Результатов: 33

Шансы МакSим излечиться от алкоголизма оценили

Психолог Дарья Серебрякова заявила, что певице МакSим предстоит длительная психосоциальная реабилитация для избавления от алкогольной зависимости. Справиться с болезнью ей могут помешать три фактора: готовность к длительному лечению, окружение, а также образ жизни и привычки. lenta.ru »

2023-7-14 07:04

Онколог рассказал, есть ли шанс полностью излечиться от рака

Значительно снизить риск возникновения рака и совершенствовать помощь больным сегодня вполне возможно, а вот вылечить полностью коварную болезнь, увы, пока нет. Об этом заявил онколог Евгений Черёмушкин. life.ru »

2023-5-30 17:16

Кардиолог Гаглошвили объяснил, может ли человек полностью излечиться от гипертонии

Образ жизни крайне важен при лечении гипертонии. Такое мнение озвучил врач-кардиолог Тамаз Тамазович Гаглошвили. riafan.ru »

2022-9-5 20:15

Лолита на своем концерте высмеяла Блиновскую: «Вы пришли ко мне излечиться!»

Чтобы поклонники не пополняли кошельки инфоцыган, певица поделилась с ними своим бесплатным рецептом избавления от негатива. 5-tv.ru »

2022-7-23 08:16

Юноша решил излечиться от любви поедать грязь и съел 16 зубных щеток и гвоздь

Подросток в Индии проглотил 16 зубных щеток и гвоздь длиной более семи сантиметров в надежде излечить пристрастие к поеданию грязи. Такой совет ему дал эксперт в области народной медицины. Ребенок испытал мучительную боль в животе и был госпитализирован. lenta.ru »

2021-10-26 18:25

Как взрослым излечиться от инфантилизма

Иосиф Бродский как-то заметил: «Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок — меню обширное и скучное social.mk.ru »

2021-8-4 19:49

Назарбаев поблагодарил Путина за российских врачей, которые помогли ему излечиться от ковида

Стороны обсудили не только вопросы здоровья, но и успехи, достигнутые в отношениях двух государств. life.ru »

2021-6-30 19:25

Сексолог посоветовал дагестанским гомосексуалистам исправиться и излечиться

Гомосексуалистам в Дагестане очень сложно реализовать свои наклонности. Поэтому им следует вести гетеросексуальную жизнь, считает профессор Ахмед Азизов. riafan.ru »

2021-6-21 00:00

Названы способы излечиться от лени

Лень может быть обусловлена серьезными ментальными искажениями, это не столь простое состояние, каким оно может казаться, заявил врач-психиатр, кандидат медицинских наук Евгений Фомин. Фомин заявил, что нежелание что-либо делать, или просто человеческая лень, может возникать в результате как физиологических, так и ментальных проблем, передает радио Sputnik. vz.ru »

2021-3-30 11:59

Как излечиться после выпадения волос, вызванного коронавирусом?

По словам Натальи Пшеничной, пациенты, перенесшие COVID-19, могут обратить внимание на последствия болезни лишь через несколько месяцев. 5-tv.ru »

2020-12-12 06:41

Прабабушка Сеска Фабргегаса излечилась от коронавируса

Полузащитник "Монако", бывший игрок сборной Испании Сеск Фабрегас рассказал, что его 95-летняя прабабушка смогла излечиться от коронавирусной инфекции. Последний тест на COVID-19 оказался отрицательным. vesti.ru »

2020-4-30 08:00

Второй человек в истории смог полностью излечиться от ВИЧ

Врачи сообщили, что «лондонский пациент» смог вторым в мире полностью избавиться от ВИЧ. По словам медиков, ремиссия длится уже 30 месяцев. Первым стал «берлинский пациент» Тимоти Рэй Браун. argumenti.ru »

2020-3-10 16:45

В Китае рассказали, за какое время можно излечиться от опасного коронавируса

Член экспертной группы государственного комитета КНР по вопросам здравоохранения Ли Синван в рамках брифинга рассказал, за какое время пациент способен излечиться от опасного коронавируса. argumenti.ru »

2020-1-28 09:31

Народный календарь. Что искали в снегу 5 декабря, чтобы излечиться от недугов

В четверг, 5 декабря, православные христиане чтят память святого Прокопия Чтеца. Он жил в Иерусалиме и объяснял Слово Божие, переводил на сирийский язык Священное Писание, исцелял тяжелобольных людей, и тех, кто был одержим бесами. vm.ru »

2019-12-4 18:28

Второй человек в истории смог полностью излечиться от ВИЧ

ВИЧ-положительному жителю Великобритании полностью побороть тяжелое заболевание помогла пересадка стволовых клеток. Мужчина стал вторым в истории медицины человеком, излеченным от вируса, вызывающим СПИД. nation-news.ru »

2019-3-5 05:40

От бездорожья к потопам в темноте. Краснодар пытается излечиться от проблем

Одновременно со стремительным ростом столицы Кубани идет и накопление трудностей. О главных проблемных точках города, ставших своеобразными символами его неустроенности, и о том, как администрация исправляет ситуацию, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-20 16:15

Когда-нибудь Украина излечится: в Совфеде ответили на протест Киева из-за визита Медведева в Крым

Министерство иностранных дел Украины выразило протест российской стороне из-за визита в Крым премьер-министра страны Дмитрия Медведева. Об этом сообщает пресс-служба украинского МИД. riafan.ru »

2018-7-30 19:16

Маккейн рассчитывает излечиться от рака

Выступая в эфире американского телеканала CNN, сенатор Джон Маккейн, проходящий лечение по поводу рака головного мозга, признался, что высоко оценивает свои шансы на выздоровление social.mk.ru »

2017-9-11 01:47

Маккейн рассказал о шансах излечиться от рака головного мозга

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что столкнулся с серьезной формой рака мозга и не может говорить о своем состоянии в «розовых тонах». При этом политик отметил, что получает наилучшее лечение из возможных, и результаты терапии позволяют надеяться на благоприятный прогноз. lenta.ru »

2017-9-10 23:53

Москва пожелала Киеву излечиться от «оранжевого вируса»

Замглавы российского МИД Григорий Карасин выразил надежду на то, что Киев «переболеет "оранжевым вирусом"» и вернется к налаживанию конструктивного диалога с Москвой. По его словам, сейчас украинские власти «просто режут "по живому", обрубая все нити, крепко связывающие наши страны и народы». lenta.ru »

2017-2-13 18:38

Ученые: Излечиться от рака поможет музыка

Ученые из Дрексельского университета (штат Филадельфия, США) заявили, что в ближайшем будущем музыка поможет излечиться от рака. Уже сейчас доказано ее эффективное воздействие на организм в ходе ряда исследований. informvest.net »

2016-8-29 07:25

Ретиноевая кислота поможет полностью излечиться от ВИЧ

Американские ученые вплотную приблизились к созданию препарата, способного помочь ВИЧ-инфицированным пациентам полностью избавиться от вируса. В основе разработки лежит использование ретиноевой кислоты, которая укрепит ослабленный иммунитет и поможет организму справиться с ВИЧ. versia.ru »

2016-6-20 11:18

Нурсултан Назарбаев: Мир должен излечиться от вируса войны

Президент Казахстана задал новые геополитические ориентиры. Выступив на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне, Нурсултан Назарбаев напомнил об Астане как об одном из значимых игроков на международной политической арене. vm.ru »

2016-4-27 20:28