Результатов: 19

«Поганый рот»: Лещенко рассказал, как его затравили из-за Собчак

Певец Лев Лещенко ответил на годичной давности слова Ксении Собчак о том, что он, вернувшись из Америки, перезаражал ковидом весь шоу-бизнес. По словам... rosbalt.ru »

2021-3-28 11:43

Хореограф из группы Тутберидзе пожелал «заткнуть поганый рот» Плющенко на ринге

Хореограф Алексей Железняков, работающий в группе тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, обратился к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. Специалист захотел подраться с фигуристом на ринге без правил, а также заткнуть ему его «неблагодарный поганый рот». lenta.ru »

2021-1-13 20:59

"Поганый лицедей, продажный "крымнашенский" шут". Охлобыстин рассказал о последствиях письма Путину

Российский актер и священник Иван Охлобыстин, который обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помиловать совершившего ДТП со смертельным исходом Михаила Ефремова, рассказал, что он бы сделал с человеком, сбившим его близких. gordonua.com »

2020-9-9 15:28

«Настоящее время» , Смотри в оба: «Заткнуть поганый рот»

"Заткнуть поганый рот правдивой фундаментальной информацией" пообещал российский президент всем тем, кто за бугром, по его мнению, пытается исказить историю Второй Мировой Войны... echo.msk.ru »

2020-1-26 12:16

Марк Солонин, Поганый рот

Поскольку нет никакой возможности придумать хоть какую-то разумную причину, по которой рассекречивание документов 39-45 годов может подорвать обороноспособность современной России, то уцепились за «тайну личной жизни»... echo.msk.ru »

2020-1-20 07:57

Видео дня, Владимир Путин: «Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром» [Видео]

"Кто пытается подать историю в ложном свете и принизить роль наших отцов и дедов, наших героев, которые погибали, защищая свою Родину и практически весь мир от коричневой чумы, от нацизма..." echo.msk.ru »

2020-1-19 17:31

Путин заявил о способе «заткнуть поганый рот» искажающим правду о Победе

Президент России Владимир Путин заявил, что создание открытого центра с архивными документами к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне поможет не допустить искажения истории. Он добавил, что советские граждане погибали, защищая свою родину и «практически весь мир от коричневой чумы». lenta.ru »

2020-1-19 17:29

Путин: Мы заткнём поганый рот тем, кто пытается переиначить историю

Президент России сообщил о создании центра, в котором будут собраны документы, фото- и видеоматериалы о Великой Отечественной войне.Читать далее... life.ru »

2020-1-18 17:16

«Заткнем поганый рот!»: Путин высказался о тех, кто пытается принизить роль СССР в победе над фашизмом

Глава государства заявил о создании Центра архивных документов и фотоматериалов на встрече с ветеранами в честь 77-летия со Дня прорыва блокады Ленинграда. 5-tv.ru »

2020-1-18 16:34

Украинский журналист осудил Соловьева за «поганый язык и поганые мысли»

Украинский журналист Дмитрий Гордон ответил российскому ведущему Владимиру Соловьеву на критику его слов о влиянии России на ситуацию на Украине в 2014 году. Он пояснил, что считает такое внимание со стороны Соловьева наградой. lenta.ru »

2019-10-2 20:04

«Поганый пляс Кощеева царства» страшно испугал американского слушателя

Забавный момент случился на концерте симфонического оркестра в театре города Реддинг, в американском штате Калифорния. 5-tv.ru »

2017-11-27 18:25

В Брюсселе полицейского избили с криком «Поганый мент!»

В столице Бельгии Брюсселе на 37-летнего полицейского набросился неизвестный с криком «Поганый мент!». Страж порядка не находился при исполнении служебных обязанностей и был без формы. Оружия у него при себе не было. lenta.ru »

2017-11-9 19:40

В Киеве с криками «Мусор поганый!» избили советника Авакова

В Киеве напали на советника главы украинского МВД Зорана Шкиряка. Толпа из ста человек окружила чиновника у входа в здание Высшего специализированного суда. Некоторые из пришедших к суду принялись толкать Шкиряка, при этом они выкрикивали «Мусор поганый!» и «Наконец мы до тебя добрались!». lenta.ru »

2017-11-6 17:24