Результатов: 12

Продажный метр: почему летом должны измениться цены на квартиры и когда наступит лучшее время для покупки

В ближайшие полтора месяца ожидается сразу два важных события, которые могут отразиться на стоимости жилья. 11 июня Центробанк огласит решение по ключевой ставке, а с 1 июля прекращается срок действия льготной ипотеки. life.ru »

2021-5-24 00:40

Продажный опер Коротков: пару слов о начале пути либерального журналиста

Было опубликовано расследование, касающееся деятельности скандального журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова на посту сотрудника 40 отдела МВД Фрунзенского района СПБ в 90-е годы.

oko-planet.su »

2021-3-11 10:55

Магазинные ловушки. Как нас заставляют покупать ненужные вещи

Маркетологи используют последние достижения психологии и нейрофизиологии, чтобы заставить людей покупать даже то, что им не нужно. Как научиться рациональному шопингу и перестать попадаться на уловки магазинов — в материале «АиФ». aif.ru »

2021-2-2 00:10

"Поганый лицедей, продажный "крымнашенский" шут". Охлобыстин рассказал о последствиях письма Путину

Российский актер и священник Иван Охлобыстин, который обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помиловать совершившего ДТП со смертельным исходом Михаила Ефремова, рассказал, что он бы сделал с человеком, сбившим его близких. gordonua.com »

2020-9-9 15:28

В «банде» фальсификаторов подписей Дмитрия Гудкова работал продажный нотариус

Оказывается, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата в Мосгордуму, необязательно собирать «честные» подписи. mirnov.ru »

2019-7-10 21:49

Основатель Новой газеты критикует Mash: продажный фейкометчик вспомнил об этике журналистов

Немного предыстории: с Telegram-канала Mash позвонили однокурсникам сына Дмитрия Быкова, представившись сотрудниками Минздрава, чтобы узнать телефон его мамы. Она находилась в больнице в реанимации. oko-planet.su »

2019-5-12 19:59

Синдром Захарченко. Продажный капитализм пожирает сам себя

Дело полковника МВД Дмитрия Захарченко вывело на его заказчиков, чьи интересы он защищал. Ими оказались люди из руководства группы компаний «1520» во главе с «королем госзаказа» Валерием Маркеловым, чей бизнес построен на обслуживании подрядов РЖД forbes.ru »

2018-10-5 08:56

Стас Намин: «Продажный политик может убить целые страны». Известный музыкант — о новых проектах про Кубу, Анастаса Микояна и Михаила Горбачева

Известный музыкант — о новых проектах про Кубу, Анастаса Микояна и Михаила Горбачева novayagazeta.ru »

2018-8-24 19:48

Продажный соискатель: чем образ хорошего работодателя бывает полезен бизнесу

Компании с сильным брендом тратят меньше усилий на поиск лучших сотрудников. Какие еще преимущества дает правильный имидж компании-работодателя на рынке труда? forbes.ru »

2018-4-18 10:22