Результатов: 18

Кинокритик Шпагин объяснил интерес к экранизации мультиков успехом «Чебурашки»

Интерес российского зрителя к экранизации мультфильмов связан с успехом фильма «Чебурашка», заявил кинокритик Александр Шпагин nsn.fm »

2024-4-17 17:59

Кинокритик Шпагин предложил утвердить актера Чернышова на роль Маяковского

Новый фильм о Маяковском обречен на успех из-за сложной судьбы героя, сделать картину неудачной очень сложно, сказал НСН Александр Шпагин. nsn.fm »

2024-4-15 18:09

«Называл себя любимым актером Путина»: критик Шпагин рассказал о Панине

Алексей Панин, который осудил специальную военную операцию на Украине и уехал за границу, долгое время называл себя любимым актером президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2024-3-30 13:45

Кинокритик Шпагин раскрыл секрет успеха «Мастера и Маргариты»

Кинокритик Александр Шпагин заявил, что у Михаила Локшина получилась очень достойная интерпретация романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», сообщает nsn.fm »

2024-2-12 17:06

Кинокритик Шпагин предсказал фильму "Брат-3" провал в прокате

Выходящий скоро в прокат фильм "Брат-3" вряд ли оправдает ожидания создателей, так как отсылка к культовой картине с актёром Сергеем Бодровым не сыграет. Об этом сказал киновед и кинокритик Александр Шпагин. life.ru »

2023-9-27 17:58

За маской «Володи». Кто сыграет Высоцкого в новом фильме?

В фильме «Володя» появится Владимир Высоцкий — сгенерированный нейросетью персонаж, созданный на основе дублера из «Голоса» и изображений актера и поэта. aif.ru »

2023-8-5 19:52

Критик Шпагин назвал «нехорошей» замену Назарова на Кота и Чонишвили в спектаклях

Журналист и кинокритик Александр Шпагин в беседе со «Звездой» оценил, насколько удачную замену народному артисту РФ Дмитрию Назарову подобрали в спектаклях МХТ им. Чехова. В постановках «Лес» и «Мастер и Маргарита» он должен был играть Геннадия Несчастливцева и Воланда соответственно. tvzvezda.ru »

2023-1-27 18:16

Кинокритик Шпагин назвал главную ошибку режиссера фильма «А зори здесь тихие»

Кинокритик Александр Шпагин назвал главную ошибку режиссера советской картины «А зори здесь тихие» Станислава Ростоцкого. По его словам, кинематографист сделал из фильма боевик, о чем сам со временем раскаялся. riafan.ru »

2022-11-5 20:00

Кинокритик Шпагин назвал фильм «Гранит» пробой пера в жанре политического детектива

Жанр политического детектива в нашей стране почти не представлен. Исключение составляет кинокартина «Шугалей». Поэтому этот проект очень интересен, заявил киновед, кинокритик и журналист Александр Шпагин, рассуждая о картине «Гранит» Дениса Нейманда. nation-news.ru »

2021-12-29 01:12

Кинокритик Шпагин о «Москва слезам не верит»: первый фильм о самоидентификации советского человека

Большинство россиян в опросе ВЦИОМ назвали мелодраму Владимира Меньшова любимым советским фильмом. riafan.ru »

2021-12-13 04:00

«Может, это произойдет еще раз»: Шпагин об исчезновении Светличной

Исчезновение актрисы Светланы Светличной не стоит рассматривать как попытку «раскрутить» ее имя или имена ее родных. По мнению кинокритика и журналиста Александра Шпагина, наиболее правдоподобная версия - проблемы со здоровьем актрисы, из-за которых она действительно могла потеряться. tvzvezda.ru »

2021-10-27 10:55

Александр Шпагин: западник Мамонов стал выдающимся русским явлением

Петр Мамонов, как и все его рокерское поколение, было адски заточено на Запад и его музыку. Но при этом именно он стал чисто русским явлением, считает кинокритик и актер Александр Шпагин. argumenti.ru »

2021-7-24 11:35