Результатов: 12

Туристы разрыдались из-за новостей об ухудшении здоровья Елизаветы II

Британские туристы, которые начали массово собираться у Букингемского дворца после новостей об ухудшении здоровья королевы Елизаветы II, не могут сдержать слез от переживаний за самочувствие монаршей особы. lenta.ru »

2022-9-8 18:41

Валиева и Трусова разрыдались после выступления на Олимпиаде в Пекине

Российские фигуристки Камила Валиева и Александра Трусова разрыдались после выступления на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. На ролике видно, что Валиева молча плачет на плече у тренера. В этом момент Трусова кричит, что ненавидит фигурное катание и не выйдет на церемонию награждения. lenta.ru »

2022-2-17 18:11

Родители разрыдались при виде похищенного сына, которого они искали 24 года, проехав 480 тыс. км

Го Синжень в последний раз видел отца и мать в два года. Теперь парень совсем вырос и окончил университет, чтобы стать учителем. life.ru »

2021-7-15 10:35

Телеведущие посмотрели трогательное видео про разлуку пенсионеров и разрыдались

Ведущие британского утреннего шоу Good Morning Britain Кейт Гарравей и Ранвир Сингх заплакали после того, как посмотрели видео, в котором пожилая пара воссоединилась после долгой разлуки. Журналисты рассказали об американских пенсионерах Джозефе и Еве Лорет, которые находятся в браке более 60 лет lenta.ru »

2020-10-21 06:03

Футболистки из США разрыдались во время акции в поддержку Black Lives Matter

Футболистки «Чикаго» Джули Эртц и Кейси Шорт разрыдались во время исполнения национального гимна США перед матчем против «Вашингтон Спирит» (1:2). Спортсменки эмоционально отреагировали на акцию в поддержку движения Black Lives Matter, в рамках которой участники встреч встают на одно колено. lenta.ru »

2020-6-29 11:40

Пропустившие на ЧМ 94 гола ватерполистки разрыдались после первого забитого мяча

Женская сборная Южной Кореи по водному поло эмоционально отреагировала на первый забитый мяч в матче против команды России на чемпионате мира по водным видам спорта. Кореянки проигрывали со счетом 0:27. lenta.ru »

2019-7-16 18:15

Жёны Мамаева и Кокорина разрыдались после вынесения приговора их мужьям

Алана Мамаева и Дарья Валитова не смогли сдержать своих эмоций после вынесения приговора футболистам и заплакали прямо в зале суда. Об этом сообщает наш корреспондент с места событий. Напомним, что все фигуранты дела получили реальные сроки. life.ru »

2019-5-8 16:40

Сторонники Хиллари Клинтон разрыдались у ее штаба

По мере того, как поступали данные о результатах голосования на выборах в США, настроение в штабе республиканца Дональда Трампа становилось все более приподнятым. Сторонников Клинтон расстраивали появлявшиеся на мониторе цифры, многие не могли сдержать слез. ntv.ru »

2016-11-9 11:24