Канье Уэсту посулили работу на новой высокой должности

Канье Уэсту посулили работу на новой высокой должности
фото показано с : lenta.ru

2021-12-9 13:07

Американскому рэперу Канье Уэсту, который официально сменил имя на «Йе» (Ye), посулили новую работу во французском модном доме Louis Vuitton. Известно, что Уэст претендовал на упомянутую должность еще в 2018 году, однако тогда место досталось Вирджилу Абло, который скончался 28 ноября из-за сердечной ангиосаркомы.

Подробнее читайте на ...

канье уэсту посулили работу новой высокой должности

Фото: nsn.fm

Канье Уэсту с супругой пожизненно запретили кататься на гондолах в Венеции

В Венеции компания по аренде лодок пожизненно запретила американскому рэперу Канье Уэсту и его супруге Бьянке Цензори кататься на гондолах, nsn.fm »

2023-09-05 00:02

Фото: lenta.ru

Канье Уэсту с женой пожизненно запретили арендовать лодки в Венеции

Венецианская компания по аренде лодок пожизненно запретила американскому рэперу Канье Уэсту и австралийскому дизайнеру Бьянке Цензори, которую подозревают в браке с исполнителем, пользоваться ее услугами. lenta.ru »

2023-09-04 17:57

Фото: lenta.ru

Канье Уэсту предрекли проблемы с въездом в Австралию из-за слов о Гитлере

Американскому рэп-исполнителю Канье Уэсту могут запретить въезд в Австралию из-за его антисемитских высказываний и признаний в симпатиях к диктатору нацистской Германии Адольфу Гитлеру. Сообщается, что исполнитель планирует визит в Австралию, чтобы познакомиться с родителями Бьянки Цензори — его предполагаемой жены. lenta.ru »

2023-01-25 18:08

Фото: lenta.ru

Канье Уэсту предрекли финансовый кризис

Американскому рэпера Канье Уэсту предрекли финансовый кризис, с которым он может столкнуться через несколько месяцев. Собеседники Page Six утверждают, что в настоящий момент у музыканта пять основных источников дохода, однако четыре из них в настоящее время находятся под угрозой из-за скандальных высказываний звезды. lenta.ru »

2022-10-31 15:56