Результатов: 23

Гастроэнтеролог назвала критический недостаток детокс-диет и разгрузочных дней

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Детокс-диеты и биологически активные добавки не помогают при очистке печени от токсинов. Об этом рассказала гастроэнтеролог Анастасия Феклистова. fedpress.ru »

2024-1-24 16:19

Гастроэнтеролог развенчала миф о пользе разгрузочных дней

Врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух оценила пользу разгрузочных дней. По ее словам, вопреки распространенному убеждению, они не очищают организм людей,... rosbalt.ru »

2023-11-29 01:29

Россиян предостерегли от ошибок при разгрузочных днях

Одной из самых распространенных ошибок является желание как можно быстрее избавиться от «лишних килограммов» с помощью различных резких, выраженных ограничений в питании, предостерегла россиян в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-1-5 06:43

Россиянкам рассказали об опасности разгрузочных дней перед Новым годом

Кондитер и специалист по здоровому питанию Дмитрий Дюран в беседе с Лайфом объяснил, стоит ли перед праздниками делать разгрузочные дни. life.ru »

2022-12-26 15:28

В Депздраве Москвы призвали воздержаться от диет и разгрузочных дней перед Новым годом

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников также призвал людей, не пытаться быть слишком активными после новогодней ночи tass.ru »

2022-12-21 15:29

Врач раскрыл секрет похудения без разгрузочных дней

Секрет похудения без вреда для здоровья прост и заключается в правильном распределении разгрузочных дней, рассказал в беседе с изданием "Вести Подмосковья" врач доказательной медицины Олег Абакумов. life.ru »

2022-12-8 16:17

Диетолог Круглова предупредила об опасности разгрузочных дней для здоровья

Популярный тезис о том, что нужно ограничивать себя в еде в течение двух-трех дней в неделю, оказался опасным мифом. 5-tv.ru »

2022-2-22 23:29

Диетолог рассказала о вреде разгрузочных дней для организма

Диетолог Наталья Круглова заявила, что частые разгрузочные дни приводят к нервным срывам и перееданию. Врач-диетолог Наталья Круглова, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов заявила, что частые разгрузочные дни оказывают негативное влияние на организм человека. abnews.ru »

2022-2-20 08:28

Диетолог раскрыла вред разгрузочных дней

Врач-диетолог Наталья Круглова, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов в интервью RT заявила, что излишне частые разгрузочные дни негативно влияют на пищевое поведение человека. Они формируют ограничительный тип пищевого поведения, а также приводят к срывам и перееданию. lenta.ru »

2022-2-20 07:51

Диетолог рассказала о вреде разгрузочных дней после праздников

После новогодних праздников не рекомендуется проводить разгрузочные дни и начинать голодание. О вреде таких действий в разговоре с «Лентой.ру» рассказала диетолог Наталья Круглова. По ее словам, пока нет научных данных, которые бы подтвердили, что разгрузочный день — необходимая мера, которая поможет организму. lenta.ru »

2022-1-11 00:16

Не мучай тело! Топ-7 сомнительных разгрузочных дней

5 января — международный разгрузочный день. Для тех, кто решит отпраздновать это событие, диетолог и нутрициолог Зоя Богданова рассказывает о продуктах, которые точно не следует использовать для очистки организма. aif.ru »

2022-1-5 00:08

Нутрициолог раскрыл идеальный рацион разгрузочных дней

Нутрициолог, кандидат биологических наук Александр Мирошников раскрыл идеальный рацион разгрузочных дней и рассказал, сколько калорий нужно употреблять в это время. Он порекомендовал снизить норму примерно на 500 килокалорий и есть ягоды, яблоки или арбузы, в которых содержатся полезные вещества, а также пить кефир. lenta.ru »

2021-7-7 03:19

Диетолог раскрыла пользу разгрузочных дней

Разгрузочные дни оказывают положительное влияние на самочувствие и внешний вид, а также улучшают работоспособность. Уменьшение потребления пищи на 500 килокалорий на один день позволяет немного похудеть, снизить аппетит и избавиться от отеков. lenta.ru »

2021-5-24 17:18

Зачем мне диетолог? 6 ошибок, которые мы делаем во время разгрузочных дней

Автор системы самосовершенствования «Минус 60» и ряда книг о похудении Екатерина Мириманова рассказала о банальных ошибках, которые мешают нам добиться хороших результатов во время разгрузочных дней. aif.ru »

2021-1-5 00:11

Российский диетолог развеяла миф о пользе разгрузочных дней

Разгрузочные дни, под которыми подразумеваются не только голодовки, но и монодиеты, могут нанести ущерб организму, несмотря на снижение массы тела. Филиппова развеяла миф о пользе разгрузочных дней, объяснив, что в такие дни люди обычно ограничивают рацион кефиром и яблоками, в которых нет достаточно полезных веществ. lenta.ru »

2020-9-30 13:38

Диетолог развеяла мифы о разгрузочных днях

Диетолог Татьяна Филиппова рассказала, что разгрузочные дни в том виде, в котором они обычно практикуются, не помогают похудеть и могут быть вредны для пытающегося сбросить вес таким образом social.mk.ru »

2020-9-30 12:54

Диетолог рассказала о 5 правилах разгрузочных дней

<strong>Вариантов разгрузочных дней много. На воде, на яблоках, на кефире. Снижаем количество калорий, увеличиваем интервалы между приемами пищи. . . В чем же правда? В том, что цель любого из видов разгрузочных дней &mdash; это отдых организма от еды. vm.ru »

2020-2-19 14:59

Можно ли похудеть на кефире? Врач-диетолог — о правилах разгрузочных дней

К лету многим хочется выглядеть стройнее и моложе. Как правильно снижать вес при помощи разгрузочных дней, советует врач-диетолог. aif.ru »

2019-5-5 00:05