Результатов: 9

Режиссер нового фильма Володя Жигалкин рассказал, что лицо Высоцкого воссоздадут при помощи нейросети

Нейросеть поможет воссоздать лицо Владимира Высоцкого для нового фильма Володя, сообщил режиссер, продюсер Александр Жигалкин на очной защите Фонда кино фильмов компаний, которые не являются лидерами кинопроизводства. vz.ru »

2023-8-3 16:48

Тюменский гаишник Жигалкин, подозреваемый во взятках, оставлен в СИЗО

ТЮМЕНЬ, 24 мая, ФедералПресс. Подполковник ГИБДД Тюменской области Михаил Жигалкин пробудет под стражей в СИЗО до конца июня. Ему предъявлено обвинение во взяточничестве. Об этом сообщили в Ленинском районном суде города Тюмени. fedpress.ru »

2021-5-24 14:03

В Тюмени по обвинению во взятке арестован высокопоставленный сотрудник ГИБДД

В Тюмени предъявлены обвинения начальнику межрайонного отдела ГИБДД и его посреднику по делу о взятках за выдачу водительских удостоверений, сообщили в управлении СКР по области znak.com »

2021-3-30 12:12

Трампизм и прогрессизм. Юрий Жигалкин - о привкусе разочарования

Окончательных формальных результатов президентских и парламентских выборов в США пока нет, но предварительный результат очевиден. Для демократов это победа с привкусом разочарования, для республиканцев поражение с привкусом надежды. svoboda.org »

2020-11-18 08:40

В ожидании сюрпризов. Юрий Жигалкин - о спасении мечты

За день до президентских выборов самым ярким, – по крайней мере, самым бросающимся в глаза символом главного политического события четырехлетия – стали гигантские фанерные щиты, прикрывшие витрины магазинов, ресторанов, кафе, панорамные окна цокольных этажей штаб-квартир фирм с престижнейшими названиями. svoboda.org »

2020-11-3 08:36

Гадания на опросах. Юрий Жигалкин - о моменте истины

Не секрет, что Дональд Трамп любит опросы. "К слову, я верю в опросы. Мне редко встречались опросы, которые были очень далеки от реальности", – объяснял он в интервью газете Washington Post в декабре 2015 года, будучи кандидатом в президенты. svoboda.org »

2020-9-25 09:20

Съезды на фоне беспорядков. Юрий Жигалкин – о выборах в США

За два месяца до президентских выборов две партии представили американцам свои последние и самые сильные аргументы в пользу своих кандидатов в президенты. Альтернатива, предложенная на съездах Демократической и Республиканской партий, была очевидной. svoboda.org »

2020-8-28 08:16

Не простить COVID. Юрий Жигалкин – о некрологах и политике

За два с половиной месяца до президентских выборов в Соединенных Штатах даже некрологи превращаются в инструмент предвыборной агитации. "Вместо того, чтобы присылать венки, вспоминайте о миссис Томас, когда будете голосовать за то, чтобы убрать президента Трампа из Белого дома" – говорится в некрологе 82-летней Сандры Томас, опубликованном в местной газете в Северной Каролине. svoboda.org »

2020-8-14 07:15