Результатов: 11

Камила Валиева закрутила роман с Ваней Дмитриенко, который ещё месяц назад клялся в любви Саше Айс

Фигуристку и музыканта подловили на свидании, когда они держались за руки и о чём-то мило щебетали. Сами Камила и Ваня пока не делали заявлений по поводу происходящего в личной жизни. life.ru »

2022-11-10 11:02

Каплан о разводе вскоре после свадьбы: «Юлик плакал и клялся мне в вечной любви»

Пользователей сети ошарашил поступок российского блогера Онешко, признался жене в измене через полтора месяца брака. 5-tv.ru »

2022-7-11 09:02

Губерниев клялся "храпящей на весь отель" Мадонной, что Лазарев выиграет "Евровидение"

Российский комментатор Дмитрий Губерниев оригинально поздравил Сергея Лазарева с выходом в финал Евровидения. Комментирующий в этом году песенный конкурс журналист написал в своем аккаунте в Instagram, что российская команда будет бороться за победу. nation-news.ru »

2019-5-17 10:38

Жанна Немцова, Каринна Москаленко: Конституцию РФ надо защищать и от тех, кто на ней клялся [Видео]

Адвокат Каринна Москаленко рассказала о делах ЮКОСа, Навального, "законе Димы Яковлева" и отношении российских властей к конституции... echo.msk.ru »

2017-5-12 12:58

ФБР: Омар Матин клялся в верности главарю "Исламского государства"

По информации Федерального бюро расследований США, совершивший нападение на посетителей ночного клуба в Орландо вооруженный преступник Омар Матин во время переговоров с властями клялся в верности террористической группировке "Исламское государство" и ее главарю Абу Бакру аль-Багдади. vesti.ru »

2016-6-20 23:02

СМИ: стрелок из Орландо клялся в верности ИГ в соцсетях

Террорист, который убил 49 человек в ночном клубе в Орландо, перед столкновением с полицией и собственной смертью написал несколько сообщений в соцсетях. pronedra.ru »

2016-6-16 08:24

Убийца французского полицейского и его супруги клялся в верности главарю ИГ

Убийца полицейского и его супруги во французском Маньанвиле Ларосси Аббалла три недели назад поклялся в верности главарю террористической группировки «Исламское государство»* Абу Бакру аль-Багдади. Об этом заявил прокурор Парижа Франсуа Моленс. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-14 16:48