Результатов: 7

«Будь они прокляты, свиньи поганые»: Тарасова о лишении Сборной России золота, полученного на Олимпиаде в Пекине

Об этом сообщает телеграм-канал «Sputnik Беларусь». «Мерзавцы и беспредельщики. Будь они прокляты, свиньи поганые. <…> Всю злость к нашей стране вымещают на маленькой девочке», - возмутилась Тарасова. kapital-rus.ru »

2024-1-30 19:23

"Поганые цвета!": "Украинизированный" флаг США разозлил американцев

Пользователи соцсети Twitter злобно набросились с критикой на постпреда Украины при ООН Сергея Кислицу из-за его твита. Это случилось после того, как тот опубликовал изображение флага США в жёлто-голубых тонах. life.ru »

2022-12-23 04:14

Пригожин предложил подтянуть навальнистов за их поганые языки

Алексей Навальный сейчас чувствует себя очень хорошо. Даже слишком хорошо для человека, якобы перенесшего отравление «новичком (Новичком)»: улыбается во все тридцать-два (дефис лишний), раздает направо и налево интервью, в которых славит немецких врачей из клиники «Шарите». oko-planet.su »

2020-10-20 12:41

"Заткнуть поганые рты". Угрозам Путина уже никто не верит

Давний спор российских и польских властей по поводу Второй мировой войны очередной раз обострился в годовщину освобождения Варшавы от нацистов 17 января 1945 года. За день до этого Министерство обороны РФ опубликовало избранные документы, касающиеся освобождения города. svoboda.org »

2020-1-20 10:40

Украинский журналист осудил Соловьева за «поганый язык и поганые мысли»

Украинский журналист Дмитрий Гордон ответил российскому ведущему Владимиру Соловьеву на критику его слов о влиянии России на ситуацию на Украине в 2014 году. Он пояснил, что считает такое внимание со стороны Соловьева наградой. lenta.ru »

2019-10-2 20:04

Профессор Лебединский о гибели Бабченко: Твари поганые. Подлые. В спину убили человека, который всегда смотрел в лицо правде. Страшно ненавижу

Убийство журналиста Аркадия Бабченко стало еще одним доказательством террористической сущности кремлевского режима, считает друг погибшего, музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский). gordonua.com »

2018-5-30 00:55

"Поганые у него советники": Саакашвили предрек Порошенко печальный конец

Михаил Саакашвили намерен бороться за право вернуться на Украину. Накануне его по указу Петра Порошенко лишили гражданства. Якобы политик указал недостоверные данные при оформлении документов на паспорт. ntv.ru »

2017-7-27 13:56