Результатов: 20

«Запад провоцирует ядерную катастрофу»: Мнение эксперта

«Я боюсь, что анализ Запада, и, в частности, НАТО, в этом конфликте между Россией и Украиной, заставляет их холодно рассматривать ядерную аварию, вызванную бомбардировками, которые происходят сегодня. kapital-rus.ru »

2024-4-13 11:34

Футболисты «Баварии» Лерой Сане и Садио Мане устроили драку в раздевалке после проигрыша от «Манчестер Сити»

После проигрыша «Баварии» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0 «Манчестер Сити», форвард мюнхенского клуба Садио Мане ударил одноклубника Лерой Сане. Об этом сообщают Известия. riafan.ru »

2023-4-13 23:57

Шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой убрали из телеэфира, заменив на «Страну талантов» с Надеждой Бабкиной

Шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой пропало из телеэфира. Сообщается, что на НТВ будут показывать «Страну талантов» с Надеждой Бабкиной. argumenti.ru »

2023-3-15 12:41

«Просто аморально»: Любаша сцепилась с Лерой Кудрявцевой на съемках телешоу

Певица Любаша на съемках проекта «Суперстар. Возвращение» затеяла конфликт с членом жюри, телеведущей Лерой Кудрявцевой. Знаменитость не оценила новую... rosbalt.ru »

2021-12-6 17:48

Певица Любаша покинула шоу «Суперстар!» после скандала с Лерой Кудрявцевой

Композитор Татьяна Залужная, известная как Любаша, в шоу «Суперстар!» разочаровала телеведущую Леру Кудрявцеву, получила самую низку оценку и со скандалом покинула проект. nation-news.ru »

2021-12-6 09:49

«Пока я слабое звено»: Антон Привольнов о работе с Лерой Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись»

Ушедший с Первого канала известный телеведущий рассказал, почему решил с головой нырнуть в мир звездных интриг, скандалов и пересуд, заняв место погибшего в авиакатастрофе Александра Колтового. 5-tv.ru »

2021-1-28 21:21

Лерой Сане стал игроком мюнхенской "Баварии"

Полузащитник английского "Манчестер Сити" и сборной Германии по футболу Лерой Сане перешел в "Баварию". Это стало известно после публикации серии снимков, где игрок ставит подпись под соглашением, после чего позирует в футболке мюнхенцев. vesti.ru »

2020-7-3 23:59

Бывший муж Жанны Фриске устроил скандал с телеведущей Лерой Кудрявцевой

Телеведущий и экс-супруг певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев спровоцировал скандал с коллегой Лерой Кудрявцевой. Поводом стала неудачная шутка riafan.ru »

2019-11-18 07:50

Астронавт Лерой Чиао придумал «космическую» ручку

Компания-производитель часов и пишущих инструментов Montblanc представила новую коллекцию ручек StarWalker, в разработке которой принимал участие китайско-американский астронавт Лерой Чиао и корейский иллюстратор Чжехун Чой. lenta.ru »

2019-6-17 17:48

Лерой Сане назван лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Европейский союз футбольных ассоциаций подвел итоги традиционного конкурса поклонников игры, которые выбирали лучшего игрока очередного тура группового этапа Лиги чемпионов. Им стал по мнению болельщиков полузащитник английского "Манчестер Сити" Лерой Сане. vesti.ru »

2018-12-15 15:10

Полузащитник сборной Германии Лерой Сане не сыграет на Кубке конфедераций

Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Германии Лерой Сане не поможет чемпионам мира по футболу на Кубке конфедераций по футболу. 21-летнему футболисту предстоит операция на носу. vesti.ru »

2017-5-23 15:42

Астронавт NASA Лерой Чиао заявил, что инопланетяне существуют

Весьма неожиданное заявление сегодня сделал астронавт NASA Лерой Чиао, передает газета Daily. По его словам, где-то во Вселенной действительно существуют инопланетные цивилизации, в которых обитают разумные жители.

Чиао провел на борту МКС порядка 230 дней. Он считает, что мысли о том, что инопланетян нет могут допускать только самонадеянные и заблуждающиеся люди. Вместе с этим он отмечает, что доказать существование инопланетной жизни будет очень сложно, поскольку подобные существа могут обитать на расстоянии в миллионы световых лет от Земли.

kapital-rus.ru »

2016-9-21 15:20