Результатов: 67

Шокин заявил об оплате Байденом его увольнения с должности генпрокурора Украины

Бывший генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заявил, что глава американского государства Джо Байден заплатил 1 млрд долларов за его увольнение с этой должности. Шокин отметил, что не желает «иметь дела с недоказанными фактами», но его «личное твердое убеждение состоит в том», что произошел «подкуп». vz.ru »

2023-8-26 00:12

Бывший украинский генпрокурор Шокин обвинил Байдена в коррупции

КИЕВ, 25 августа, ФедералПресс. Бывший генпрокурор Украины Виктор Шокин обвинил американского президента Джо Байдена в коррупционных действиях. Он объяснил это тем, что лишился своего поста, потому что его увольнение было оплачено Вашингтоном. Об этом сообщает Newsweek. fedpress.ru »

2023-8-26 20:34

Умер народный артист России Евгений Шокин

На 79-м году жизни скончался народный артист России Евгений Шокин. О причинах смерти актера не сообщается. С 1976 года артист служил в Театре драмы Кузбасса имени А. В. Луначарского. В 1981-м Шокину присвоили звание заслуженного артиста РСФСР, а спустя восемь лет — звание народного артиста России. lenta.ru »

2023-2-14 10:06

Экс-генпрокурор Украины Виктор Шокин: устранение Гонгадзе и Шеремета заказал один и тот же магнат

Сенсационное признание сделал сегодня смещённый по просьбе Джо Байдена бывший генпрокурор Шокин: якобы ему известна личность заказчика убийств журналистов Павла Шеремета и Георгия Гонгадзе. Заказчик, по словам Шокина, «до сих пор спокойно живёт на Украине», так что убийства Гонгадзе и Шеремета безусловно связаны между собой одной нитью. versia.ru »

2021-5-26 14:34

Опубликованы записи бесед Порошенко и Байдена о внутренних делах Украины

Депутат Рады, опубликовавший резонансные аудиозаписи, считает, что они содержат основания для обвинения бывшего президента Украины в госизмене. aif.ru »

2020-5-19 17:17

Бывший генеральный прокурор Украины Шокин вновь просит суд восстановить его в должности

По данным агентства Украинские новости, он обосновывает иск "новыми обстоятельствами", связанными с заявлением экс-вице-президента США Джозефа Байдена о вмешательстве в процесс его увольнения tass.ru »

2020-2-18 15:42

Старший Байден сам себя разоблачил, младшего закладывает Шокин

Подробности о деятельности семьи Байденов на Украине. Старший - Джозеф - главный соперник Трампа на выборах президента США в будущем году. Поэтому-то их украинские интересы носят столь щекотливый для семьи характер. vesti.ru »

2019-9-29 22:03

Бывший и действующий генпрокуроры Виктор Шокин и Юрий Луценко передали Дональду Трампу компромат на бывшего вице-президента США

Теперь и американцы, наверное, поняли, что с украинскими партнёрами следует держать ухо востро, при всех их клятвах в вечной дружбе и преданности. Шокин с Луценко буквально срезали главного конкурента Трампа на выборах 2020 года, отправив доверенному лицу президента США Рудольфу Джулиани целый грузовик компрометирующих документов на семью Байденов. versia.ru »

2019-7-25 13:30

Бывший генпрокурор Украины Виктор Шокин находится при смерти

Состояние бывшего генерального прокурора Виктора Шокина оценивается, как очень тяжелое. Сейчас он находится в больнице, где врачи борются за его жизнь riafan.ru »

2017-3-24 02:54

Гройсман и Парубий вошли в состав СНБО, а Яценюк и Шокин - вышли из него

Экс-премьера Украины Арсения Яценюка и бывшего генпрокурора Виктора Шокина глава Украины Петр Порошенко вывел из состава Совета. rusdialog.ru »

2016-4-22 18:23

Шокин ударил по Саакашвили? Стоянов восстановлен на должности прокурора Одесской области

Сегодня, 30 марта, Николай Стоянов восстановлен на пост прокурора Одесской области, который он ранее занимал в мае — июле 2014 года. rusdialog.ru »

2016-3-30 18:37

Шокин рассказал о своих дальнейших действиях после увольнения с должности Генпрокурора Украины

Скандальный Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин не планирует продолжать работу чиновником. rusdialog.ru »

2016-3-29 13:47

Шокин уволил заместителя

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин уволил своего первого заместителя и главу Одесской прокуратуры Давида Сакварелидзе. Об этом сообщил его помощник Владислав Куценко. "Генеральный прокурор уволил Давида Сакварелидзе с поста заместителя генпрокурора и прокурора Одесской области", - рассказал Куценко. utro.ru »

2016-3-29 10:26

Виктор Шокин возобновил работу на посту генпрокурора Украины

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин, который, как сообщалось, подал в отставку в прошлом месяце из-за широкого внутреннего и международного давления и обвинений в обструкции реформ, снова приступил к исполнению своих обязанностей. svoboda.org »

2016-3-17 21:36

Виктор Шокин вышел на работу

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин сегодня вышел из отпуска и приступил к выполнению своих служебных обязанностей. Эту информацию УНИАН подтвердил прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко. ”Действительно, сегодня Виктор Николаевич Шокин вышел после отпуска на работу и приступил к выполнению своих обязанностей. novostimira.com.ua »

2016-3-17 15:32