Результатов: 11

Осужденные женщины массово отравились в исправительном центре под Волгоградом

В Волгоградской области женщины, содержащиеся в исправительном центре УФСИН России, массово заразились неизвестным вирусом incident.mk.ru »

2024-3-7 17:48

МВД и Росгвардия по ошибке провели рейд в исправительном центре ФСИН в Липецкой области

Сотрудники МВД полагали, что на месте исправительного центра находится поселок, где проживают иностранные граждане, нарушающие миграционное законодательство tass.ru »

2023-8-24 18:00

Сценарист «Джеймса Бонда» снимет фильм об исправительном лагере для геев

Американский кинопродюсер и сценарист Джон Логан взялся за съемки своего первого фильма. В съемках примет участие ЛГБТ-актер Тое Джермейн. Он известен по роли Джеймса Салливана в сериале «Политик» для Netflix, а также Эбби Макинани в кинокартине «Работа над собой» продюсера Лилли Вачовски для Showtime. lenta.ru »

2021-9-23 22:58

В штате Айова заключенный убил медсестру и офицера в тюремном лазарете

В исправительном учреждении города Анамоса заключенный лишил жизни сотрудников тюрьмы. Подобных инцидентов в исправительном учреждении не было с 1969 года. vesti.ru »

2021-3-24 23:15

Подростки устроили бунт в исправительном центре в Австралии, есть пострадавшие

Несколько молодых людей до сих пор остаются на крыше учреждения, куда выбрались ночью, и отказываются спускаться вниз. Семь человек пострадали из-за беспорядков в центре содержания под стражей несовершеннолетних в населённом пункте Карионг в австралийском штате Новый Южный Уэльс, сообщает Sydney Morning Herald. Читать далее... life.ru »

2019-7-22 06:45

Пятеро подростков сгорели заживо в перуанском исправительном центре

ЛИМА, 15 февраля, ФедералПресс. В Перу сгорел исправительный центр для несовершеннолетних. Причиной пожара стал поджог, устроенный самими воспитанниками. fedpress.ru »

2018-2-15 07:20

Пять человек погибли при пожаре в исправительном центре для подростков в Перу

В исправительном центре для подростков в городе Трухильо в результате пожара погибли пять несовершеннолетних заключённых. Об этом сообщают местные СМИ. Возгорание произошло в ночь на среду во время восстания правонарушителей. life.ru »

2018-2-15 05:36

В Перу пять человек погибли при пожаре в исправительном центре для подростков

Не менее пяти человек погибли, еще 29 пострадали в результате произошедшего в исправительном центре для подростков пожара incident.mk.ru »

2018-2-15 04:13

Три человека погибли во время бунта в исправительном центре для несовершеннолетних в Гватемале

Три человека стали жертвами мятежа в исправительном центре для несовершеннолетних в Гватемале, ещё восемь пострадали. Об этом пишет Prensa Libre.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 07:24