Результатов: 55

Казахстан обсуждает с РФ информационные вбросы со стороны "третьих заинтересованных сил"

Официальный представитель МИД республики Айбек Смадияров отметил, что у Казахстана с Россией налажен конструктивный диалог tass.ru »

2024-4-8 14:51

За идею: Для организации DDoS-атак используют политически заинтересованных хакеров

Удешевить организацию DDoS-атак можно благодаря работе с политически мотивированными хакерами. Пока сайт российских госорганов остаются хорошо защищенными. nsn.fm »

2024-2-11 15:00

В США указали на заинтересованных в продолжении конфликта на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита США «буквально встречался с оборонными подрядчиками», из этого можно сделать вывод, что никто уже не скрывает, кому именно нужен конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-12-13 22:22

Орбан обозначил заинтересованных в эскалации конфликта на Украине

В эскалации и продолжении конфликта на Украине заинтересованы западные военно-промышленные компании, производящие оружие, а также западные финансовые круги, например миллиардер Джордж Сорос, заинтересованный в российских природных ресурсах. lenta.ru »

2023-5-5 13:11

Приглашающий на контрактную службу рассказал о заинтересованных россиянах

Приглашающий на контрактную службу в зону специальной военной операции (СВО) сотрудник пункта отбора рассказал о заинтересованных россиянах. В разговоре с «Лентой.ру» он сообщил, что службой в зоне специальной военной операции (СВО) по контракту интересуются мужчины абсолютно разного возраста. lenta.ru »

2023-4-15 08:00

Трамп назвал наиболее заинтересованных в победе Украины

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что победа Украины в противостоянии с Россией гораздо более важна для европейских государств, нежели для США. В связи с этим он выразил недоумение относительно того почему Вашингтон оказывает огромную финансовую помощь Киеву. lenta.ru »

2023-3-5 02:17

Пентагон заявил, что США хотят безопасного поведения в космосе всех заинтересованных стран

Глава командования космических операций Космических сил США Стивен Уайтинг сообщил, что США рассматривают Россию и КНР в качестве главных соперников и вызовов в космосе tass.ru »

2023-2-23 23:14

Разработан проект межведомственного регламента взаимодействия заинтересованных служб при ликвидации последствий ДТП

В проекте Регламента определяются цели, задачи и функции субъектов взаимодействия, урегулированы действия должностных лиц, организация и проведение аварийно-спасательных работ на месте ДТП, а также организация взаимодействия при ликвидации последствий gibdd.ru »

2022-11-21 17:54

Новак назвал заинтересованных в выводе из строя «Северных потоков»

Вице-премьер РФ Александр Новак назвал заинтересованных в выводе из строя «Северных потоков». Такими странами политик считает те, которые выражали свою негативную позицию к работе газопроводов: это и США, и Польша, и Украина. lenta.ru »

2022-10-2 15:14

Новак назвал заинтересованных в подрыве "Северных потоков"

Трубопроводы "Северный поток" и "Северный поток – 2" возможно отремонтировать, но для этого потребуется время и средства. Как рассказал в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" вице-премьер России Александр Новак, в первую очередь следует разобраться, кто виноват в этих авариях. life.ru »

2022-10-2 14:42

"Диверсия с размахом": Швейцарский разведчик назвал заинтересованных в аварии на "Северных потоках"

Москва и Берлин не заинтересованы в аварии на "Северных потоках", зато от этого могли выиграть США. Такое мнение озвучил бывший сотрудник швейцарской разведки Жак Бо. Эксперт также исключил из числа подозреваемых случайных водолазов-любителей. life.ru »

2022-10-1 21:43

Эксперт: в РФ осталось мало экспортеров, заинтересованных в рынке углеродных единиц

Как заявил бывший председатель правления "Сибур холдинга" Дмитрий Конов, в последние года именно экспортеры были основным драйвером развития в России углеродного рынка tass.ru »

2022-9-6 12:40

Руководитель новгородской Госавтоинспекции обсудил с представителями заинтересованных ведомств меры повышения безопасности детей на дорогах

Участники мероприятия поставили во главу обсуждения вопрос детского дорожно-транспортного травматизма и выработку предложений по снижению аварийности с участием детей и подростков gibdd.ru »

2022-7-13 06:35

Матыцин: Минспорт готов к диалогу по Fan ID для учета мнения всех заинтересованных сторон

Министр отметил, что ведомство продолжит делать все необходимое для эффективной разъяснительной работы с объединениями болельщиков tass.ru »

2022-1-24 19:17

Глава офиса Зеленского сообщил о наличии сил, заинтересованных в дестабилизации Украины

Они есть как в самой Незалежной, так и за её пределами, утверждает Ермак. Также он отметил нежелание старой системы проводить реформы в стране. life.ru »

2021-12-4 16:09

Глава офиса Зеленского заявил о наличии сил, заинтересованных в дестабилизации на Украине

По словам Андрея Ермака, также есть сопротивление реформам со стороны старой системы tass.ru »

2021-12-4 11:29

Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области и представители заинтересованных ведомств выступили за создание низкоскоростных улиц

Представители органов исполнительной власти Новгородской области поддержали идеи Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2021-5-24 08:45

На Урале назвали заинтересованных в продлении праймериз «Единой России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. Продление приема документов на праймериз «Единой России» поможет волонтерам и молодежи. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» заявила руководитель исполкома ОНФ в Свердловской области Жанна Рябцева. fedpress.ru »

2021-4-30 08:56

Звезда НБА назвал заинтересованных в исчезновении афроамериканцев

Звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Карим Абдул-Джаббар раскритиковал инициативы Республиканской партии. Абдул-Джаббар утверждает, что почти 250 законов, которые были приняты после выборов президента США в ноябре, направлены против интересов избирателей из числа афроамериканцев. lenta.ru »

2021-4-24 14:44

В МИД РФ заявили о неуклонном росте числа заинтересованных в "Спутнике V" стран Африки

Сотрудничество РФ с африканскими странами сфокусируется на преодолении негативных экономических и социальных последствий пандемии, отметили на заседании научного совета при секретариате форума партнерства Россия - Африка tass.ru »

2021-2-20 18:11

Жириновский назвал заинтересованных в антипрививочных настроениях в обществе

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что антипрививочные настроения в обществе провоцируют лоббисты от фарминдустрии. По словам политика, они «заинтересованы в продаже лекарств от ковида. argumenti.ru »

2020-12-29 22:53

32% россиян считают эпидемию коронавируса выдумкой заинтересованных лиц. Опрос

Опрос исследовательского университета "Высшая школа экономики" показал, что 56% россиян поддерживают ослабление ограничительных мер, введенных из-за пандемии COVID-19. gordonua.com »

2020-5-29 14:29

32% россиян считают эпидемию коронавируса выдумкой заинтересованных лиц

Опрос исследовательского университета "Высшая школа экономики" показал, что 56% россиян поддерживают ослабление ограничительных мер, введенных из-за пандемии COVID-19. gordonua.com »

2020-5-28 14:29

Псковский суд объединил иски об отмене строительства химзавода «Титан-Полимер» в один. Активисты призвали горожан присоединиться к их требованиям

Ответчиком по иску выступает администрация Псковского района, среди заинтересованных лиц - Управление Федеральной службы по над… 7x7-journal.ru »

2020-3-3 18:04

Иран не тронет черные ящики "Боинга" без заинтересованных сторон

Власти Ирана не притронутся к черным ящикам сбитого 8 января по ошибке украинского самолета в отсутствие представителей всех заинтересованных в расследовании сторон. Об этом заявил иранский министр иностранных дел. vesti.ru »

2020-2-15 02:23

Зариф: Иран не тронет черные ящики украинского самолета без заинтересованных сторон

Глава внешнеполитического ведомства Ирана также выразил сожаление, что военные своевременно не довели до сведения МИД своей страны данные о том, что по ошибке сбили украинский Boeing tass.ru »

2020-2-15 01:31

2020 - год глобализации и растущих политических рисков

Бизнес-круги уже давно стремятся к глобальной экспансии, полагая, что иностранные инвестиции и свободная торговля способствуют демократии и социальному прогрессу. Экспансию в авторитарных странах или зонах конфликтов можно надежно защитить на основе того, что рост рынка оказывает фундаментально положительное влияние. vesti.ru »

2020-2-7 22:45

СФ рекомендовал выработать меры поддержки заинтересованных в российском контенте вещателей

Также правительству рекомендовано завершить разработку подпрограммы "Русская школа за рубежом", предусмотрев начало ее реализации с 2021 года и выделение бюджетных средств tass.ru »

2019-12-23 12:38

За самоубийством российского журналиста разглядели заинтересованных лиц

В Тольятти по факту смерти местного журналиста Михаила Куракина возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства. Основанием для возбуждения дела стало то обстоятельство, что перед смертью Куракин высказывал опасения за свою жизнь. lenta.ru »

2019-8-20 14:29

«Людей, заинтересованных в выборах в Мосгордуму, вряд ли было больше 4–5 тысяч»

ЦИК 14 августа проведет заседание, посвященное претензиям к рассмотрению жалоб незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. Напомним, у многих из них в подписных листах эксперты нашли «мертвые души», некоторые подписи были поставлены одной рукой, паспортные данные подписантов не соответствовали действительности. fedpress.ru »

2019-8-13 14:19

Путин потребовал гарантий для заинтересованных в «Турецком потоке»

При окончательном утверждении маршрута поставок газа Россия будет учитывать позицию Еврокомиссии, заявил российский лидер Владимир Путин. Он рассказал, что в настоящий момент «Газпром» работает над разными вариантами продолжения сухопутной нитки газопровода в европейском направлении. lenta.ru »

2019-1-16 02:22

Ким Чен Ын выразил надежду на содействие заинтересованных сторон денуклеаризации КНДР

Он также отметил, что КНДР намерена добиться денуклеаризации исключительно путем мирного диалога tass.ru »

2019-1-10 02:32

РФ предоставила консульский доступ к задержанному за шпионаж Уилану дипломатам всех заинтересованных стран

В соответствии с Венской конвенцией, Пола Уилана, задержанного в Москве, могут посетить дипломаты тех стран, паспорта которых у него есть. Мужчина въехал в Россию по паспорту США, но, как сообщалось, у него есть также гражданство Великобритании и Ирландии. gordonua.com »

2019-1-8 10:01

Гудков о взрыве в Магнитогорске: Мы наблюдаем борьбу бульдогов под ковром, заинтересованных, чтобы начальник не узнал

ФСБ может скрывать факт теракта в Магнитогорске от президента РФ Владимира Путина и общественности, считает экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков. gordonua.com »

2019-1-4 20:35

Названы 13 заинтересованных в покупке С-400 стран

Несмотря на угрозы Вашингтона применить санкции, не менее 13 стран хотят приобрести российские системы ПВО С-400, сообщил телеканал CNBC со ссылкой на американское разведсообщество. Так, в списке заинтересованных покупкой С-400 числится более дюжины стран, включая Саудовскую Аравию, Катар, Марокко, Египет, Вьетнам и Ирак, передает РИА «Новости» сообщение американского телеканала. vz.ru »

2018-11-15 02:15

Экс-глава Коми Гайзер пообещал назвать заинтересованных в возбуждении против него уголовного дела

После ареста руководства Коми республиканские предприятия возглавили выходцы из спецслужб 7x7-journal.ru »

2018-9-23 19:04

Алгоритмы Facebook отметили 65 тысяч россиян как "заинтересованных в госизмене"

В компании Facebook пояснили, что категория "заинтересован в госизмене" была заведена как историческая, ее удалили после внимания СМИ, сообщает The Guardian. gordonua.com »

2018-7-14 23:49

Алгоритмы предательства: как в Facebook появилась и пропала категория «заинтересованных в госизмене» россиян

Рекламные алгоритмы социальной сети Facebook поместили около 65 тыс. россиян в категорию «заинтересованных в государственной измене». Об этом сообщает The Guardian, отмечая, что российские власти якобы могли использовать эти данные, чтобы вычислять потенциальных «предателей». russian.rt.com »

2018-7-12 20:02

Facebook пометил "заинтересованных в измене" россиян

Рекламные инструменты Facebook автоматически пометили около 65 тысяч россиян, назвав их заинтересованными в измене. Администрация социальной сети напрямую не раскрывала информацию о пользователях сторонним компаниям, однако у рекламодателей есть возможность легко выявить потенциальных предателей родины. news.mail.ru »

2018-7-12 14:52

Facebook пометил «заинтересованных в измене» россиян

Рекламные инструменты Facebook автоматически пометили около 65 тысяч россиян, назвав их заинтересованными в измене. Администрация социальной сети напрямую не раскрывала информацию о пользователях сторонним компаниям, однако у рекламодателей есть возможность легко выявить потенциальных предателей родины. lenta.ru »

2018-7-12 13:21

Милонов: Большинство стран ЕС находится в заложниках у группы заинтересованных людей

Очередное продление Евросоюзом санкций в отношении России не поддерживает большинство стран-членов этого содружества. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным делам Виталий Милонов, передает ER.RU. «Это решение говорит ... regions.ru »

2018-7-6 09:08

Россельхознадзор/ О турецких предприятиях, заинтересованных в поставках томатов в Россию

© Центральный аппарат Россельхознадзор информирует, что 7 декабря 2017 года состоялись переговоры между Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Министерством продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турецкой Республики, в ходе которых турецкой стороной был передан Россельхознадзору перечень производителей томатов и экспортеров, выразивших желание поставлять указанную продукцию в Российскую Федерацию. gospress.ru »

2017-12-12 20:16

Эксперт нашёл заинтересованных в разжигании арабо-израильского конфликта

Президент Академии геополитических проблем в эфире НСН рассказал о том, кто хочет вновь обострить палестино-израильский конфликт. nsn.fm »

2017-12-7 13:30

Суд привлек "Роснефть" и "Башнефть" в качестве заинтересованных лиц по иску АФК "Система"

Компании привлечены для заслушивания судом их позиции по иску. Она будет учитываться при принятии решения.

news.mail.ru »

2017-7-10 13:35