Результатов: 101

Депутата, убившего жену и бегавшего голым с флагом РФ, отправили на принудительное лечение

Зеленогорский районный суд Санкт-Петербурга освободил депутата муниципального совета внутригородского муниципального образования Петербурга поселок Комарово Игоря Шокина от уголовной ответственности и направил его на принудительное психиатрическое лечение в стационаре с интенсивным наблюдением znak.com »

2021-6-19 12:56

Жестоко забившего жену петербургского депутата Шокина освободили от уголовной ответственности

Муниципальный депутат поселка Комарово Игорь Шокин, жестоко убивший жену в сентябре прошлого года, освобожден от уголовной ответственности incident.mk.ru »

2021-6-18 12:27

Появились подробности убийства жены петербургского депутата Шокина

Стали известны подробности убийства жены петербургского депутата из внутригородского поселка Комарово Игоря Шокина znak.com »

2020-10-1 21:14

В Санкт-Петербурге ищут муниципального депутата, жену которого нашли мертвой

В Санкт-Петербурге полиция ищет муниципального депутата поселка Комарово Курортного района Игоря Шокина znak.com »

2020-9-29 15:35

Кукловод из Вашингтона: на Украине опубликованы тайные разговоры Байдена и Порошенко

Помимо коронавируса, еще одним фактором президентской кампании в США будет Украина. Сегодня это стало очевидно окончательно. Именно с Украины сторонники Трампа, которые обвиняют его главного конкурента Джо Байдена в коррупции, получили новый мощный аргумент. vesti.ru »

2020-5-19 22:04

Опубликован разговор Байдена и Порошенко об отставке Шокина за миллиард долларов

Депутат Верховной Рады Андрей Деркач опубликовал аудиозапись, на которой, как утверждается, бывший вице-президент США Джо Байден предлагал экс-президенту Украины Петру Порошенко миллиард долларов за отставку генпрокурора Виктора Шокина, который расследовал незаконную деятельность нефтегазовой компании Burisma. lenta.ru »

2020-5-19 14:10

На Украине открыто дело о возможном вмешательстве Байдена в работу экс-генпрокурора Шокина

Ранее Шокин обратился в Госбюро с просьбой открыть дело против бывшего вице-президента США за вмешательство в деятельность сотрудника правоохранительного органа Украины tass.ru »

2020-2-26 21:50

Верховный суд Украины отказался восстановить в должности экс-генпрокурора Шокина

Ранее Высший административный суд также отказался восстановить его в должности генерального прокурора tass.ru »

2019-10-24 11:43

СМИ: расследование дела фирмы сына Байдена прекращено Киевом из-за США

В отношении компании Burisma, в которой работал сын бывшего американского вице-президента Джо Байдена, прекращено расследование «из страха перед Вашингтоном». Об этом сообщает Fox News, ссылаясь на заявление экс-генпрокурора Украины Виктора Шокина. tvzvezda.ru »

2019-10-3 06:57

Бывший и.о. генпрокурора Украины рассказал об увольнении Шокина по просьбе Байдена

Бывший и.о. генпрокурора Украины Юрий Севрук рассказал, что Порошенко уволил Шокина по просьбе вице-президента США Байдена. riafan.ru »

2019-10-3 04:52

Бывший и.о. генпрокурора Украины: Байден просил Порошенко уволить Шокина

Юрий Севрук отметил, что сразу после визита Байдена Порошенко призвал генпрокурора подать в отставку tass.ru »

2019-10-3 03:09

Дочь украинского сукина сына обиделась на Байдена

Дочь бывшего генпрокурора Украины Виктора Шокина, названного сукиным сыном бывшим вице-президентом США Джозефом Байденом, подаст в суд на американского политика. «Как и следовало ожидать история с «сукиным сыном» нашла свое продолжение. vz.ru »

2018-2-5 21:37

Байден похвастался отставкой сукина сына с поста генпрокурора Украины

Бывший вице-президент США Джозеф Байден рассказал о том, как вынудил украинского президента Петра Порошенко уволить Виктора Шокина с поста генерального прокурора страны. «Мне дали задание по Украине. vz.ru »

2018-1-24 15:28

СБУ продолжает расследовать покушение на экс-главу ГПУ Шокина

СБУ продолжает расследовать покушение на бывшего генерального прокурора Украины Виктора Шокина, однако оснований для сообщения кому-либо подозрения на сегодняшний день нет. Об этом говорится в сегодняшнем ответе Управления взаимодействия со СМИ и общественностью СБУ на запрос УНИАН от 22 ноября 2017 года. novostimira.com.ua »

2017-12-14 18:30

Ради получения кредита от США Порошенко уволил генпрокурора Украины

Как рассказал в интервью журналу The Atlantic вице-президент США Джозеф Байден, Соединенные Штаты потребовали от Украины увольнения «коррумпированного генерального прокурора» Виктора Шокина в обмен на кредит в $1 млрд, передает «Газета.ru».

По информации журнала, ранее Байден заявлял Порошенко, что он не получит обещанный миллиард долларов, если не будет уволен генеральный прокурор Украины. «Если хотите, можете оставить прокурора. Только поймите: мы не заплатим, если он останется», - сказал вице президент США.

3 апреля 2016 года Порошенко уволил генпрокурора Виктора Шокина. Пост генпрокурора Украины занял Юрий Луценко.

kapital-rus.ru »

2016-8-24 07:01

Байден рассказал, как требовал от Петро Порошенко уволить Шокина за 1 млрд долларов

Вице-президент США Джозеф Байден сообщил, что в качестве условия выделения Киеву кредита в 1 млрд долларов требовал от президента Украины Петра Порошенко уволить прежнего генпрокурора Виктора Шокина. vz.ru »

2016-8-24 04:35

Порошенко исключил Яценюка и Шокина из Совета нацбезопасности Украины

Президент Украины Петр Порошенко принял решение исключить экс-премьера Арсения Яценюка и бывшего генпрокурора Виктора Шокина из состава СНБО riafan.ru »

2016-4-22 18:29

Луценко выразил готовность стать генпрокурором Украины

Глава крупнейшей парламентской фракции Блок Петра Порошенко (БПП) Юрий Луценко заявил, что готов стать генпрокурором Украины, если такое предложение ему поступит. «Не секрет, что действующее законодательство не позволяет мне быть кандидатом в генпрокуроры. vz.ru »

2016-4-11 13:22

Назначен исполняющий обязанности генпрокурора Украины

Исполняющим обязанности генерального прокурора Украины вместо отправленного в отставку Виктора Шокина назначен Юрий Севрук, сообщил представитель надзорного ведомства Владислав Куценко. По его словам, после увольнения Шокина и подписания соответствующего приказа президентом Украины автоматически на должность и. vz.ru »

2016-4-4 08:28

Порошенко подписал указ об увольнении генпрокурора Шокина

Указом президента Украины Петра Порошенко с должности генерального прокурора снят Виктор Шокин. Порошенко намерен проконсультироваться с парламентскими фракциями относительно кандидатуры нового генпрокурора, при этом он подчеркнул, что это должен быть "честный и принципиальный человек". vesti.ru »

2016-4-3 21:14

Порошенко подписал указ об отставке генерального прокурора Шокина

Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалам сообщил, что подписал указ об увольнении Виктора Шокина с должности генерального прокурора. Об этом в воскресенье, 3 апреля, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-4-4 20:35

Порошенко заявил, что уволил генпрокурора Украины Шокина

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что подписал указ об увольнении генерального прокурора страны Виктора Шокина. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-3 20:32

Официально: Порошенко уволил Шокина с поста генпрокурора Украины

Сегодня, 3 апреля, президент Украины Петр Порошенко официально уволил генерального прокурора страны Виктора Шокина со своего поста. rusdialog.ru »

2016-4-3 20:16

Порошенко подписал указ об увольнении Шокина

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что подписал указ об увольнении генпрокурора страны Виктора Шокина. Слова Порошенко приводит РИА «Новости». В пятницу Порошенко в ходе переговоров с вице-президентом США Джозефом Байденом заявил, что готов назначить нового генпрокурора, который «будет заслуживать доверия». vz.ru »

2016-4-3 19:59

Утопить Шокина: почему Европа вдруг вспомнила о трагедии в Одессе

Расследование трагедии в Одессе до сих пор не пришло к логическому завершению. И если бы не голоса из ЕС, то Киев так и забыл бы про эти события. Корреспондент ФАН пообщался с экспертом. riafan.ru »

2016-3-30 16:23

Порошенко спихнул на генпрокурора Шокина решение об отставке Саквалеридзе

Уволенный во вторник замгенпрокурора Украины Давид Саквалеридзе подтвердил, что его отставка не была инициирована президентом Петром Порошенко и вовсе не согласована с ним. rusdialog.ru »

2016-3-30 23:19

В ЕС отреагировали на отставку Шокина

Новый генеральный прокурор должен гарантировать независимость Генеральной прокуратуры от политического влияния и давления в Украине. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168029. novostimira.com.ua »

2016-3-30 20:14

Заявление одобрено: Верховная Рада проголосовала за отставку Генпрокурора Шокина

Сегодня, 29 марта, Верховная Рада Украина все-таки проголосовала за отставку скандального Генерального прокурора страны Виктора Шокина. rusdialog.ru »

2016-3-29 11:42

Верховная Рада согласилась на отставку генпрокурора Шокина

В день голосования в парламенте об отставке Шокин подписал приказ об увольнении заместителя генпрокурора, соратника Саакашвили, Давида Сакварелидзе svoboda.org »

2016-3-29 11:41

Парламент Украины одобрил отставку генпрокурора Шокина

Парламент Украины одобрил отставку генпрокурора страны Виктора Шокина, передает РИА Новости. Отставку генпрокурора поддержали 289 членов парламента. С требованием уйти в отставку к Шокину в феврале... novayagazeta.ru »

2016-3-29 11:29

Рада одобрила отставку генпрокурора Украины Шокина

Верховная рада Украины во вторник проголосовала за отставку генпрокурора страны Виктора Шокина. Такое решение поддержали 289 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-3-29 11:22

Верховная Рада поддержала отставку Шокина

Верховная Рада Украины в ходе сегодняшнего заседания, 29 марта, поддержала отставку генерального прокурора Виктора Шокина. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168003. novostimira.com.ua »

2016-3-29 11:22

Парламент Украины одобрил отставку генпрокурора Виктора Шокина

Парламент Украины одобрил отставку генпрокурора Виктора Шокина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на итоги голосования. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-29 11:04

Отставку генпрокурора Украины Шокина Рада обсудит во вторник

Отставку генпрокурора Украины Виктора Шокина Верховная Рада обсудит во вторник. Этот вопрос включили в повестку заседания парламента. Отставка премьера Арсения Яценюка в повестке не значится, передаёт «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-3-28 22:11

Батькивщина поддержит отставку Шокина, Юлия Тимошенко

Фракция «Батькивщина» готова проголосовать за отставку генпрокурора Виктора Шокина. Соответствующее заявление сделала лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко. Также она добавила, что, по мнению ее фракции, назначение следующего генпрокурора должно проходить исключительно по списку будущих потенциальных генпрокуроров, которых назовет общественность. novostimira.com.ua »

2016-3-29 15:07

Сотни людей под АП требуют отставки Шокина

Сегодня, 28 марта, под стенами Администрации Президента Украины проходит митинг, участники которого требуют отставки генерального прокурора Виктора Шокина. В митинге принимают участие несколько сотен человек, в числе которых также присутствуют и депутаты Верховной Рады, в частности представитель фракции «БПП» и межфракционного объединения «Еврооптимисты» Мустафа Найем. novostimira.com.ua »

2016-3-29 11:34

Виктор Шокин возобновил работу на посту генпрокурора Украины

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин, который, как сообщалось, подал в отставку в прошлом месяце из-за широкого внутреннего и международного давления и обвинений в обструкции реформ, снова приступил к исполнению своих обязанностей. svoboda.org »

2016-3-17 21:36