Результатов: 25

Хирург Авакян: курение может привести к гангрене и ампутации ноги

Врач-хирург Армен Авакян в интервью радио Sputnik предупредил, что курение может нарушить кровоснабжение, а это может привести к к гангрене и ампутации ноги social.mk.ru »

2024-2-2 02:39

Хирург-флеболог Авакян посоветовал сменить гардероб при при варикозе

Людям, страдающим заболеваниями венозной системы ног, необходимо исключить некоторые предметы из своего гардероба, рассказал хирург-флеболог Армен Авакян. riafan.ru »

2023-2-22 18:01

Дети в проруби. Насколько опасны крещенские купания для маленьких

Многие верующие россияне даже в самые лютые крещенские морозы окунаются в январскую прорубь поколениями и целыми семьями, регулярно приводя детей с ранних лет. aif.ru »

2023-1-18 13:41

Врач Авакян назвал категорию людей, которым нужно отказаться от алкоголя в Новый год

Определенной категории людей следует отказаться от любого вида алкоголя на Новый год, предупредил хирург-флеболог Армен Авакян. riafan.ru »

2022-12-27 12:02

Хирург-флеболог Авакян предупредил об опасности шампанского для людей с болезнями вен

Шампанское у многих ассоциируется с новогодними праздниками, однако некоторым категориям людей необходимо быть с ним осторожным. В частности, речь идет о пациентах с болезнями вен, предупредил хирург-флеболог салона ОРТЕКА Армен Авакян. riafan.ru »

2022-12-27 03:54

Врач Авакян объяснил, как дачникам избежать обострения варикоза

Людям с этим заболеванием может грозить развитие тромбоза и появление трофических венозных язв. По этой причине надо быть предельно осторожными и следовать простым рекомендациям. life.ru »

2022-5-8 05:14

Хирург Авакян перечислил строгие противопоказания при варикозе

Например, один из запретов касается массажа ног. Трение кожи приводит к росту температуры тела, что может привести к тромбофлебиту. life.ru »

2022-2-3 06:55

«Мина замедленного действия»: хирург Авакян предупредил об опасности ковида для людей с варикозом

У людей с варикозными венами, переболевших коронавирусом, повышается риск развития тромбозов глубоких вен и тромбофлебитов. Об этом в интервью радио Sputnik... rosbalt.ru »

2021-11-26 10:49

"Мина замедленного действия": Хирург-флеболог Армен Авакян указал на главную опасность ковида при варикозе

Доктор отметил, что важно вовремя начать лечение варикоза, ведь в конце концов всё может закончиться летальным исходом. life.ru »

2021-11-26 05:47

Экономист Авакян считает, что даже серьезные колебания на нефтяном рынке не укрепят курс рубля

Экономист Нарек Авакян заявил, что слабость российской экономики в последние пару лет привела к тому, что к укреплению рубля не смогут привести даже существенные колебания на нефтяном рынке. argumenti.ru »

2020-12-1 12:51

Экономист Нарек Авакян: доллар может подорожать до 100 рублей в случае жестких санкций

Курс российской валюты в настоящий момент снижается «на фоне геополитики», в будущем ослабление рубля может продолжиться. С соответствующим прогнозом в разговоре со СМИ выступил экономист Нарек Авакян. argumenti.ru »

2020-9-25 08:24

На 99-м году жизни скончался Джордж Авакян, первый армянин, получивший Грэмми

Всемирно известный продюсер, работавший с Бенни Гудменом, Дюком Эллингтоном и Луи Армстронгом, скончался в своём доме на Манхэттене в Нью-Йорке, — сообщает The New York Times. 5-tv.ru »

2017-11-23 11:35

Финансовый аналитик Нарек Авакян: Зависимость России от доллара невысока

Заместитель главы российского МИД заявил, что наша страна сократит зависимость собственной экономики от доллара в ответ на новые американские санкции. vm.ru »

2017-8-7 16:28

Сбежавший в Австрию экс-сотрудник Росреестра Борис Авакян требует ареста силовиков-коррупционеров

Бывший сотрудник Росреестра 34-летний Борис Авакян нашелся в Австрии. Чиновник сбежал из России после того, как на него завели уголовное дело по подозрению в контрабанде и «уклонении от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации или физического лица, в особо крупном размере». versia.ru »

2016-9-22 12:45

Экс-чиновник Росреестра сбежал из-под ареста перед свадьбой

В Санкт-Петербурге перед регистрацией брака из-под домашнего ареста сбежал бывший чиновник регионального управления Росреестра Борис Авакян, который проходит обвиняемым по делу об уклонении от уплаты таможенных платежей. vz.ru »

2016-9-13 08:38

Борис Авакян арестован в рамках «контрабандного дела»

Санкт-петербургский бизнесмен Борис Авакян, обеспечивший себе довольно широкую известность в местной деловой среде, был арестован, как один из фигурантов «контрабандного дела», в соответствии с решением Кронштадтского суда, вынесенным 29 июля, спустя два дня после того, как сотрудники ФСБ задержали Авакяна в Москве. versia.ru »

2016-8-1 11:12

Петербургский бизнесмен Борис Авакян задержан по подозрению в неуплате таможенных платежей

Известный в бизнес-среде предприниматель и экс-чиновник Росреестра Борис Авакян стал фигурантом уголовного дела о неуплате таможенных платежей. Сотрудники ФСБ задержали бизнесмена в московском ЦУМе и этапировали в Санкт-Петербург. versia.ru »

2016-7-29 20:30