Результатов: 22

Жигалова о выходке Волочковой: «Хоть в тюрьме у Насти будет время для детокса»

Балерина продемонстрировала растяжку, закинув ногу на советский истребитель и схлопотала заявление в полицию — за осквернение памятника ВОВ. 5-tv.ru »

2023-10-9 07:28

Певица Пелагея показала себя после недельного детокса

36-летняя певица Пелагея удивила поклонников своим новым образом. Она проходила недельный детокс в Кисловодске, а результатом поделилась в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-4 01:55

Певица Пелагея удивила поклонников результатами недельного детокса в Кисловодске

Певица Пелагея удивила своих поклонников фотографиями, которые она опубликовала в социальных сетях после недельного детокса в Кисловодске. riafan.ru »

2023-6-4 13:26

Эндокринолог призвала россиян отказаться от детокса из-за риска получить обратный эффект

Только специалист может назначать детокс-дни, иначе отказ от твёрдой пищи приведёт к сбою в работе всех систем в организме, снижению иммунитета и обострению хронических заболеваний. Об этом в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-3-2 16:43

Для детокса и снятия стресса: Как правильно принимать ванну с морской солью

Принятие ванны с морской солью помогает расслабиться и улучшить состояние кожи, успокаивает нервную систему и выводит токсины из организма. Как добиться настоящего лечебного эффекта от такой процедуры, рассказала в беседе с Лайфом дерматолог и косметолог Татьяна Егорова. life.ru »

2022-11-13 14:02

Россиянам назвали опасность модных диет и детокса

Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Андрей Харитонов предостерег от следования модным диетам. По его словам, кетодиеты повышают уровень холестерина, а монодиеты и детоксы могут привести к недостатку питательных веществ. lenta.ru »

2022-5-13 16:59

После детокса в загул: Как в Москве попался патриарх криминального мира Казахстана

В Москве за хранение наркотиков арестован казахстанский вор в законе Айткали Маймушев (Лёха Маймыш), который может быть связан с недавними протестами на родине. Чем он известен и что ему грозит? life.ru »

2022-2-4 00:40

Не мучай тело! Топ-7 сомнительных разгрузочных дней

5 января — международный разгрузочный день. Для тех, кто решит отпраздновать это событие, диетолог и нутрициолог Зоя Богданова рассказывает о продуктах, которые точно не следует использовать для очистки организма. aif.ru »

2022-1-5 00:08

Врач рассказала об опасности ягодного детокса

Некоторые диетологи и блогеры советуют летом проводить ягодный детокс - несколько дней есть только ягоды и пить много воды с имбирем и лимоном, но такая диета опасна для здоровья, предупредила врач-диетолог Ольга Деккер. Если человек … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 09:51

В посольстве США отметили необходимость «периода детокса» в отношениях с Россией

Пресс-секретарь посольства США в Москве Ребекка Росс прокомментировала слова российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, заявившего, что Россия в прошлом предлагала «обнулить» дипломатический конфликт. lenta.ru »

2021-4-30 13:55

Врач Чехонина предупредила об опасности «детокса» для организма

Нужно ли периодически проводить очищение организма от токсинов и является ли процедура полезной и безопасной, объяснила кандидат медицинских наук Юлия Чехонина. riafan.ru »

2021-4-1 14:31

Порошенко экстренно вернулся в Киев из Испании после детокса накануне закрытия границы

Экс-президента Украины не отправили на карантин. А между тем, заражению смертельно опасным заболеванием подверглась «верхушка» испанского общества. 5-tv.ru »

2020-3-15 03:38

Специалисты объяснили, как избежать тяжелых последствий «цифрового детокса»

Есть несколько способов провести Международный день интернета, традиционно отмечаемый в последнее воскресенье января, но к ним стоит готовиться заранее. Это поможет избежать тяжелых последствий «цифрового детокса», сообщают эксперты. vm.ru »

2020-1-26 11:11

"Год матерного детокса". Валерия предложила россиянам отказаться от ругательств

Ранее её супруг, продюсер Иосиф Пригожин предложил штрафовать музыкантов на сумму от 10 миллионов рублей за использование нецензурной брани в песнях. Популярная российская певица Валерия присоединилась к дискуссии о публичном использовании бранных слов и раскритиковала Сергея Шнурова за его нецензурные песни. life.ru »

2018-12-18 22:23

Валерия призвала устроить год матерного детокса

Певица Валерия выразила негативное отношение к публичному употреблению мата и предложила устроить год матерного детокса. «Я не ханжа, но мне искренне не хочется, чтобы наши дети росли, впитывая такие «ценности», а семье порой сложно противостоять такому «культурному натиску», написала Валерия у себя в Instagram. vz.ru »

2018-12-17 21:37

Фастфуд против детокса: чем питаться вреднее

О вреде фастфуда знают даже дети. Опасность быстрого питания доказал британский генетик Тим Спектор ценой здоровья собственного сына. Фастфуду часто противопоставляют детокс диету, основанную на употреблении овощей, свежевыжатых соков и других полезных продуктов. ntv.ru »

2017-3-18 15:39