Результатов: 13

Утонувший город: кадры буйства стихии в Санкт-Петербурге

В Москве и Подмосковье ураган сносит деревья, разбрасывает дорожные ограничители, срывает крыши с остановок, переворачивает мусорные баки. И даже нанес урон Кремлевской стене: вместе с реставрационными лесами порыв шквалистого ветра свалил один из зубцов архитектурного ансамбля. tvzvezda.ru »

2021-10-23 21:53

Шокирующие кадры: Жители Кубани показали видео последствий буйства стихии

Люди пытаются пересечь "большую воду", повсюду валяются обломки яхт и домов, а также застрявших в грязи, разбитых машин. life.ru »

2021-7-6 16:47

Реки на улицах и град с картошку: опубликовано видео последствий буйства стихии в Челябинске

Погода в субботу, 3 июля, принесла жителям Южного Урала массу неприятных сюрпризов. Так, в Челябинск на смену невыносимой жаре пришли мощные ливни, превратившие улицы города в реки. Кадрами, на которых запечатлены последствия буйства стихии, активно делятся в социальных сетях местные жители. tvzvezda.ru »

2021-7-3 22:01

Экскурсии в Крым могут перенести из-за буйства стихии

Ростуризм рекомендовал туроператорам, организовывающим туры в Крым, предупреждать своих клиентов о неблагоприятных погодных условиях. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. «Ростуризм рекомендует туроператорам, реализующим туры в Крым, предупреждать своих клиентов о неблагоприятных погодных условиях. tvzvezda.ru »

2021-6-19 06:46

Ненасытные реки выходят из берегов: из-за буйства стихии подтоплены 34 региона России

Постоянно в зоне подтопления проживают 12 миллионов человек, то есть каждый 12-й россиянин. Как в стране усмиряют большую воду, и почему катера спасателей кое-где заменяют и курьеров, и такси, узнал Максим Облендер. 5-tv.ru »

2021-4-11 07:26

Белая стена дождя и крупный град: опубликованы кадры буйства стихии в Москве

На Москву обрушился проливной дождь с градом. Пользователи социальных сетей активно делятся записями буйства стихии в социальных сетях. На кадрах видно, что некоторые районы столицы затопило настолько, что под водой оказались легковые автомобили. tvzvezda.ru »

2020-6-22 16:10

Участие в политических процессах при помощи буйства и провокаций требует решительного пресечения, а не уговоров

К сожалению, то, что мы наблюдаем у нас в ходе выборных процессов, далеко не всегда и не во всем соответствует этим принципам. Иногда мы видим совершенно иной тренд, который исходит прежде всего от внесистемной оппозиции. Именно они вносят в изб ... regions.ru »

2019-9-7 23:23

Пожар Парижской Богоматери. Выживет ли Нотр-Дам после буйства огня?

В XIX веке Нотр-Дам мог исчезнуть без всякого пожара. Власти Парижа подумывали о том, чтобы снести собор по причине ветхости. aif.ru »

2019-4-16 08:37

Блэкаут в Южной Осетии — последствия буйства стихии

Причинами обрыва электросетей стали ураганный ветер и сход лавин. Южная Осетия полностью обесточена. В настоящее время специалисты устраняют последствия катаклизмов — сообщили в МРСК. 5-tv.ru »

2017-4-23 12:45

После буйства стихии в Ростове-на-Дону обрушился двухэтажный дом

После мощнейшего ливня в Ростове-на-Дону рухнул аварийный дом, находившийся на пересечении Доломановского и Народного Ополчения, сообщает местный портал Privet-Rostov.ru. tvzvezda.ru »

2016-7-1 07:56