Результатов: 14

Изучить, поджечь и замочить: как отличить натуральный рис от подделки

Даже обычные на вид зерна риса могут оказаться подделкой. Поэтому к выбору белой крупы нужно подходить со знанием дела. 5-tv.ru »

2023-10-25 06:45

Напавший с вилкой на пассажира россиянин описал поступок фразой «хотел замочить»

Российский турист, напавший на попутчика в самолете с железной вилкой, попал на видео. «Я решил его замочить. Думал, ткну — и он исчезнет», — раскрыл причину содеянного 35-летний Алексей. Ф. Отмечается, что россиянин находился в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2023-10-5 14:37

Колбасу — помыть, рыбу — замочить в марганцовке: Названы популярные способы предновогодних разводов в магазинах

В сезон предновогодней суеты каждый пытается найти выгоду — покупатели ищут акции и покупают продукты по скидке, а у продавцов есть свои хитрости, которые точно не порадуют потребителя. Так, самый популярный обман — это обвес. life.ru »

2022-11-29 19:04

Депутат Госдумы захотел «замочить в сортире» телефонных террористов

Анатолий Выборный подчеркнул, что встает вопрос об ужесточении уголовного наказания для подобного рода злоумышленников.  nsn.fm »

2022-1-24 14:43

Польховский в критике места подготовки биатлонистов к ЧМ увидел желание "замочить" его

В четверг россияне заняли 11-е место в сингл-миксте. После гонки Евгения Павлова раскритиковала место проведения сбора перед чемпионатом мира tass.ru »

2021-2-18 23:09

Пожилая женщина предложила замочить того, кто «живет в своей стране и чего-то хочет». В соцсетях считают, что у стариков нужно отбирать телевизоры

Россияне из Twitter обсуждают соотечественников с «зомбиящиком» вместо головы. rosbalt.ru »

2020-10-20 22:50

Экс-министр иностранных дел Латвии: Если бы Путин хотел кого-то, извините, «замочить», то мало бы не показалось

Шумиха с отравлением Алексея Навального набирает обороты: вся Европа обсуждает сей «случай». И Латвия, конечно, в «первых рядах». По данному поводу для латвийских СМИ высказался экс-министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс. argumenti.ru »

2020-10-12 16:33

Портников о "Северном потоке – 2": Трампу трудно понять, почему нельзя "замочить" "Газпром", если есть возможность

Канцлеру Германии Ангеле Меркель будет очень трудно доказать президенту США Дональду Трампу необходимость постройки "Северного потока – 2", считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-4-27 17:24

Замочить Манту

Вот у медиков очень часто так бывает: неожиданно вдруг пересматриваются основы основ, и черное становится белым, холестерин полезным, молоко, напротив, вредным, ой, да что я вам рассказываю. Вы сами прекрасно знаете о том, как умело манипулируют общественным сознанием, поселяя панику, потом ее же ловко отменяя. vm.ru »

2018-3-23 17:34

Суд заблокировал статью о купании кота

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону удовлетворил иск с требованием заблокировать юмористическую статью Абсурдопедии с названием Как правильно: Замочить кота, также была запрещена статья Как правильно: Собрать атомную бомбу. vz.ru »

2018-2-13 19:51

Захарченко пообещал «замочить» украинских террористов в сортире

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что Киев для отвлечения внимания от неудавшейся диверсии в Крыму может в ближайшее время развернуть масштабные боевые действия в Донбассе. «Украина стала террористическим государством. lenta.ru »

2016-8-11 19:14