Результатов: 6

Диетолог Манило рассказала о пользе редиски и зелени весной

Ежедневный рацион необходимо дополнять новыми продуктами с наступлением весны. Диетолог Елена Манило призвала добавить в рацион больше сезонных позиций. riafan.ru »

2023-3-15 16:53

В Токио прошел конкурс по выдергиванию редиски из земли на время

Превратить сбор урожая в праздник — такова цель организаторов ежегодного состязания по скоростному выдергиванию редиски из грядок. Участники события поделились, что эта задача оказалась весьма непростой. riafan.ru »

2022-12-7 14:11

Мексиканцы представили десятки рождественских вертепов из редиски на ежегодном фестивале

Ночь редиса местные жители отмечают уже более века. Умельцы вырезают из корнеплодов различные фигуры и украшают ими рождественские ярмарки. riafan.ru »

2021-12-26 15:40

На корнях редиски. Сохранить в себе футбол помогут local team и время

Мировой футбол стал бесконечным "Инстаграмом". Запах сигарет и сосисок сменили фонарики мобильников. На "Реале" больше не ревут во всю глотку, а с улыбкой пялятся в телефон, пытаясь поймать свой фейс на фоне больше–уже–не–Криштиану–Роналду, подающего угловой. Это не значит, что футбол никому не нужен. dp.ru »

2018-9-22 15:20

"Почем пучок редиски": банда вымогателей обложила данью таксистов в Мытищах

Многодневные переговоры частных извозчиков с захватившими стоянку перед мытищинским "Ашаном" "повелителями таксистов", якобы работавших на благо сидящих за решеткой братьев, обернулись задержанием трех человек, вымогавших деньги у водителей. vesti.ru »

2018-2-19 11:19

"Сходи, редиски налови в огороде". Шадринск уходит под воду, объявлена эвакуация. ФОТО

В Шадринске, втором по величине городе Курганской области, затоплено 70 дворов. Вода поднялась сегодня ночью, в ближайшие трое суток она будет прибывать еще на 30-60 сантиметров. До уровня, когда ожидаются опасные явления, осталось всего пять сантиметров. ura.ru »

2016-4-10 12:58