Осужденные женщины массово отравились в исправительном центре под Волгоградом

Осужденные женщины массово отравились в исправительном центре под Волгоградом
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-7 17:48

В Волгоградской области женщины, содержащиеся в исправительном центре УФСИН России, массово заразились неизвестным вирусом

Подробнее читайте на ...

осужденные женщины массово отравились исправительном центре волгоградом

Фото: vz.ru

Осужденные женщины умерли в канализации в колонии в Ивановской области

В колонии ИК-3 в Ивановской области две осужденные женщины скончались при очистке канализационного колодца, сообщили в региональном следственном управлении СК. Инцидент произошел 26 июня, две осужденные женщины выполняли свои трудовые обязанности по очистке канализационных каналов колодца в колонии, в ходе работ в колодце выделилось неустановленное вещество, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2021-06-27 17:24

Фото: lenta.ru

Осужденные женщины избили сотрудников российской колонии

В отношении заключенных исправительной колонии №7 в Камчатском крае возбуждены уголовные дела. 63-летнюю осужденную за убийство и 18-летнюю осужденную за кражи подозревают в деорганизации деятельности учреждения. lenta.ru »

2019-01-22 06:53

Фото: nation-news.ru

Осужденные за госизмену женщины, которых помиловал президент РФ Путин, выйдут на свободу завтра

Осужденные по статье Госизмена Марина Джандгжава и Анник Кесян выйдут из тюрьмы 8 августа. Ранее президент России Владимир Путин подписал указ об их помиловании. Женщины сели в тюрьму за sms, в которых говорилось о передвижении военной техники. nation-news.ru »

2017-08-07 19:00