Результатов: 23

«Президент США убивает граждан и распускает ФБР»: режиссер Гарленд снял пророческий фильм?

Спустя два года творческого затишья Гарленд представил зрителю антиутопический и публицистический триллер со смелым сценарием. 5-tv.ru »

2024-4-9 16:58

Миро объяснила, зачем МакSим распускает слухи о своей беременности

Слухи об «интересном положении» артистки появились после ее появления на премии «Золотой граммофон» в провокационном наряде. 5-tv.ru »

2021-12-12 16:32

Агент Гаркалина назвала фантазерами тех, кто распускает слухи об угрозе ампутации руки актеру

Агент Валерия Гаркалина Наталья Теплова опровергла информацию, что госпитализированному с коронавирусом актеру якобы грозит ампутация руки из-за тромбоза верхних конечностей. nation-news.ru »

2021-11-16 09:35

«Руки распускает»: в Хабаровске уборщица избила школьника

«Техничка» в одной из хабаровских школ напала на ребенка и нанесла ему побои. Причину конфликта, который попал на видео, выясняют следователи. На женщину... rosbalt.ru »

2020-12-4 09:01

Политический кризис на Украине: Зеленский распускает Конституционный суд, а его глава заявляет о госперевороте

На Украине разразился новый политический скандал. Конституционный суд Украины (КСУ) ограничил возможности борцов с коррупцией. Президент страны Владимир Зеленский, в свою очередь, внес в Верховную раду законопроект, который прекращает полномочия действующего состава КСУ. argumenti.ru »

2020-11-3 14:03

«Всем наплевать!» Челябинский завод распускает питомник служебных собак

ЧЕЛЯБИНСК, 30 октября, ФедералПресс. Челябинский тракторный завод прекращает содержание питомника сторожевых собак. Подразделение, которое входило в состав охраны предприятия, расформировывают. Всех сотрудников увольняют, а вместе с ними избавляются и от собак. fedpress.ru »

2020-10-30 09:25

В самом проблемном городе Челябинской области местный завод распускает людей

В Верхнем Уфалее, который считается одной из самых депрессивных территорий Челябинской области, обсуждают слухи о проблемах на крупном предприятии znak.com »

2019-10-26 12:26

Правительство РФ распускает Совет по конкурентоспособности и предпринимательству

Правительство РФ упраздняет Совет по конкурентоспособности и предпринимательству. Данное решение принято в связи с тем, что в системе органов власти появились дублирующие структуры со схожими задачами. Оно носит исключительно организационно-технический характер. vesti.ru »

2019-1-4 17:42

Правительство Японии распускает нижнюю палату парламента

Правительство Японии постановило распустить нижнюю палату парламента и провести досрочные всеобщие выборы. Такое решение было принято по представлению премьер-министра Синдзо Абэ на заседании кабинета, состоявшемся в четверг, 28 сентября. vesti.ru »

2017-9-28 04:09

У Канье Уэста появился соперник: охранник Кардашьян распускает руки

Вскоре после того, как Ким Кардашьян ограбили в парижском отеле в октябре 2016-го, звезда ТВ наняла постоянного охранника. Отныне крепкий мужчина с бородой повсюду сопровождает супругу Канье Уэста. Судя по опубликованным в Сети фото, Ким и ее телохранителя связывают не только деловые отношения. vesti.ru »

2017-6-16 13:07

Новый охранник Ким Кардашьян распускает руки: Канье Уэсту посоветовали призадуматься

В реалити-шоу семьи Кардашьян красотка Ким все время появляется в компании нового телохранителя social.mk.ru »

2017-6-17 11:44

"Укроборонпром" распускает сотрудников из-за отсутствия финансирования

Госконцерн "Укроборонпром" объявил на официальном сайте об отсутствии финансирования и отправил большую часть сотрудников в неоплачиваемый отпуск. Украинские военные не получат современных танков "Оплот", бронемашин "Дозор-Б" и другой новой техники из-за отсутствия госсредств. utro.ru »

2017-1-27 21:00

Маркин послал к психиатрам всех, кто распускает слухи о проверках Меняйло

Следственный комитет не проводит никаких проверок в отношении губернатора Севастополя Сергея Меняйло, заявил Владимир Маркин. riafan.ru »

2016-7-10 18:05