Результатов: 46

"Ставят капельницы": Шокировавшая всех своим видом Бьянка раскрыла причину стремительного похудения

Певица Бьянка (Татьяна Липницкая) на днях опубликовала в одной из социальных сетей фото в купальнике, сделанное во время отдыха. Звезда шокировала фанатов стремительным похудением. Артистка призналась, что сбросила 32 килограмма, причём, несмотря на слухи, без операций. life.ru »

2024-1-22 12:29

Пить или колоть?: Врач раскрыла, что лучше для профилактики ОРЗ — витамины или капельницы

Сегодня на сайтах клиник нередко можно увидеть объявления о "чудодейственных капельницах", которые помогут от простуды и укрепят иммунитет. Осенью они особенно востребованы, так как сейчас начался пик заболеваемости ОРЗ и ОРВИ. life.ru »

2023-9-25 14:58

Врач объяснила, почему сейчас снова популярны "простые советские" капельницы и кому они подойдут

Внутривенная терапия знакома нашим мамам, бабушкам из старой доброй советской медицины, и сейчас практика капельниц по-прежнему распространена в дневных стационарах. Сегодня эта методика становится всё более популярной, так как среди пациентов растёт тренд на превенцию, антиэйдж и системный подход. life.ru »

2023-6-29 11:56

Раскрыта причина смерти делавшей капельницы «Лаеннека» студентки медицинского вуза

Стали известны результаты экспертизы по делу о смертельном отравлении студентки московского вуза Анны Коляды препаратом «Лаеннек». Девушка скончалась в середине марта, вместе с ней в больнице оказался ее молодой человек – основатель сервиса «СберМаркет» Дмитрий Жулин. versia.ru »

2023-4-26 18:11

Основатель «Сбермаркета» и умершая студентка ставили капельницы «Лаенника» после перенесенного коронавируса

Студентка медицинского вуза Анна Коляда и основатель «Сбермаркета» Дмитрий Жулин делали капельницы препарата «Лаенник» после того, как перенесли COVID-19, чтобы повысить иммунитет перед предстоящим отдыхом. versia.ru »

2023-3-28 21:07

Основатель «Сбермаркета» и умершая студентка ставили капельницы «Лаеннека» после перенесенного коронавируса

Студентка медицинского вуза Анна Коляда и основатель «Сбермаркета» Дмитрий Жулин делали капельницы препарата «Лаеннек» после того, как перенесли COVID-19, чтобы повысить иммунитет перед предстоящим отдыхом. versia.ru »

2023-3-28 21:07

Cмерть студентки-медика, погибшей после самодельной капельницы: иммунолог объяснила причины

Студентка 5-го курса московского медвуза Анна Коляда, которая называла себя коучем по оздоровлению, и ее возлюбленный Дмитрий Жулин, попытались укрепить иммунитет препаратом с недоказанной эффективностью incident.mk.ru »

2023-3-28 18:14

Врач оценил обвинения Махачева в использовании запрещенной капельницы

Спортивный врач Валентин Белявский оценил обвинения российского бойца смешанного стиля (ММА) Ислама Махачева в использовании запрещенной капельниы перед титульным боем с австралийцем Александром Волкановски на турнире UFC 284. lenta.ru »

2023-2-16 13:15

Махачев ответил на претензии об использовании запрещенной капельницы перед боем

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев ответил на претензии об использовании капельницы перед боем с австралийцем Александром Волкановски. «У нас есть эксперты, которые работают с Абсолютным бойцовским чемпионатом — это Антидопинговое агентство США. lenta.ru »

2023-2-15 12:55

«Накапать» красоты. Что такое IV-терапия и как она работает

Врач-косметолог Мария Моржанаева рассказывает о модных сегодня витаминных капельницах, их воздействии на здоровье, и объясняет, кому не подходит такой метод восстановления. aif.ru »

2022-12-20 02:09

Доукрашаться до смерти. Опасные последствия капельниц здоровья

Капельницы здоровья — процедура, которая проводится для «оздоровления» организма и улучшения самочувствия. Она в моде. А еще она... смертельно опасна. aif.ru »

2022-11-14 01:01

Только спорт, сон и секс: эксперт объяснил, почему уколы и капельницы — пережиток советского прошлого

Худшая традиция отечественной медицины — уколы и капельницы. О том, почему эту медицинские процедуры назначать не стоит, в своем Telegram-канале объяснил... rosbalt.ru »

2022-4-6 18:24

В Петербурге вынесли приговор инвалиду, избившему мужчину стойкой для капельницы

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор Руслану Ильину, который устроил драку в больнице znak.com »

2022-1-25 15:44

Гарик Харламов рассказал о самочувствии после жара и капельницы

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Гарик Харламов лег в больницу. Даже больших и сильных могут подкосить бродящие повсюду вирусы. Комик выложил в Instagram новую фотографию и рассказал о самочувствии. fedpress.ru »

2022-1-11 14:31

«Подмешивала дезинфицирующее средство в капельницы»: медсестру-убийцу из Японии приговорили к пожизненному заключению

Вынесен приговор в отношении34-летней бывшей медсестры Аюми Кубоки из Японии. Как сообщает агентство Livedoor News, окружной суд города Иокогама приговорил... rosbalt.ru »

2021-11-9 14:14

Медсестра убила трех пожилых пациенток больницы с помощью капельницы

В Японии начался суд над бывшей медсестрой, которая обвиняется в убийстве трех пожилых пациенток больницы, в которой она работала. 34-летняя Аюми Кубоги призналась в убийствах, но сказала, что не жалеет о них. lenta.ru »

2021-10-14 02:05

Аракси Мурадова, Клетки приживутся, капельницы закончатся

Чтобы Маша смогла дожить до своих трех с половиной лет, брату Ярославу пришлось в 12 лет стать для нее донором костного мозга, а родителям — узнать все о ее новом пожизненном диагнозе — первичном иммунодефиците. И научиться с ним жить... echo.msk.ru »

2021-8-16 07:42

Комментарии в соцсетях "довели" Поклонскую до капельницы

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская напугала поклонников тревожным фото из больницы. Политик в шутку отметила, что до этого ее довели комментарии в соцсетях. nation-news.ru »

2021-4-13 00:34

Элджею помочь прийти в себя после дня рождения Ивлеевой помогают капельницы

Муж блогера Насти Ивлеевой рэпер Элджей впервые вышел на связь в соцсети после нашумевшего дня рождения своей супруги. В сторис Instagram музыкант выложил фотографию, на которой капельницы. argumenti.ru »

2021-3-15 22:03

Уколы и капельницы на дому с выездом медицинской сестры

Уколы на дому: в чем суть и преимущества услуги, на кого она рассчитана. Как сделать капельницу в домашних условиях, вызывая медицинскую сестру, какие факторы влияют на стоимость вызова. metronews.ru »

2020-7-24 13:59

Фергюсон станцевал в больничной палате со стойкой для капельницы

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон станцевал в больничной палате со стойкой для капельницы. Американец сопроводил ролик подписью «Когда ты собираешься выписаться из больницы». Фергюсон был госпитализирован 10 мая после поражения в бою за титул временного чемпиона UFC от соотечественника Джастина Гэтжи. lenta.ru »

2020-5-11 10:49

«Не вовремя все это»: сын Валерии сразу после капельницы отправился на работу

21-летний Арсений Шульгин был госпитализирован после страшного ДТП под Санкт-Петербургом. Теперь наследник поп-дивы проходит лечение в столичной клинике. 5-tv.ru »

2019-12-10 16:35

Сотрудники больницы продавали иглы от капельницы популярного певца

Кроме того, многие из них не отказали себе в удовольствии полежать на кровати Линя Цзюньцзе, когда он выписался. 11 работников китайской больницы отстранили после того, как стало известно, что они продавали иголки от капельницы популярного поп-певца Линя Цзюньцзе. Об этом сообщает портал AsiaOne. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 11:49

«Ленком»: Чуриковой делают капельницы и выпишут сегодня или завтра

Директор московского театра «Ленком» Марк Варшавер рассказал о состоянии актрисы Инны Чуриковой, все еще находящейся в больнице в Москве. По... rosbalt.ru »

2019-7-29 10:58

Врач заявил матери умершего после капельницы ребенка «родишь еще»

В Уфе женщина хочет наказать врачей за ошибку, приведшую к гибели ее двухлетнего сына. Она рассказала о возмутительном отношении медиков к трагедии. Как... rosbalt.ru »

2019-1-9 13:33

Анна Семенович попала в больницу под капельницы

В ноябре у российских знаменитостей начинается традиционная активная пора работы над новогодними телепроектами. Болеть в это время им просто некогда, однако певицу и актрису Анну Семенович здоровье все же подвело: она даже попала в больницу. tvzvezda.ru »

2018-10-31 22:22

Шумков — о финансировании ЦРБ: «Люди говорят, что сами покупают капельницы»

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков распорядился подготовить подробный отчет о финансировании центральных районных больниц в муниципалитетах региона znak.com »

2018-10-24 16:02

Родители юных биатлонистов пожаловались на ставившего детям капельницы тренера

Родители юных биатлонистов написали в Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области заявление, в котором рассказали, что тренер Александр Саратовский ставил детям капельницы неизвестного происхождения. lenta.ru »

2018-5-25 14:23

Тренера по биатлону обвиняют в том, что он ставил детям неизвестные капельницы

Группа родителей написала заявление в Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области и обвинила тренера по биатлону этой организации Александра Саратовского, что он ставил их несовершеннолетним детям капельницы неизвестного происхождения. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 11:23

700-летнему дереву ставят капельницы, чтобы спасти его от паразитов

Древний бенгальский фикус стал популярным туристическим аттракционом благодаря множеству толстых ветвей, которые можно принять за отдельные деревья. За семьсот лет корни растения заняли территорию в 12 тысяч квадратных метров. life.ru »

2018-4-29 20:30

В Невьянске прокуратура проверяет больницу, где после капельницы мужчина впал в кому

Прокуратура Невьянска проводит проверку в центральной районной больнице, где впал в кому 25-летний местный житель Алексей Лебедев znak.com »

2018-2-2 14:05

В Невьянске мужчина впал в кому после капельницы с испорченным лекарством

Родственники 25-летнего жителя Невьянска Алексея Лебедева, впавшего в кому в Невьянской центральной районной больнице, требуют от органов СКР и министерства здравоохранения Свердловской области привлечь сотрудников учреждения к ответственности znak.com »

2018-1-29 12:13

В Саратовской области роженица умерла из-за неправильно поставленной капельницы

В Саратовской области на скамье подсудимых оказались врачи одной из районных больниц. Акушера и анестезиолога обвиняют в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей: во время родов умерла молодая женщина. ntv.ru »

2017-11-24 11:09