Полицейские пришли в отделения «Спид.Центра» Красовского из-за фильма про геев

Полицейские пришли в отделения «Спид.Центра» Красовского из-за фильма про геев
фото показано с : lenta.ru

2021-5-1 13:27

Сотрудники правоохранительных органов пришли в расположенные в трех городах отделения «Спид.Центра», главой которого является директор вещания телеканала RT Антон Красовский, из-за показа фильма Севы Галкина «Фанаты» об ультраправых футбольных болельщиках нетрадиционной ориентации.

Подробнее читайте на ...

полицейские отделения спид центра красовского фильма геев

Задержаны полицейские,перевозившие партию запрещенных веществ.Один из них - начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков

В Подмосковье задержали двух полицейских, которые перевозили большую партию наркотиков. Один из задержанных сотрудников оказался начальником отделения по контролю за оборотом наркотиков argumenti.ru »

2020-05-23 12:44

Задержан глава новосибирского отделения ПАРНАС Егор Савин

Полицейские задержали Егора Савина для досмотра в аэропорту Толмачево, о чем он сам рассказал Интерфаксу.

По словам главы новосибирского отделения ПАРНАСа, он был остановлен в тот момент, когда он из самолета направлялся в аэровокзал. Полицейские заявили, что у них имеется ориентировка, согласно которой задержанный провозит экстремистскую литературу. «Ориентировку, правда, не показали», - уточнил Савин.

Он сообщил, что полиция проверила бумаги, которые он вез с собой, а также переписали все купюры и банковские карты. Обыск длился примерно полтора часа. Экстремистской литературы в вещах Савина найдено не было.

kapital-rus.ru »

2016-07-08 10:21