Результатов: 36

Ким Кардашьян выдвинула требование Канье Уэсту на тему голых нарядов его жены

Американская телезвезда Ким Кардашьян выдвинула требование бывшему супругу, рэперу Канье Уэсту на тему голых нарядов его жены. По словам анонимного источника, 43-летняя предпринимательница настоятельно попросила избранницу Уэста одеваться сдержаннее при детях и воздержаться от скандальных нарядов. lenta.ru »

2024-2-16 18:47

Ким Кардашьян выдвинула требование Канье Уэсту на тему «голых нарядов» его жены

Американская телезвезда Ким Кардашьян выдвинула требование бывшему супругу, рэперу Канье Уэсту на тему «голых нарядов» его жены. По словам анонимного источника, 43-летняя предпринимательница настоятельно попросила избранницу Уэста одеваться сдержаннее при детях и воздержаться от скандальных нарядов. lenta.ru »

2024-2-16 18:47

Канье Уэсту с супругой пожизненно запретили кататься на гондолах в Венеции

В Венеции компания по аренде лодок пожизненно запретила американскому рэперу Канье Уэсту и его супруге Бьянке Цензори кататься на гондолах, nsn.fm »

2023-9-5 00:02

Канье Уэсту с женой пожизненно запретили арендовать лодки в Венеции

Венецианская компания по аренде лодок пожизненно запретила американскому рэперу Канье Уэсту и австралийскому дизайнеру Бьянке Цензори, которую подозревают в браке с исполнителем, пользоваться ее услугами. lenta.ru »

2023-9-4 17:57

Канье Уэсту предрекли проблемы с въездом в Австралию из-за слов о Гитлере

Американскому рэп-исполнителю Канье Уэсту могут запретить въезд в Австралию из-за его антисемитских высказываний и признаний в симпатиях к диктатору нацистской Германии Адольфу Гитлеру. Сообщается, что исполнитель планирует визит в Австралию, чтобы познакомиться с родителями Бьянки Цензори — его предполагаемой жены. lenta.ru »

2023-1-25 18:08

В Австралии призвали запретить Канье Уэсту въезд в страну

Председатель австралийской комиссии по борьбе с диффамацией Двир Абрамович считает, что нахождение рэпера в Австралии может создать неверное представление о стране и нарушает такие ее ценности, как толерантность, многообразие и уважение tass.ru »

2023-1-24 19:07

Трамп заявил Канье Уэсту, что тот проиграет на президентских выборах 2024 года

Рэпер считает, что бывшего американского лидера "больше всего сбило с толку" предложение стать вице-президентом исполнителя tass.ru »

2022-11-25 09:20

Фанаты открыли сбор средств для возвращения Канье Уэсту статуса миллиардера

Поклонники американского рэпера и дизайнера Канье Уэста, который официально сменил имя на Йе, нашли способ вернуть ему статус миллиардера. Известно, что фанаты организовали сбор средств под названием «Вновь сделаем Канье Уэста миллиардером» на специальной платформе GoFundMe. lenta.ru »

2022-11-2 10:21

Канье Уэсту предрекли финансовый кризис

Американскому рэпера Канье Уэсту предрекли финансовый кризис, с которым он может столкнуться через несколько месяцев. Собеседники Page Six утверждают, что в настоящий момент у музыканта пять основных источников дохода, однако четыре из них в настоящее время находятся под угрозой из-за скандальных высказываний звезды. lenta.ru »

2022-10-31 15:56

Звезда «Друзей» ответила Канье Уэсту на критику сериала

Американская актриса Кортни Кокс ответила рэперу Канье Уэсту, раскритиковавшему ситком «Друзья». В соцсетях исполнитель признался, что многие из его старых твитов писал не он, включая тот, где сказано, что сериал несмешной. lenta.ru »

2022-9-7 16:41

Канье Уэсту посулили работу на новой высокой должности

Американскому рэперу Канье Уэсту, который официально сменил имя на «Йе» (Ye), посулили новую работу во французском модном доме Louis Vuitton. Известно, что Уэст претендовал на упомянутую должность еще в 2018 году, однако тогда место досталось Вирджилу Абло, который скончался 28 ноября из-за сердечной ангиосаркомы. lenta.ru »

2021-12-9 13:07

Ким Кардашьян заподозрили в измене Канье Уэсту с рэпером Дрейком

Рэпер Дрейк вновь намекнул, что телезвезда и модель Ким Кардашьян изменяла с ним своему супругу, музыканту Канье Уэсту. Именно измена звезды могла стать причиной развода пары. riafan.ru »

2021-3-6 13:07

Планирующим развод Кардашьян и Уэсту предрекли конфликт из-за дома

Планирующие развод звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян и ее муж, рэпер Канье Уэст, будут обсуждать судьбу своего дома в калифорнийском городе Калабас. Стоимость особняка составляет 40 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-1-6 14:27

Пожелавшему стать президентом США Канье Уэсту предрекли проблемы

Американскому рэперу Канье Уэсту, пожелавшему стать президентом США, предрекли проблемы. Музыкант уже пропустил дату подачи подписей от независимых кандидатов. Уточняется, что в таких штатах, как Индиана, Мэн, Нью-Йорк, Северная Каролина, Техас и Нью-Мексико, сбор соответствующих документов был завершен еще 25 июня. lenta.ru »

2020-7-5 18:10

Американский телеканал запретил Канье Уэсту поддерживать Трампа

В американском шоу Saturday Night Live вырезали монолог популярного рэпера Канье Уэста, где он заявил о поддержке президента США Дональда Трампа. Передача транслировалась телекомпанией NBC. Рэпер высказал свою политическую позицию. life.ru »

2018-10-1 15:46

Американский телеканал запретил Канье Уэсту поддерживать Трампа

В американском шоу Saturday Night Live, который транслируется телекомпанией NBC, вырезали монолог рэпера Канье Уэста, в котором он заявляет о поддержке президента США Дональда Трампа. Рэпер высказал политическую позицию, надев кепку с предвыборным слоганом президента. Трамп поддержал рэпера. lenta.ru »

2018-10-1 05:36

Тейлор Свифт выпустила ответ назвавшему ее сукой Уэсту

Американская певица Тейлор Свифт выпустила сингл Look What You Made Me Do и клип на него. Композиция посвящена рэперу Канье Уэсту. Певица, в частности, критикует «жалкие игры» музыканта и подвешенную в воздухе платформу, с которой он выступал. lenta.ru »

2017-8-25 10:30

Новый охранник Ким Кардашьян распускает руки: Канье Уэсту посоветовали призадуматься

В реалити-шоу семьи Кардашьян красотка Ким все время появляется в компании нового телохранителя social.mk.ru »

2017-6-17 11:44

В медцентре Лос-Анджелеса Канье Уэсту поставили диагноз

Врачи медицинского центра Лос-Анджелеса поставили Канье Уэсту диагноз «истощение». Узнав о болезни мужа, его жена известная теледива Ким Кардашьян, отправилась к супругу в больницу, отменив посещение благотворительного мероприятия. versia.ru »

2016-11-22 14:17

IKEA предложила Канье Уэсту сделать шестиместную кровать

Австралийское представительство мебельной компании IKEA в шутливой форме отреагировало на предложение американского рэпера Канье Уэста о сотрудничестве. Оно опубликовало рисунок возможного совместного проекта — шестиместной кровати Yeezy. lenta.ru »

2016-8-2 13:50