Результатов: 9

«Прискорбно»: власти Грузии ответили на шантаж Украины по вопросу Саакашвили

Киевский режим выдвигает Тбилиси условия, при которых возможна нормализация довольно натянутых сейчас отношений между странами. 5-tv.ru »

2024-3-12 13:09

"Прискорбно!": Французского политика удивила одна деталь на фото Зеленского и фон дер Ляйен в Киеве

Французский политик, лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал снимок, на котором украинский лидер Владимир Зеленский и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен смеются во время совместного фотографирования в рамках саммита Украина – ЕС в Киеве. life.ru »

2023-2-6 22:19

«Прискорбно далеко»: в США пожаловались на отставание от России по числу ледоколов

Министр внутренней безопасности США Алехандро Майоркас рассказал, что Штаты «прискорбно далеко позади» России и Китая по числу ледоколов. Он подчеркнул, что Вашингтон не уделяет достаточного внимания стратегии в Арктике и тому, насколько критически важен данный регион мира. tvzvezda.ru »

2021-11-5 06:20

Знакомый Никиты Исаева не может придти в себя после новости о его смерти: "Я его знал лично, это прискорбно"

Политолог Алексей Мухин отреагировал на сообщение о смерти директора Института актуальной экономики и лидера движения "Новая Россия" Никиты Исаева. Эксперт выразил соболезнования родным и близким политика. Ему был 41 год. argumenti.ru »

2019-11-16 12:24

"Прискорбно". Приходько пожалела о выступлении на Евровидении от России

Певица рассказала, что оказалась в Москве из-за того, что её карьера на Украине не складывалась. Победительница "Фабрики звёзд — 7" Анастасия Приходько, выступавшая на Евровидении от России, заявила, что жалеет об этом. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 18:58

"Очень прискорбно". Премьер Эстонии недоволен инцидентом с пуском боевой ракеты

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас отмечает, что инцидент с запуском боевой ракеты самолётом НАТО "очень прискорбный" и "неприятный". Об этом глава правительства страны написал в своём "фейсбуке". life.ru »

2018-8-8 16:46

Лавров: То, что американцы с канадцами занялись поставками оружия в Украину, – прискорбно. РФ не может этого запретить, но выводы мы сделаем

"Представители" временно оккупированных Донецка и Луганска "пристально смотрят" на намерения США и Канады поставлять летальное оружие в Украину, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2018-2-12 20:00