Результатов: 27

Планирующим путешествие за рубеж россиянам дали совет

Планирующим путешествие за рубеж россиянам стоит пользоваться предложениями раннего бронирования, предполагающими существенные скидки, а также обратить внимание на предложения туроператоров, рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-5-30 07:00

Попова рекомендовала планирующим беременность проверить уровень антител к кори

Глава Роспотребнадзора подчеркнула, что защитить себя можно с помощью российской вакцины tass.ru »

2023-4-26 10:14

МИД РФ озвучил рекомендации планирующим рожать в Аргентине россиянкам

Дипведомство рекомендует россиянкам, планирующим роды в Аргентине, предварительно проверять, соответствует ли законодательству работа местных консультантов. versia.ru »

2023-2-17 11:08

«Ребята, вы можете не успеть»: профессор Межевич пригрозил планирующим блокаду РФ эстонцам

Эстонским властям не следовало бы угрожать России и планировать блокаду, поскольку подобные действия, вероятнее всего, не останутся без ответа, заявил профессор СПБГУ, главный научный сотрудник Института Европы РАН Николай Межевич. riafan.ru »

2023-1-25 18:35

Планирующим отдых в Турции россиянам напомнили о мерах предосторожности

Ростуризм напомнил россиянам, планирующим отдых в Турции, о необходимых мерах предосторожности из-за ситуации с лесными пожарами на курорте. Догузова призвала россиян следить за ситуацией с лесными пожарами в Турции, а также попросила туроператоров своевременно предоставлять информацию о текущей обстановке на курортах. lenta.ru »

2021-7-30 15:13

Вице-президент АТОР дал три совета планирующим отпуск в этом сезоне

По словам гостя шоу "Дайте сказать", этим летом, как никогда, не рекомендуется экономить ни на организации тура, ни на медстраховке, а с собой лучше взять больше денег, чем обычно. life.ru »

2021-7-10 14:30

Планирующим отдых в Сочи россиянам дали рекомендации по дальнейшим действиям

Из-за сильных ливней некоторые районы Сочи оказались подтоплены. В АТОР выразили уверенность, что последствия будут устранены в ближайшее время, и произошедшее не скажется на отдыхе туристов. versia.ru »

2021-7-5 19:09

Планирующим отдых в Сочи россиянам дали советы по дальнейшим действиям

Россиянам, планирующим отдых в Сочи в ближайшее время, разъяснили действия из-за непогоды, обрушившейся на регион. Об этом сообщил руководитель комитета по внутреннему туризму АТОР. Эксперт порекомендовал туристам «наблюдать за ситуацией». lenta.ru »

2021-7-5 18:28

Врач дал совет по вакцинации от коронавируса планирующим отпуск россиянам

По словам главного внештатного специалиста по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Депздрава Москвы Андрея Тяжельникова, перед отъездом в отпуск следует привиться обеими дозами вакцины от COVID-19. versia.ru »

2021-6-18 10:15

Врач дал планирующим отпуск россиянам совет по вакцинации от COVID-19

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников дал совет по вакцинации от COVID-19 россиянам, планирующим отпуск. lenta.ru »

2021-6-18 04:34

Известный акушер-гинеколог Лейла Адамян призвала женщин, планирующим беременность, вакцинироваться от коронавируса

Коронавирусная инфекция COVID-19 не распространяется вертикально, женщинам, планирующим беременность, нужно обязательно вакцинироваться. Акушер-гинеколог Лейла Адамян посоветовала будущим мамам сделать перед беременностью прививку от COVID-19. argumenti.ru »

2021-6-4 08:40

Планирующим зарубежный отдых россиянам посоветовали страховаться от невыезда

Россияне, которые планируют отдохнуть заграницей, теперь должны обращать внимание на возможные риски и здраво их оценивать. Об это заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. versia.ru »

2021-3-31 19:24

Планирующим развод Кардашьян и Уэсту предрекли конфликт из-за дома

Планирующие развод звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян и ее муж, рэпер Канье Уэст, будут обсуждать судьбу своего дома в калифорнийском городе Калабас. Стоимость особняка составляет 40 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-1-6 14:27

Планирующим беременность рекомендуют провериться после перенесенного COVID

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Женщинам, переболевшим коронавирусом, стоит пройти обследование перед планированием беременности. Это рекомендовал президент Российского общества акушеров-гинекологов, профессор, академик РАН и РАМН Владимир Серов. fedpress.ru »

2020-10-15 16:15

Онищенко дал совет россиянам, планирующим поездки за границу

Бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что перед выездом за рубеж жителям России необходимо сдать тест на наличие антител к коронавирусу. mirnov.ru »

2020-6-4 09:39

Онищенко дал рекомендации планирующим поездки за границу

Первый заместитель комитета Государственной думы по образованию и науке, академик РАН Геннадий Онищенко дал рекомендации туристам, планирующим поездки за границу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 17:28

Немерюк перечислил требования к ресторанам в Москве, планирующим возобновить работу

Власти Москвы рассматривают вопрос об открытии ресторанов и кафе в столице в рамках следующего этапа ослабления ограничений. Замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей … vestikavkaza.ru »

2020-6-1 22:03

Школьникам, не планирующим поступать в вуз, разрешили отказаться от ЕГЭ

Ученикам российских школ, не планирующим получать высшее образование, в 2020 году разрешено отказаться от сдачи Единого государственного экзамена social.mk.ru »

2020-5-13 13:40

Перестрелка американских полицейских с планирующим умереть беглым преступником попала на видео

В Арканзасе неподалеку от тихого американского городка Тонтитаун полицейские попытались остановить нарушителя правил дорожного движения, однако тот даже не подумал затормозить. После непродолжительной погони завязалась перестрелка, после которой преступнику удалось ненадолго скрыться. vesti.ru »

2018-11-15 12:12

Роспотребнадзор рекомендует планирующим поездки на Украину делать прививки против кори

В связи с ростом заболеваемости корью на Украине ведомство также усилило работу по иммунизации населения в приграничных территориях tass.ru »

2018-6-8 09:51

В Госдуме назвали «недружественными» рекомендации австралийцам, планирующим посетить ЧМ-2018

Депутат Государственной думы России Сергей Кривоносов прокомментировал заявление австралийского правительства, призвавшего собственных граждан «трижды подумать» перед посещением России во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 20:11

Роспотребнадзор рекомендовал планирующим поездку в США россиянам привиться от гриппа

Федеральная служба по контролю в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) рекомендовала россиянам, которые планирует поехать в США, сделать прививку от гриппа и соблюдать меры предосторожности. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 09:22

Роспотребнадзор рекомендовал планирующим поездки в США россиянам привиться от гриппа

Федеральная служба по контролю в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) рекомендовала россиянам, которые планируют поехать в США, сделать прививку от гриппа и соблюдать меры предосторожности. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 09:22

Москвичам, планирующим отдохнуть в Греции, рекомендуют оформлять страховку от невыезда

Туроператоры призывают москвичей, планирующих отпуск в Греции, оформлять страховку от невыезда и, по возможности, бронировать путешествие хотя бы за месяц. По данным Ассоциации туроператоров, после майских праздников ситуация с греческими визами остается напряженной. vesti.ru »

2016-5-24 16:21