Результатов: 12

Путин: Привыкшие доминировать известные страны практикуют откровенный шантаж

Привыкшая доминировать известная группа государств практикует откровенный шантаж и силовое давление. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в приветственной речи к участникам международного форума "Примаковские чтения", который проходит в Москве. life.ru »

2023-11-27 12:12

Привыкшие к удаленной работе американцы отказались возвращаться в офисы

Сотрудники американских компаний отказались возвращаться в офис и предпочли уволиться, говорится в исследовании Института экономики Беккера Фридмана при Чикагском университете. nation-news.ru »

2021-7-26 21:55

Привыкшие к удаленке сотрудники предпочли увольнение возвращению в офис

Привыкшие работать удаленно сотрудники предпочли увольнение возвращению в офис. В ходе опроса четверо из десяти граждан США, хотя бы частично перешедшие на дистанционный режим работы, предупредили о готовности покинуть компанию, если начальство попытается вернуть их на рабочие места. lenta.ru »

2021-7-26 20:11

Привыкшие к загранице россияне впервые провели отпуск в Сочи и удивились

Россияне, привыкшие к отдыху за границей, впервые побывали на Кубани и назвали плюсы и минусы российского курорта. Своими впечатлениями они поделились с сотрудниками туристической компании «Восторг Сочи». lenta.ru »

2020-12-14 15:50

Путин объяснил, кто постоянно торпедирует «Северный поток – 2»

Российский президент Владимир Путин в ходе пленарного заседания ПМЭФ рассказал, что «Северный поток - 2» постоянно пытаются торпедировать страны, не привыкшие платить по своим счетам самостоятельно и привыкшие к вседозволенности, сообщает РБК.

При этом глава государства обратил внимание на то, что проект призван повышать европейскую энергобезопасность, он полностью отвечает национальным интересам России и Европы, а также нацелен на создание новых рабочих мест.

kapital-rus.ru »

2019-6-7 16:24

«Мы привыкшие»: Лавров о попытках США расширять антироссийские санкции по любому поводу

Глава российского МИД Сергей Лавров провёл совместную пресс-конференцию по итогам переговоров со своим французским коллегой Жан-Ивом Ле Дрианом. Министр Европы и иностранных дел Франции находится в Москве с рабочим визитом. russian.rt.com »

2017-6-20 21:09

Прокурор Марселя: Российские фанаты – хулиганы, привыкшие к насилию

Прокурор Марселя, комментируя стычки между российскими и английскими фанатами на чемпионате Европы, назвал россиян хулиганами, которые специально тренируются, чтобы вести себя агрессивно. Кроме того, он предупредил, что обвинение будет требовать для тех, кого поймали во время столкновений, тюремного заключения и запрета на въезд во Францию, передает его слова телеканал iTele. russian.rt.com »

2016-6-14 02:25