Результатов: 21

«Обойдемся без интернета»: стало известно, зачем россияне хранят видео- и DVD-плееры

С формальной точки зрения с видеокассетами все грустно: новые уже несколько лет нигде в мире не производятся, профессиональная запись на них, соответственно, тоже не ведется social.mk.ru »

2024-1-29 19:23

Маск пообещал добавить в Twitter видео- и аудиозвонки

Twitter в скором времени добавит функцию видео- и аудиозвонков. Об этом заявил американский предприниматель, владелец этой соцсети Илон Маск. Кроме того, он сказал, что в среду будет добавлено сквозное шифрование личных сообщений, при этом не уточнив, будут ли шифроваться звонки. lenta.ru »

2023-5-10 08:40

Cелфи в кинозале не подпадает под полный запрет видео- и аудиозаписи фильмов в кино

Статс-секретарь - заместитель министра культуры Алла Манилова сообщила, что создание коротких видеороликов для соцсетей станет невозможным с принятием законопроекта, поскольку для этого потребуется видеосъемка tass.ru »

2023-2-8 16:22

Штурм Конгресса США сторонниками Трампа — прямая видео- и текстовая трансляция

Протестующие против итогов президентских выборов, ворвались в правительственное здание и вступили в стычки с полицией. 5-tv.ru »

2021-1-7 00:16

В приложениях "ВКонтакте" появилась функция видео- и аудиозвонков

Специалисты "ВКонтакте" добавили в приложения социальной сети для iOS и Android голосовые и видеозвонки. Об этом сообщили в пресс-службе компании. — Защищённые голосовые и видеозвонки "ВКонтакте" — новый способ общения для десятков миллионов людей, — сообщил руководитель мобильной разработки социальной сети. life.ru »

2018-4-28 13:04

На конкурс видео- и аудиороликов #Явыбираю! поступило более 150 работ

В России продолжается масштабный молодежный конкурс видео- и аудиороликов #Явыбираю!, принять участия в котором могут все желающие от 14 до 30 лет nsn.fm »

2017-10-24 19:22

Более 80 заявок подано на конкурс видео- и аудиороликов #Явыбираю!

В проекте решили принять участие будущие журналисты, телевизионщики и радийщики, творческие коллективы, киностудии и просто увлеченные молодые люди со всей страны. nsn.fm »

2017-10-18 12:09

В России стартовал масштабный молодежный конкурс видео- и аудиороликов #Явыбираю!

В России стартовал масштабный молодежный конкурс видео- и аудиороликов #Явыбираю! Работы, которые будут оцениваться членами авторитетного жюри, принимаются до 27 ноября nsn.fm »

2017-10-17 15:57

Инициатива Центробанка о видео- и аудиозаписи переговоров с клиентами может подорвать доверие к российским банкирам

Согласно указаниям, изложенным в информационном письме Центробанка, перед тем, как начать видеофиксацию, персонал банка должен уведомить клиента о том, что все, что он скажет, будет записано. И в случае необходимости, как-то использовано... «За» или «против» - как получится... versia.ru »

2017-3-29 15:47

Более миллиарда рублей потратят на видео- и фотокамеры на дорогах Тюмени

На портале госзакупок появилась закупка в 1, 179 миллиарда рублей на оборудование для видео- и фотофиксации нарушений ПДД в тюменской области. nation-news.ru »

2016-11-14 21:33

Видео- и аудиозаписи предложили обязать принимать в суде как доказательства

В Госдуму внесен законопроект, который обязывает рассматривать в качестве доказательств в судебном процессе материалы фото- и киносъемки, аудио- и видеозаписи. Соответствующие поправки в Уголовно-процессуальный кодекс РФ (в части обязательности отнесения материалов фото- и киносъемки, аудио- и видеозаписи к доказательствам по делу) внесены депутатом Госдумы Дмитрием Вяткиным и сенатором Андреем Клишасом. nsn.fm »

2016-3-24 20:49