Результатов: 17

Буйный курильщик вывихнул плечо полицейскому во Внуково

Во Внуково задержали буйного пассажира за то, что он курил у стойки регистрации и материл сотрудников аэропорта. Пытаясь сбежать от медосвидетельствования, мужчина вывихнул плечо полицейскому, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 10:46

Жених попытался спеть на свадьбе и случайно вывихнул локоть

На свадьбе в австралийском городе Сидней жених попытался исполнить серенаду для невесты и вывихнул локоть. Жених, которого звали Адам Куинн, решил вместе с друзьями спеть для невесты по имени Хелен. lenta.ru »

2022-10-4 20:59

Гоген Солнцев вывихнул руку, избивая маникюршу

Выяснилось, что загадочная женщина, из-за которой взбесился шоумен, является его сотрудницей, а не новой возлюбленной. Шоумен Гоген Солнцев вывихнул руку в драке с работницей маникюрного салона, которая произошла накануне. life.ru »

2019-10-5 15:47

Отец росгвардейца, который вывихнул плечо при задержании Павла Устинова, вступился за сына

Отец сотрудника Росгвардии Александра Лягина, который вывихнул плечо при задержании Павла Устинова, впервые прокомментировал это уголовное дело znak.com »

2019-9-18 19:21

Член комитета по обороне Совета Федерации вывихнул журналистке руку

Телеканал РЕН ТВ обратился в Совет Федерации с жалобой на сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева, который, как утверждают журналисты, 31 августа атаковал съемочную группу incident.mk.ru »

2019-9-6 19:57

Житель Камчатки вывихнул полицейскому палец и получил за это три года условно

На Камчатке суд вынес вердикт в отношении 42-летнего жителя поселка Палана. Как сообщают следственные органы СК России по региону, мужчина вывихнул... rosbalt.ru »

2018-12-9 07:32

Россиянин вывихнул палец полицейскому, переоделся в медицинский халат и сбежал

42-летнего жителя поселка Палана (Камчатский край) признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Обвиняемый после дебоша в подъезде вывихнул палец полицейскому, переоделся в медицинский халат и попытался сбежать. lenta.ru »

2018-12-7 07:20

Маршрутчик-лихач косвенно вывихнул плечо пассажирке в Ставрополе

Жительница Ставрополя получила травму в резко затормозившей маршрутке. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по краю. ЧП случилось накануне днем. Водитель рейсового автобуса "ПАЗ", ехавшего по проспекту Карла Маркса, … vestikavkaza.ru »

2018-1-30 11:26