площади

В Нижнем Тагиле сотни человек стали свидетелями полового акта между двумя мужчинами на привокзальной площади. Инцидент произошел в разгар дня, передает... rosbalt.ru »

2021-8-6 09:57

60 минут. ЕСПЧ вступился за российских геев

Через Европейский суд по правам человека западное ЛГБТ-сообщество надеется спасти "многострадальных" российских геев. Сюжет об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-15 19:51

На Урале повторили анапский скандал: отказали клиенту из-за "геев" и Конституции

В Екатеринбурге одна из типографий отказалась печатать фотографии и стикеры популярных корейских K-pop-групп - BTS и Stray Kids social.mk.ru »

2021-7-14 19:09

60 минут. Саакашвили обвинили в попытках вернуть себе власть в Грузии с помощью геев

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили обвинил американского ставленника Михаила Саакашвили в расколе общества. Мол, тот решил вернуть себе власть в стране с помощью геев, ради чего устроил в Тбилиси массовые ЛГБТ-сходки, обернувшиеся беспорядками и насилием. vesti.ru »

2021-7-13 13:59

Виталий Милонов отреагировал на появление клипа геев, которые хотят "переделать детей"

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказал свое мнение о скандальном клипе хора геев Сан-Франциско. В композиции участники ЛГБТ-коллектива поют о желании перевоспитать детей. nation-news.ru »

2021-7-9 20:54

Британских банкиров задумали лишать денег за недостаток геев

Доходы руководителей британских банков и инвестиционных компаний могут привязать к доле геев, инвалидов и представителей национальных меньшинств в коллективе. Так в стране хотят добиться того, чтобы банкиры и финансисты напрямую отвечали за уровень многообразия в своих организациях. Идея подана Банком Англии. lenta.ru »

2021-7-7 20:10

Рианна поддержала геев снимком в радужном белье

Американская поп-исполнительница Рианна поделилась откровенными снимками в нижнем белье собственного бренда Savage x Fenty, поддержав тем самым ЛГБТ-сообщество. На размещенных в сети кадрах знаменитость позирует на кровати в черной футболке, полупрозрачных трусах такого же цвета с радужной резинкой. lenta.ru »

2021-6-30 11:55

Петербургский комик Соболев снял пародию на ролик депутата Ильтякова о геях и лесбиянках

Петербургский комик Илья Соболев снял пародию на ролик депутата Государственной думы от Курганской области Александра Ильтякова о том, что бог не создавал геев и лесбиянок znak.com »

2021-6-21 08:53

Депутат Госдумы после скандала с видео о том, что бог не создавал геев, снимет новый ролик

Депутат Государственной думы РФ, глава курганского регионального отделения Единой России Александр Ильтяков заявил, что его ролик в TikTok, где он сказал, что бог не создавал геев, был удален администрацией соцсети за якобы имеющее место оскорбления znak.com »

2021-6-19 15:37

В Москве со второй попытки вынесли приговор напавшему на геев на Курском вокзале мужчине

Басманный суд Москвы со второй попытки приговорил к девяти годам Антона Бережного, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью двум мужчинам на Курском вокзале, в результате чего один из них скончался, сообщила пресс-секретарь суда. vz.ru »

2021-6-9 17:23

Суд отправил в колонию мужчину, напавшего на двух геев в Москве

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Басманный суд Москвы вынес окончательный приговор Антону Бережному, обвиняемому в убийстве гея. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2021-6-9 16:18

Суд приговорил к девяти годам колонии напавшего на двух геев на вокзале в Москве

Присяжные признали Антона Бережного виновным в побоях и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим смерть по неосторожности, при этом сочли его заслуживающим снисхождения tass.ru »

2021-6-9 15:42

Беженец напал на пару геев в Германии и убил одного из них

В Германии беженец из Сирии напал на пару геев и убил одного из них. 21-летний злоумышленник атаковал пару мужчин 53 и 55 лет, когда они прогуливались по центру Дрездена. Он нанес им удары кухонным ножом со спины. lenta.ru »

2021-5-21 17:46

«По совету Байдена»: Скабеева сообщила о «колоннах украинских геев» в Донбассе

В Донбасс президентом Владимиром Зеленским по совету американского коллеги направлены «колонны украинских гомосексуалистов». Об этом в эфире российского... rosbalt.ru »

2021-5-19 14:36

Полицейские пришли в отделения «Спид.Центра» Красовского из-за фильма про геев

Сотрудники правоохранительных органов пришли в расположенные в трех городах отделения «Спид.Центра», главой которого является директор вещания телеканала RT Антон Красовский, из-за показа фильма Севы Галкина «Фанаты» об ультраправых футбольных болельщиках нетрадиционной ориентации. lenta.ru »

2021-5-1 13:27

Короткометражку об убийствах геев в России сняли с показа Московского кинофестиваля

Руководство Московского международного кинофестиваля сняло с показа фильм Фанаты об ультраправых активистах, грабивших и убивавших геев znak.com »

2021-4-23 23:29

Нападения на геев в Чечне: рассмотрят ли в ФРГ иск на окружение Кадырова

Правозащитники из Берлина обратились в федеральную прокуратуру Германии. Причина заявления - нападения на геев в Чечне. Возьмутся ли немецкие прокуроры расследовать эти преступления? dw.de »

2021-4-19 19:55

В Германии подали в суд на приближенных Кадырова из-за геев

Некоммерческие организации «Европейский центр конституционных прав и прав человека (ECCHR)» и «Российская ЛГБТ-сеть» подали в суд в Германии иск против пятерых приближенных главы Чечни Рамзана Кадырова из-за преследований геев в Чечне. lenta.ru »

2021-4-19 11:52

Российский футболист описал реакцию на целующихся геев

Бывший защитник «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков описал свою реакцию на целующихся геев. 32-летний российский футболист, говоря о своем отношении к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, вспомнил о случае во время семейного отдыха в Италии. lenta.ru »

2021-4-10 19:00

У границ России произошел конфликт с участием геев из британской армии

В непосредственной близости от российской границы произошел крупный инцидент с участием военных НАТО.

oko-planet.su »

2021-3-24 20:17

На шоу Соловьева распространили фейк о требовании Евросоюза насчет геев

Декан факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» выдал за новость фейк о том, что Евросоюз якобы потребовал вставить в российский мультфильм «Маша и медведи» представителей ЛГБТ social.mk.ru »

2021-3-13 19:19

Военкому, призвавшему девушек сдавать своих бывших, начали присылать геев

Полковник Юрий Хромов, прославившийся в соцсетях своим нестандартным поздравлением женщин с 8 Марта, отреагировал на внезапно свалившуюся на него интернет-популярность social.mk.ru »

2021-3-8 15:58

Пойманных в Нижнем Новгороде чеченских геев захотели посадить на 15 лет

Геев из Чечни, пойманных в Нижнем Новгороде, захотели посадить на 15 лет по делу о пособничестве боевикам. По данным Readovka, Верховный суд Чечни признал законным арест на два месяца Салеха Магамадова и Исмаила Исаева по делу, возбужденному по части 2 статьи 208 УК России. lenta.ru »

2021-2-24 15:12

Учёные описали стереотипы, касающиеся речи гомосексуалов

Люди определяют гомосексуалов по голосу, а геи, которые знают о том, что их речь звучит иначе, ожидают неприятие со стороны окружающих и более напряжены по поводу их реакции. vesti.ru »

2021-2-16 17:00

Психолог Марианна Абравитова предупредила о грядущей «охоте на ведьм» среди геев

Психолог считает, что в будущем самое большое притеснение сексуальных меньшинств будет исходить от самого ЛГБТ-сообщества. riafan.ru »

2021-2-9 19:48

Американские налогоплательщики профинансируют исследование геев на Украине

США выделили деньги налогоплательщиков для исследования мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации на Украине. nation-news.ru »

2021-2-7 20:05