Результатов: 13

Экс-депутат Рады Черновол указал на «ограниченность» папы римского из-за спецоперации

Высказывание папы римского Франциска о специальной военной операции на Украине продемонстрировало его «интеллектуальную ограниченность». Такое мнение высказал бывший депутат Верховной рады Тарас Черновол. riafan.ru »

2022-9-1 03:51

Эксперт: неэффективность санкций против РФ показала ограниченность возможностей Запада

На фоне того, как экономическая мощь смещается на восток, Запад больше, чем когда-либо, нуждается в широком спектре международных партнеров, отметил профессор Центра политических исследований в Нью-Дели Брахма Челлани tass.ru »

2022-7-5 20:38

Ограниченность социалистической идеи

Давно назревавший кризис советской общественно-экономической системы был непроизвольно вызван новым курсом нового руководства КПСС, объявившего о начале полной перестройки страны. Задуманная в качестве средства оздоровления обездвиженного в партийных идеологических тисках советского общества, перестройка началась с неограниченной свободы слова, обернувшейся в скором времени неконтролируемой свободой действий. argumenti.ru »

2022-1-5 20:58

Песков: Ограниченность перечня недругов России подчеркивает готовность Москвы к диалогу

Ограниченность перечня недружественных России стран, в который вошли США и Чехия, подчеркивает готовность Москвы к диалогу. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2021-5-14 19:28

«Ограниченность стратегических позиций»: в конгресс США внесён проект о санкциях против Турции за покупку С-400 у России

На рассмотрение конгресса США внесён законопроект, предусматривающий санкции против Турции за покупку Анкарой российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Авторы документа полагают, что решение Турции приобрести оружие у России является «сомнительным» и несовместимо с безопасностью США и их союзников. russian.rt.com »

2020-7-18 01:10

В Пентагоне отметили ограниченность ресурсов ведомства по борьбе с коронавирусом

При это министерство выразило готовность оказать гражданским властям поддержку по борьбе с коронавирусом tass.ru »

2020-3-17 04:04

Интернет-пользователи просят отправить Астахова в отставку за «черствость, ограниченность и цинизм»

В интернете стартовал сбор подписей в поддержку отставки уполномоченного по правам детей при президенте РФ Павла Астахова, открытый после того, как в сети появилось резонансный видеоролик с вопросом от омбудсмена «Как поплавали?», обращенным к детям, выжившим на Сямозере. versia.ru »

2016-6-25 23:56

Астахову предложено отправиться в отставку. "За ограниченность и черствость"

На портале Change.org появилась петиция с призывом отправить в отставку Павла Астахова, уполномоченного по правам ребенка при президенте России. ura.ru »

2016-6-25 21:41

Увы, мы живем в такое время, когда люди не боятся демонстрировать свою крайнюю ограниченност

Эти поправки сродни законам, которые были приняты в Римской империи, когда христианство подвергалось страшным гонениям. Правда, тогда страхом не ограничивались, а предавали людей на мучения. Как любая полицейская мера, они бессмысленны, вредны, а к ... regions.ru »

2016-6-23 10:01