Результатов: 4

Ненасытные: эксперт Рогулев о «реалистичности» просьбы Польши и Прибалтики ускорить поставки оружия

После щедрых поставок на Украину залежавшегося еще с советских времен вооружения страны, расположенные на восточном фланге НАТО, начали торопить США с отправкой обещанного им взамен оружия. riafan.ru »

2022-8-14 13:14

Ненасытные реки выходят из берегов: из-за буйства стихии подтоплены 34 региона России

Постоянно в зоне подтопления проживают 12 миллионов человек, то есть каждый 12-й россиянин. Как в стране усмиряют большую воду, и почему катера спасателей кое-где заменяют и курьеров, и такси, узнал Максим Облендер. 5-tv.ru »

2021-4-11 07:26

"Ненасытные". Гройсман пообещал "вернуть на землю" руководство "Нафтогаза"

Политик обвинил компанию в попытке нажиться на тарифах для населения, а также пригрозил натравить аудиторов из Счётной палаты, Антимонопольного комитета и фискальной службы. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал, что правительство обяжет "Нафтогаз" снизить внутренние цены на топливо, а также инициирует проверку формирования тарифов. life.ru »

2019-6-5 13:26

Ненасытные. «Глава ДНР» Александр Захарченко и его правая рука Ташкент перестали устраивать Москву накануне взрыва в кафе «Сепар»

«Глава ДНР» Александр Захарченко и его правая рука Ташкент перестали устраивать Москву накануне взрыва в кафе «Сепар» novayagazeta.ru »

2018-9-2 12:10