Кинокритик Шпагин предрек фильму «Брат 3» провал в кинопрокате

Кинокритик Шпагин предрек фильму «Брат 3» провал в кинопрокате
фото показано с : aif.ru

2023-9-28 11:16

На успех картины киновед поставил максимум 5%.

Российский киновед и кинокритик Александр Шпагин считает, что фильм «Брат 3» ожидает провал в кинопрокате. Такое мнение он высказал в беседе с Москвой 24.Эксперт ставит на успех фильма максимум 5%. По его словам, картина, по названию отсылающая к культовым фильмам режиссера Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2», получит разгромную критику и негативные отзывы зрителей.«Народ очень не любит, когда его откровенно обманывают. Это все равно, что взять бренд дорогих духов, налить в них непонятно что и продавать по высокой цене», – сказал Шпагин.Он добавил, что считает название «Брат 3» коммерчески неудачным.Напомним, фильм режиссера Валерия Переверзева появится в российском прокате 23 ноября. В единый сюжет вплетены истории о генеральской дочери, которая влюблена в уличного художника, грабителях-неудачниках и одной опасной группировке. События разворачиваются в 2000-х.Ранее актер Виктор Сухоруков подчеркнул, что новый проект никакого отношения не имеет к оригинальным фильмам. Он добавил, что уровень «Брата 3» является примитивным и пошлым.

Подробнее читайте на ...

кинокритик шпагин предрек фильму брат провал кинопрокате

Фото: nsn.fm

Кинокритик Шпагин объяснил интерес к экранизации мультиков успехом «Чебурашки»

Интерес российского зрителя к экранизации мультфильмов связан с успехом фильма «Чебурашка», заявил кинокритик Александр Шпагин nsn.fm »

2024-04-17 17:59

Фото: nsn.fm

Кинокритик Шпагин предложил утвердить актера Чернышова на роль Маяковского

Новый фильм о Маяковском обречен на успех из-за сложной судьбы героя, сделать картину неудачной очень сложно, сказал НСН Александр Шпагин. nsn.fm »

2024-04-15 18:09

Фото: nsn.fm

Кинокритик Шпагин раскрыл секрет успеха «Мастера и Маргариты»

Кинокритик Александр Шпагин заявил, что у Михаила Локшина получилась очень достойная интерпретация романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», сообщает nsn.fm »

2024-02-12 17:06

Кинокритик Шпагин предсказал фильму "Брат-3" провал в прокате

Выходящий скоро в прокат фильм "Брат-3" вряд ли оправдает ожидания создателей, так как отсылка к культовой картине с актёром Сергеем Бодровым не сыграет. Об этом сказал киновед и кинокритик Александр Шпагин. life.ru »

2023-09-27 17:58

Фото: riafan.ru

Кинокритик Шпагин назвал главную ошибку режиссера фильма «А зори здесь тихие»

Кинокритик Александр Шпагин назвал главную ошибку режиссера советской картины «А зори здесь тихие» Станислава Ростоцкого. По его словам, кинематографист сделал из фильма боевик, о чем сам со временем раскаялся. riafan.ru »

2022-11-04 20:00

Кинокритик Шпагин назвал фильм «Гранит» пробой пера в жанре политического детектива

Жанр политического детектива в нашей стране почти не представлен. Исключение составляет кинокартина «Шугалей». Поэтому этот проект очень интересен, заявил киновед, кинокритик и журналист Александр Шпагин, рассуждая о картине «Гранит» Дениса Нейманда. nation-news.ru »

2021-12-29 01:12

Фото: riafan.ru

Кинокритик Шпагин о «Москва слезам не верит»: первый фильм о самоидентификации советского человека

Большинство россиян в опросе ВЦИОМ назвали мелодраму Владимира Меньшова любимым советским фильмом. riafan.ru »

2021-12-13 04:00