Результатов: 20

Аксенов уверен, что фейерверки и новогодние корпоративы неэтично проводить в условиях СВО

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 декабря, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что широкое празднование Нового года (с фейерверками и корпоративами) неэтично во время проведения спецоперации. fedpress.ru »

2023-12-2 10:55

"Неэтично!": В Узбекистане запретили денежные "дожди" на свадьбах

Полиция Самаркандской области Узбекистана попросила сограждан не осыпать молодожёнов деньгами во время свадьбы, так как ходить по банкнотам с государственными символами неэтично. Об этом сообщила пресс-служба областного УВД в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-28 15:19

"Неэтично петь и плясать": В Советске не будут праздновать День города из-за спецоперации

В Советске Калининградской области отменили празднование Дня города 16–18 сентября из-за напряжённой ситуации в зоне спецоперации на Украине. О своём решении глава населённого пункта Григорий Соколовский написал в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-9-14 14:21

Набиуллина считает, что навязывание страховок при оформлении кредита абсолютно неэтично

Чтобы снизить расходы граждан на страхование ипотеки, ЦБ предложил взять эти расходы банкам на себя, сообщила глава Центробанка tass.ru »

2021-6-21 07:19

Лоббировать интересы родственников - неэтично, но это не повод лишать статуса сенатора

Абсолютно никто, включая парламентариев, не вправе вмешиваться в решения судебной власти. Да, достаточно часто, чтобы разобраться в какой-то истории, мы отправляем соответствующие запросы в прокуратуру с просьбой проверить, правильно ли был ... regions.ru »

2020-4-30 12:23

Депутат: сравнивать малоимущих россиян с уголовниками неэтично

Экс-мэр Волгограда Ирина Гусева заявила, что освобождать малоимущих граждан от НДФЛ нецелесообразно. Возможность введения прогрессивного налога на доходы физических лиц в стране обсуждалась в ходе заседания думского комитета по бюджету и налогам. argumenti.ru »

2019-12-19 18:34

Антон Миранчук неэтично высказался об отрыве «Зенита» от «Локомотива»

Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук прокомментировал отставание своей команды от петербургского «Зенита» в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 17:16

Полиция Москвы проверит сотрудницу миграционной службы, неэтично общавшуюся с мигрантом

Ранее в некоторых СМИ появилось сообщение, что во время приема ВИЧ-инфицированного гражданина Узбекистана, который просил убежища в России, сотрудница миграционной службы обозвала его "спидником" tass.ru »

2018-9-6 23:12

«Неэтично!»: блогер пробрался в заброшенную больницу с забытыми в ней документами

Мужчина пробрался на территорию заброшенного здания ныне действующей поликлиники в Ленинградской области и записал оттуда видео. 5-tv.ru »

2018-5-29 19:36

«Вопрос об отпевании Табакова неэтично даже поднимать»

Вопрос отпевания легенды советского и российского кино и театра, любимого актера нескольких поколений жителей бывшего СССР Олега Табакова, ушедшего из жизни в понедельник, 12 марта, вызвал полярные мнения. fedpress.ru »

2018-3-15 15:55

СК: обсуждение приговора врачу-гематологу неэтично

Нарушает элементарную этику и провоцирует недоверие граждан к медицинской системе в целом обсуждение приговора врачу Елене Мисюриной, заявила официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко. vesti.ru »

2018-1-30 12:55

Это неэтично и унижает достоинство людей

У нас самый прибыльный бизнес – это борьба с коррупцией. Поэтому не исключено, что предложенная мера приведет к очередному поводу дачи и получения взяток. Но меня больше волнует другое: мы же о водителях говорим, это живые люди, они готовились к э ... regions.ru »

2018-1-25 10:54

«Аморально и неэтично»: почему пользователи устаревших моделей iPhone подали в суд на Apple

В американские суды начали поступать исковые заявления от пользователей iPhone. Их возмутило заявление корпорации Apple, которая признала, что намеренно занижала производительность устаревших моделей смартфонов. russian.rt.com »

2017-12-22 20:48

«Неэтично и преступно»: Тактаров рассказал о предложенной ему роли «русского сепаратиста»

Российский актёр Олег Тактаров рассказал подробности о поступившем ему из Голливуда предложении сыграть воюющего на Украине «русского сепаратиста». Бывший чемпион мира по смешанным единоборствам в интервью RT объяснил, почему в Голливуде до сих пор востребован образ «плохого русского», на кого рассчитаны такие фильмы и что заставило его отказаться от этого проекта. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 15:36

Эксперт: Учить кого-то на чужой смерти неэтично

Греция – банкрот и надолго. Несмотря на то, что завершился первый этап переговоров Греции с кредиторами, и готовится текст соглашения о третьей кредитной программе помощи объемом 86 млрд евро, Грецию с долгом в 321,7 млрд евро это не спасет. bloknot.ru »

2015-8-4 16:35