Результатов: 6

Женщина в Удмуртии долгое время спаивала своего четырнадцатилетнего сына

Женщина в Удмуртии долгое время спаивала своего четырнадцатилетнего сына. Решением суда она признана виновной в вовлечении несовершеннолетнего в систематическое употребление алкоголя, сообщает udm-info.ru. ridus.ru »

2023-12-28 12:34

Четырнадцатилетнего российского теннисиста дисквалифицировали из-за мельдония

Четырнадцатилетнего российского теннисиста признали виновным в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщается на сайте органа по борьбе с негативными явлениями в теннисе (ITIA). life.ru »

2022-9-26 18:20

Четырнадцатилетнего российского теннисиста отстранили из-за мельдония

Четырнадцатилетнего российского теннисиста отстранили из-за употребления мельдония. Изначально дисквалификация спортсмена должна была быть рассчитана на два года, однако игрок классифицируется как защищенное лицо из-за своего возраста, поэтому будет отстранен на девять месяцев. lenta.ru »

2022-9-26 17:48

Болельщики усомнились в победе четырнадцатилетнего сына Рамзана Кадырова

Болельщики России иронизируют над досрочной победой, которую одержал в боксерском поединке Али Кадыров — четырнадцатилетний сын президента Чеченской республики... rosbalt.ru »

2021-11-6 17:24

Под Асбестом машина насмерть сбила четырнадцатилетнего подростка

Трагедия под Рефтинским. На трассе легковая иномарка на полном ходу въехала в группу подростков, которые возвращались в посёлок на велосипедах. Один из них - 14-летний юноша погиб на месте. Как оказалось позже, водитель совсем недавно и с большим трудом получил права. vesti.ru »

2015-8-11 20:46